Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

не все можно простить?  (Прочитано 8305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #90 : 28 Октября 2016, 20:58 »
Ницца, немного не в тему. Я путаю что то, или вы недавно котеночка малюсенького взяли и к горшку все приучали? Или я ошиблась?
да я взяла котеночка,точно и к горшку все таки приучила :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
не все можно простить?
« Ответ #91 : 28 Октября 2016, 20:58 »
девочки! я боялась сказать правду,нет подруги-это я ,это меня так мать......и вы даже не представляете,как мне невыносимо,как слезы льются,как больно.
Я поняла. Слишком в утвердительной форме Вы писали "подруга то, подруга это".

Только отпустить. Ничего другого.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не все можно простить?
« Ответ #92 : 28 Октября 2016, 21:00 »
да я взяла котеночка,точно и к горшку все таки приучила :xixixi:
Супер. Как?


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #93 : 28 Октября 2016, 21:02 »
собака-кусака, да,только и остается отпустить,только слезы льют и льют уже 6 часов,как вспомню,так слезы наворачиваются.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не все можно простить?
« Ответ #94 : 28 Октября 2016, 21:03 »
собака-кусака, да,только и остается отпустить,только слезы льют и льют уже 6 часов,как вспомню,так слезы наворачиваются.
Не вспоминайте. Вот зачем вам это? Только душу себе рвете, на домашних все сказывается.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #95 : 28 Октября 2016, 21:06 »
Не вспоминайте. Вот зачем вам это? Только душу себе рвете, на домашних все сказывается.
так ведь мамаша через два дня придет как ни в чем не бывало ,а мне что делать? у нее нет амнезии и у меня ее нет.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
не все можно простить?
« Ответ #96 : 28 Октября 2016, 21:09 »
собака-кусака, да,только и остается отпустить,только слезы льют и льют уже 6 часов,как вспомню,так слезы наворачиваются.
Ничего, поплакать денек самое то. Боль выпустить из себя...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
не все можно простить?
« Ответ #97 : 28 Октября 2016, 21:10 »
так ведь мамаша через два дня придет как ни в чем не бывало ,а мне что делать? у нее нет амнезии и у меня ее нет.
Притворитесь, что вас дома нету.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
не все можно простить?
« Ответ #98 : 28 Октября 2016, 21:10 »
собака-кусака, да,только и остается отпустить,только слезы льют и льют уже 6 часов,как вспомню,так слезы наворачиваются.
Так!!! Вы у себя одна!!! Мамы есть не у всех, у Вас хоть такая, но есть, и дай ей Бог здоровья и долгих лет. Но при этом Вы давно взрослая и имеете право на самостоятельную жизнь. Вот просто берёте и говорите: мама, прости, но я не хочу с тобой общаться и не буду. Мне важно моё здоровье, а ты мне его губишь.
Запомните и повторите!
У меня не идеальная мама, но если она что-то делает, что мне не нравится, я отхожу в сторону, и всё. Потому что я тоже не идеальная дочь с идеальной терпелкой.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не все можно простить?
« Ответ #99 : 28 Октября 2016, 21:12 »
так ведь мамаша через два дня придет как ни в чем не бывало ,а мне что делать? у нее нет амнезии и у меня ее нет.
Ну скажите ей, что не хотите больше общаться. Совсем. Если так будете чувствовать на тот момент. Спокойно скажите и закройте дверь. И все, больше не открывайте, не отвечайте. Занимайтесь квартирой, мужем, детьми, кисулей, работой, хобби... Дел полно. Меняйте свою жизнь к лучшему. Самой легче станет.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #100 : 28 Октября 2016, 21:13 »
Супер. Как?
я постирала белье и вывешивала и пустой таз остался на полу и котенок залез в таз и насикал (лоток не признавала нивкакую) ,и потом все сикала в таз,а не в лоток,ну я пошла в зоомагаз и купила самый большой лоток,как таз и кошка сразу приняла новый БОЛЬШОЙ лоток и начала делать туда свои дела.это такое счастье...,а то я уже замучилась ей мыть лапы каждый раз.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229251
не все можно простить?
« Ответ #101 : 28 Октября 2016, 21:13 »
так ведь мамаша через два дня придет как ни в чем не бывало ,а мне что делать? у нее нет амнезии и у меня ее нет.
Я вот почитала коменты - рвать отношения, не общаться, поставить мать на место..... Может это и правильно. Но вот не знаю ни одного человека у кого так получилось :( :( :( Я имею в виду конкретных людей которых знаю лично. Всё заканчивалось скандалом, вызовом скорой и дальнейшем осуждением всех родственников и знакомых.
Мой совет - взять всю свою волю в кулак и общаться ровно. Стараться всеми силами избежать скандала, не поддаваться на провокации, при возможности сократить общение до минимума.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
не все можно простить?
« Ответ #102 : 28 Октября 2016, 21:16 »
Мой совет - взять всю свою волю в кулак и общаться ровно. Стараться всеми силами избежать скандала, не поддаваться на провокации
Ога. И валидол глотать! И "спокушки" пить. Мама мстит всю жизнь, и не устанет, и не перестанет. Нет бы мстить тому, кто виноват, а она выбрала беспомощную жертву!!! Резать, не дожидаясь перитонита! И так 40 лет мучений.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не все можно простить?
« Ответ #103 : 28 Октября 2016, 21:19 »
я постирала белье и вывешивала и пустой таз остался на полу и котенок залез в таз и насикал (лоток не признавала нивкакую) ,и потом все сикала в таз,а не в лоток,ну я пошла в зоомагаз и купила самый большой лоток,как таз и кошка сразу приняла новый БОЛЬШОЙ лоток и начала делать туда свои дела.это такое счастье...,а то я уже замучилась ей мыть лапы каждый раз.
Воооот. А я всегда говорила, то если животина вредничает, шкодит, портит, то человек что то делает не так  :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #104 : 28 Октября 2016, 21:22 »
собака-кусака, маман уехала 15 лет назад зарубеж на заработки,и приезжает раз в год домой и каждый раз нервы мотает и никогда ни в чем не помогает и умудряется всем нервы вымотать по полной,а отрывается на мне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 438
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 754
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1522
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 791
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.