Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 2. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 6. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko

не все можно простить?  (Прочитано 8300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не все можно простить?
« Ответ #45 : 28 Октября 2016, 19:54 »
а еще подруга хочет поменять квартиру,чтобы маман не видеть и не слышать больше.
Рядом живут?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
не все можно простить?
« Ответ #46 : 28 Октября 2016, 19:55 »
а еще подруга хочет поменять квартиру,чтобы маман не видеть и не слышать больше.
нафиг? пусть маман донимает. или мама непробиваема?

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
не все можно простить?
« Ответ #47 : 28 Октября 2016, 19:56 »
Меня пытались " вразумить" ...только пусть свои нравоучения оставят при себе...Кто что обо мне думает все равно, я о них не думаю...
Мне тоже пыталась звонить и сыну и мужу только занесли все номера в ЧС...пытается через знакомых узнать как у нас дела, видно черная полоса настала, ненужная дочь нужна стала негатив сливать...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не все можно простить?
« Ответ #48 : 28 Октября 2016, 19:58 »
нафиг? пусть маман донимает. или мама непробиваема?
И превратить свою жизнь в войну. Да ну нафик. Из ненависти в войну. Это то, чего мамаша добивается. Ей надо кого то гнобить, ненавидеть (мне так кажется).

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не все можно простить?
« Ответ #49 : 28 Октября 2016, 19:59 »
Меня пытались " вразумить" ...только пусть свои нравоучения оставят при себе...Кто что обо мне думает все равно, я о них не думаю...
Мне тоже пыталась звонить и сыну и мужу только занесли все номера в ЧС...пытается через знакомых узнать как у нас дела, видно черная полоса настала, ненужная дочь нужна стала негатив сливать...
Вот вот. Негатив сливать. Правильно делаете - пусть каждый остается со своим. Негативом в том числе.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #50 : 28 Октября 2016, 20:00 »
А она тесно общается с подругами матери? Или совсем маленький городок, где все др.с др. общаются?
подруги матери-это подруги матери и она их знает только так ,поскольку поскольку,а подруга с маман живут рядом.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #51 : 28 Октября 2016, 20:02 »
нафиг? пусть маман донимает. или мама непробиваема?
НЕЯ мама непробиваема,только подруга все близко к сердцу принимает O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не все можно простить?
« Ответ #52 : 28 Октября 2016, 20:03 »
подруги матери-это подруги матери и она их знает только так ,поскольку поскольку,а подруга с маман живут рядом.
Я бы поменяла квартиру. Новая жизнь бы началась. Новые хлопоты, ремонтик, шторки всякие там новые, соседи новые, знакомства... Новая аура. Без ненавидящих тебя людей в радиусе нескольких км.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #53 : 28 Октября 2016, 20:05 »
И превратить свою жизнь в войну. Да ну нафик. Из ненависти в войну. Это то, чего мамаша добивается. Ей надо кого то гнобить, ненавидеть (мне так кажется).
в точку,ей надо кого-то ненавидеть и это кто то она.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
не все можно простить?
« Ответ #54 : 28 Октября 2016, 20:05 »
Я бы поменяла квартиру. Новая жизнь бы началась. Новые хлопоты, ремонтик, шторки всякие там новые, соседи новые, знакомства... Новая аура. Без ненавидящих тебя людей в радиусе нескольких км.
как красиво сказали  :angel:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
не все можно простить?
« Ответ #55 : 28 Октября 2016, 20:06 »
Как можно, носить ребенка под грудью 9 месяцев, родить и не любить его??? Унижать, проклянать??? Кааааак??? Никогда не понимала такое.
Наверное подруге Вашей, тяжело до безумия... Все-таки мать и такое... И любит она ее, и простит, скорее всего. Потому, как думаю, что любит она ее...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
не все можно простить?
« Ответ #56 : 28 Октября 2016, 20:06 »
НЕЯ мама непробиваема,только подруга все близко к сердцу принимает O:-)
вот Вы такая уже знаете, что сказать подруге. пусть от мамы уходит далекооооо  :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451212
не все можно простить?
« Ответ #57 : 28 Октября 2016, 20:06 »
НЕЯ мама непробиваема,только подруга все близко к сердцу принимает O:-)
Подруга вроде уже взрослая, почему не понять и не отпустить, отодвинуть от себя такой негатив? Ну не будет по-другому, надо осознать, выкинуть из жизни и жить дальше. Не добьется она любви мамы, зачем тратить себя на заведомо провальное дело, выгорать и не жить?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
не все можно простить?
« Ответ #58 : 28 Октября 2016, 20:07 »
Как можно, носить ребенка под грудью 9 месяцев, родить и не любить его??? Унижать, проклянать??? Кааааак??? Никогда не понимала такое.
Наверное подруге Вашей, тяжело до безумия... Все-таки мать и такое... И любит она ее, и простит, скорее всего. Потому, как думаю, что любит она ее...
тьфу, и растереть. мать - неудачница.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не все можно простить?
« Ответ #59 : 28 Октября 2016, 20:10 »
Как можно, носить ребенка под грудью 9 месяцев, родить и не любить его??? Унижать, проклянать??? Кааааак??? Никогда не понимала такое.
Наверное подруге Вашей, тяжело до безумия... Все-таки мать и такое... И любит она ее, и простит, скорее всего. Потому, как думаю, что любит она ее...
Видимо, рожала потому что «надо, пора, будет поздно...».  Я тут как то набрела на один форум жизненных историй. Мама дорогая, сколько там женщин анонимно душу изливают, что ненавидят своих детей, что пожалели, что родили...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 2
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 00:21
от irinka5
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 35
Просмотров: 1109
Последний ответ Вчера в 23:43
от lana renko
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 739
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2956
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.