Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

не все можно простить?  (Прочитано 8303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
не все можно простить?
« Ответ #105 : 28 Октября 2016, 21:25 »
собака-кусака, маман уехала 15 лет назад зарубеж на заработки,и приезжает раз в год домой и каждый раз нервы мотает и никогда ни в чем не помогает и умудряется всем нервы вымотать по полной,а отрывается на мне.
Тем более. Вы отрезанный ломоть, пусть найдёт другую жертву.
Ницца, всё бывает. Я вот за мирное сосуществование вот прямо до последнего. Терплю закидоны маман, делая скидку на возраст и болезни. Она же мои закидоны терпела! Но у Вас это самое "последнее" давно пройдено. Можно не терпеть.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
не все можно простить?
« Ответ #106 : 28 Октября 2016, 21:30 »
Ога. И валидол глотать! И "спокушки" пить. Мама мстит всю жизнь, и не устанет, и не перестанет. Нет бы мстить тому, кто виноват, а она выбрала беспомощную жертву!!! Резать, не дожидаясь перитонита! И так 40 лет мучений.
Да. Валидол глотать к сожалению. Мы все можем умные и правильные советы давать, но вот в жизни немного всё по другому. Много разных обстоятельств  :(
Я высказываю своё мнение , но конечно каждый решает для себя сам как поступить. O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
не все можно простить?
« Ответ #107 : 28 Октября 2016, 21:39 »
Мы все можем умные и правильные советы давать, но вот в жизни немного всё по другому.
Кто-то не хочет быть жертвой, и не становится ей, а кто-то гробит себя и терпит, и пьет лекарства.... Только вот зачем....


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #108 : 28 Октября 2016, 21:39 »
может и я не белая и пушистая дочь,но ничего абсолютно ничего ужасного не сделала,за что бы меня родная мать могла проклинать. O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
не все можно простить?
« Ответ #109 : 28 Октября 2016, 21:58 »
,,этожмать.. Матьсвятое,,..просто забудьте и спасайтесь. Бегите подальше от неё. Просто бегите. То, что она сделала.. Знаю такие истории. У моей подруг бабка всех своих детей прокляла. Да. Бегите. Сил вам.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
не все можно простить?
« Ответ #110 : 28 Октября 2016, 21:58 »
Кто-то не хочет быть жертвой, и не становится ей, а кто-то гробит себя и терпит, и пьет лекарства.... Только вот зачем....
Да если бы это касалось любого другого человека, даже брата или сестры - тогда да. И примеров таких масса. Но вот мама :( И ведь помимо всего прочего тогда надо быть готовой ко всеобщему осуждению. Да и ещё, а если с мамой что нибудь случится и её не станет, а последние слова которые она от тебя услышала - " Я тебя знать не хочу" :( Сможешь ли простить себе это?
Слышала рассказы когда с родителями рвут в молодом возрасте, но тут то другой случай O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
не все можно простить?
« Ответ #111 : 28 Октября 2016, 22:01 »
Да если бы это касалось любого другого человека, даже брата или сестры - тогда да. И примеров таких масса. Но вот мама :( И ведь помимо всего прочего тогда надо быть готовой ко всеобщему осуждению. Да и ещё, а если с мамой что нибудь случится и её не станет, а последние слова которые она от тебя услышала - " Я тебя знать не хочу" :( Сможешь ли простить себе это?
Слышала рассказы когда с родителями рвут в молодом возрасте, но тут то другой случай O:-)
Всеобщее осуждение - вряд ли. Даже тут многие не осуждают.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #112 : 28 Октября 2016, 22:05 »
Galina N., и в молодости ,ну не были мы никогда близки с мамой,я ей всегда была кость в горле,и кстати,свою мать она не похоронила,даже не была на похоронах,если что....


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
не все можно простить?
« Ответ #113 : 28 Октября 2016, 22:13 »
Всеобщее осуждение - вряд ли. Даже тут многие не осуждают.
Тут - виртуально. Я про то и пишу - советы раздавать мы можем, это легко. Но вот в реале, где родственники и знакомые - другое дело. Всегда есть две стороны одной медали O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
не все можно простить?
« Ответ #114 : 28 Октября 2016, 22:16 »
Galina N., и в молодости ,ну не были мы никогда близки с мамой,я ей всегда была кость в горле,и кстати,свою мать она не похоронила,даже не была на похоронах,если что....
Ну вы же не хотите быть как она? :(
Но решать должны только вы. Если у вас к ней тоже никаких добрых чувств не осталось, то может и решиться на такой шаг - порвать отношения.
За себя скажу, я бы не смогла :(

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
не все можно простить?
« Ответ #115 : 28 Октября 2016, 22:20 »
Ну вы же не хотите быть как она? :(
Но решать должны только вы. Если у вас к ней тоже никаких добрых чувств не осталось, то может и решиться на такой шаг - порвать отношения.
За себя скажу, я бы не смогла :(
я смогу,она меня прокляла,а значит она от меня отказалась,разве нет?я устала от всей этой непроходимой грязи и я никому ничего не должна.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
не все можно простить?
« Ответ #116 : 28 Октября 2016, 22:23 »
я смогу,она меня прокляла,а значит она от меня отказалась,разве нет?я устала от всей этой непроходимой грязи и я никому ничего не должна.
Только не принимайте такое решение сгоряча. Обдумайте всё спокойно. Может быть завтра вы уже будете думать немного по другому :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
не все можно простить?
« Ответ #117 : 28 Октября 2016, 22:27 »
я смогу,она меня прокляла,а значит она от меня отказалась,разве нет?я устала от всей этой непроходимой грязи и я никому ничего не должна.
Я Вас не осужу и поддерживаю. :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
не все можно простить?
« Ответ #118 : 28 Октября 2016, 22:29 »
я смогу,она меня прокляла,а значит она от меня отказалась,разве нет?я устала от всей этой непроходимой грязи и я никому ничего не должна.
Сможете. И будете правы.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440326
не все можно простить?
« Ответ #119 : 28 Октября 2016, 22:30 »
я смогу,она меня прокляла,а значит она от меня отказалась,разве нет?я устала от всей этой непроходимой грязи и я никому ничего не должна.
Я считаю, не нужно никаких резких движений. Надо остыть. Некоторые люди от нервности торопятся ужасные слова говорить,мосты жечь. Возможно Ваша мама из таких. Это просто вспышка. А Вы читали "Похороните меня за плинтусом"? Там бабушка проклинала родных ужасными словами. А ведь любила.
  Просто возьмите паузу. Затаитесь.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 22:41 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.