Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa

Дом2.Гусевы...Гусевы с крестинами снова прокололись?  (Прочитано 6601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Гусевы снова прокололись?
Вчера, семейство Гусево-Феофилактовых выложило в сеть видео, с крестин своего маленького сына Даниэля, и в очередной раз, Женя и Антон заставили зрителей усомниться в том, что события, которые происходят в их жизни, произошли в реальном времени.

Очень внимательные поклонники обратили внимание на то, что на видеосъемке крестин все гости одеты очень тепло, а на улице много снега, хотя в то время, когда Гусевы с друзьями отправились в церковь, была оттепель. Многие из присутствующих на крестинах, в частности

Феофилактова и ее подруга Даша Пынзарь, даже не снимали шубы в помещении церкви, видно мороз на улице был немалый. А так же, внимание телезрителей привлекли елки, на территории церкви – они были украшены новогодними игрушками, хотя на улице уже февраль.

Из всего увиденного, снова был сделан вывод, что крещение проходило гораздо раньше, чем Женя и Антон сообщили поклонникам. И в очередной раз семья дала повод сомневаться в том, что они честны с нами. Хотя, вполне возможно, что игрушки просто не успели убрать после Нового года, ведь такое частенько случается.

Спасибо Сплетница



Баба Груша написал(а):

Так что снова в гусином семействе нестыковки в сроках)))

Мне кажется, что Женя настолько  недалекая, что даже не могла предположить, что ее нестыковки в сроках будут преследовать ее теперь до тех пор, пока она не пропадет с экрана. Она, наверняка , думала, что во время беременности как-нибудь поводит зрителей за нос, а потом уже все забудут и никто не сможет понять, сколько ребенку месяцев, на  самом деле. Будут принимать ее слова и видеодоказательства за чистую монету. Где уж было ей сообразить о том, что в 2 недели ребенок не может держать головку так, как он держит в передаче "И снова здравствуйте!" А про праздничное убранство церкви, я думаю, Гусыня, вообще, даже и не знала. Она, наверное, думала, что эти елки там круглый год стоят - интерьеры такие..  :D
Тем смешнее наблюдать, как корчат гуси из себя нуворишей, считая , что старый БМВ (жив ли он еще?), Женькина шуба, Антошкино пальто и камин - самые верные признаки их богатства и обеспеченности. Несчастный Антоха на все торжественные случаи жизни надевает на себя одну и ту же рубашечку, бриолинит хохолок, складывает губки бантиком и, путаясь в словах, начинает вещать о том, как офигительно живет благородное семейство - "мыслюбимойженой" и "мысмалышом".
А ребенка жалко, время летит гораздо быстрее, чем кажется Женьке, и в школе мальчишку заклюют историями о его рождении.

мой коммент-

В этот слух я не верю....Ну прямо шпионские игры какие-то...Насчет игрушек на елке да...
Есть такое....Сделал скрин и на нем они хорошо видны....



Ну и что...??? Во первых наша церковь встречает Новый год 14 января....
Во вторых у меня у самого елка не разобрана....Ну а в третьих жду настоящий год змеи...
В 2013 году Китайский Новый год выпадает на 10 февраля....
Так что с годом змеи Колючка!!!...


« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 19:50 от серебро »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня уже тошнит от Гуселаптевых :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Гусевы уже и сами...не помнят...когда у них ребетенок родился и нас запутали :tea:


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Oxana, , спору нет надоели до отрыжки. НО! Я по крайней мере, очень жду ответа на вопрос - КТО эти азиатские женщины, которые так нежно Ребятенка придерживают! Интрига ё-п-т-ь! А потом, мы кошки любопытные..., тем более здесь сегодня целый день это обсуждается. Так что, ждем-с

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Oxana, , спору нет надоели до отрыжки. НО! Я по крайней мере, очень жду ответа на вопрос - КТО эти азиатские женщины, которые так нежно Ребятенка придерживают! Интрига ё-п-т-ь! А потом, мы кошки любопытные..., тем более здесь сегодня целый день это обсуждается. Так что, ждем-с
Помню в видео из выписки было написано - подруга Жени :hihihihi: а мне вот что интересно, все подруги ЖЕНИ прибыли, а родителей опять нет :hihihihi:


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Так много их там ... таких подруг... великовозрастных и похожих друг на друга...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85987
...Гусевы уже и сами...не помнят...когда у них ребетенок родился и нас запутали :tea:
Чего изначально и добивались!!!  :bita:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011530
...Гусевы уже и сами...не помнят...когда у них ребетенок родился и нас запутали :tea:


Всё -фигня! Съемки Нового года были 9 декабря,и фанаты и антифанаты писали,что Женька была ещё беременой,так что родила в декабре.А что шубы не сняли-так они их выгуливали :xixixi:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
"ГОТОВЬТЕ ТАПКИ ! Скорее всего, Даниэля крестили не 2.02.13, а в период до 27 января, об этом красноречиво говорят наряженные елки в храме (для тех кто редко посещает храм, скажу, что 27 января по церковному календарю отдание (конец) праздника Богоявления и елки убирают!"от kariba - ли.ру
 
И я согласна с этим мнением... Лапчатые врут - о них говорят, их обвиняют во вранье... Всё ж,  как- никак, а не забывают...

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну на улицах  могут остаться гирлянды  (красиво ))))), а игрушки -то не висят  так долго , их обычно убирают ... :xixixi:  А по поводу елки в доме -  зачем убирать , туда-сюда  лето -осень и опять Новый Год !  :xixixi: :xixixi:
  А если серьезно , эта парочка  гусь и гагарочка   сами создают интриги .Крестины это таинство , зачем все это выкладывать ? Ты что , звезда мирового масштаба ? Нет , всего лишь хомячок  с 4х летним стажем .

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011530
"ГОТОВЬТЕ ТАПКИ ! Скорее всего, Даниэля крестили не 2.02.13, а в период до 27 января, об этом красноречиво говорят наряженные елки в храме (для тех кто редко посещает храм, скажу, что 27 января по церковному календарю отдание (конец) праздника Богоявления и елки убирают!"от kariba - ли.ру
 
И я согласна с этим мнением... Лапчатые врут - о них говорят, их обвиняют во вранье... Всё ж,  как- никак, а не забывают...


Ребенка крестят в 40 дней,так что крестины наверняка были ещё в январе,22 числа. :lovegirl: :flower3: видео для сетей монтировано,не весь же процесс выложен в сеть, музыка наложена.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013, 09:36 от куршская коса »

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Очень хочется,чтобы жизнь этого ребятенка сложилась хорошо,т.к его жизненный путь начался с огромного количества лжи,интриг.Дай Бог ему удачи.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526287
...Гусевы уже и сами...не помнят...когда у них ребетенок родился и нас запутали :tea:

...у них  сериальная латиноамериканская амнезия... Только через 57 серий узнаем точно   ... что   где... когда.... а  с   кем   зачем... и почему   на 105ой. :lovegirl: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
И опять не везет пернатым...народ все подробности увидел и елки и палки и игрушки,и дам с  лицом дружественной нам страны.Только показали бы нам еще и свидетельство о рождении,может там Даниэль Каевич  а не Антонович???????

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да-да! Я тоже все это заметила! И еще!!! По ножкам, головке ребенка я сделала вывод, что ребенок гораздо меньше, чем сейчас весит ребенок по словам гусыни!!! Там совсем, хиленький, маленький- только родившийся (или недоношенный)!!!! Это видит любая женщина!
 Фекла, по природе блондинка, и мама ее тоже!
(вторая слева)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013, 12:25 от gudrun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.