Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (30.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от KREX 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 4. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60 6. У кота четыре ушка😻 #Lenaros (В мире животных) от irinka5
7. Анита Кобелева услышала мольбы народа и почти оделась.Ну не в трусах, уже хорошо (Дом 2 слухи) от Dani 8. О Дом 2: Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Аня Самонина хвастается, что на полторы тысячи рублей в Молдавии половину рынка (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 11. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Устами младенца.  (Прочитано 9877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Re: Устами младенца.
« Ответ #270 : 18 Февраля 2013, 09:43 »
[attach=1] сделаны из железа...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Устами младенца.
« Ответ #271 : 18 Февраля 2013, 09:47 »
Колючечки, приветствую!
Извините за паузу - дома начали ремонт..."немного" занята. Несколько дней буду менее активна. Вы ж меня не покинете?  :flower3:
Нет, Не_фертити, тебе придется постараться успеть везде и с ремонтом, и с ребенком, и чтобы игра не простаивала)) Приветик))  :morgun:

[attach=1] сделаны из железа...
Электропровода?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Re: Устами младенца.
« Ответ #272 : 18 Февраля 2013, 11:24 »
Решетки,заборы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 71.