Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

"Таинственная страсть" Аксёнова на ОРТ  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
8
Конечно, никакие это не новости, но с понедельника на ОРТ стартует сериал "Таинственная страсть" по последнему роману Василия Аксёнова.



Конечно, я предпочла бы, чтобы экранизировали "Остров Крым"! Но наше ТиВи тенденциозно по сути. Поэтому экранизировали то, что экранизировали.

Я, кроме ОРТшных трейлеров, ничего не видела. Поэтому могу сказать вот что. Крайне похож исполнитель роли Яна Тушинского, Филипп Янковский, только  какой-то вялый. Ещё аксёновская первая жена похожа. Роберт Р в исполнении "интерна" Ильина чёта неубедителен. Чулпаша Хаматов - Нелла Аххо? Ну пусть. И вообще, не надо задумываться над прототипами! Тогда всё пойдёт.
Не знаю, вытянут ли создатели сериала атмосферу шестидесятничества, покажут ли, как Эрнст Неизвестный натягивал НиДельфу ( хотелось бы!), но в любом случае сериал я смотреть начну. А там - как пойдёт.

А ещё моя любимая фраза "эстеты, бля!" - тоже оттуда, из Коктебеля 60-х, "где я не был никогда". Как мне кажется, этой сценой сериал начнётся.

Надеюсь, Аксёнов в гробу не перевернётся. Приятного просмотра.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Куся, спасибо за рекомендации  :kiss04: заинтриговала  :xixixi: :xixixi: может после просмотра "разберем по косточкам"?  :smile:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
Действительно ,можно смотреть и обсуждать. Я бы с удовольствием.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Я тоже за "Остров Крым", недавно перечитывала и вообще люблю Аксенова и поэтому смотреть опасаюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 46.