Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 5. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Романтик Леры Уваровой для Сергея Сичкаря....  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
1003
Даааа, Уварова точно ненормальная :canthearyou: На свидание она СерОжу ждеть,  :lovegirl:разлеглась как прост....ка в ожидании клиента на кровати(причем явно не в купальнике, как она в блоге отписалась, а в белье из сексшопа), обсыпалась конфетками.Тот зашел, глаза на лоб, на дверь оглядывается, что бы бежать от такой красоты, дальше чем видит. А она ему-да, ладно, чО ты, иди сюда, ты чО ссышь,?Нормально, блин, девушка на свидание приглашает : :durdom: Ну, как я и предполагала, конфетки он есть с нее не стал, нашел какую-то на кровати, что дальше всех от Лерки лежала, в фантике, развернул, но не съел.  : :durdom:
n-dubinina

мой коммент-

Я  попробую этот эпизод переозвучить...



Только не открывай глаза!!! Тут тебя сюрприз на 1000000 $ ждет...[/b]
1000000$ сколько же это в белорусских зайчиках....
Блин...Говорил же батя учи арифметику!!!




Ну Лерку вижу... это 10 $....Конфеты это еще 5 $...
А кто остальные спер....???




Садись мой белорусский зайчик...Да ты весь дрожишь
от нетерпения...Ну смелее...Бери, что хочешь...


Для дальнейшего просмотра нажмите спойлер!!!
(кликните для показа/скрытия)




  Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим!

« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013, 10:43 от Leviafan »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а я подумала,что ослышалась,а оно нет...ну надо же ,сбежать от одной леры,чтобы попасть в лапы другой,еще более чем...размечталась...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
не романтик....а дом под красным фонарём!пошлятина!если бы не  было камер.....то заволшебились бы......!и этот мерзкий красный купальник оставил какое то тягостное впечатление!это не романтик.....а бл..во!до такой дешивизны могла додуматься только эта мочалка!смешно и отвратительно!!!!!!!!


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
И какая то она непромытая что-ли... Тело какое-то несвежее, БЕЕЕЕЕЕЕЕ

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
не романтик....а дом под красным фонарём!пошлятина!если бы не  было камер.....то заволшебились бы......!и этот мерзкий красный купальник оставил какое то тягостное впечатление!это не романтик.....а бл..во!до такой дешивизны могла додуматься только эта мочалка!смешно и отвратительно!!!!!!!!


  Кстати этот купальник на Алиане смотрелся не так стремно и вульгарно, как на лерке с пулей в башке.... :durdom: :xixixi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

  Кстати этот купальник на Алиане смотрелся не так стремно и вульгарно, как на лерке с пулей в башке.... :durdom: :xixixi:
нюша......я не видела как он смотрелся на Алиане....уверена что лучше.....но то ли зрение у меня ни к чёрту то ли с телеком....но мне показалось...что у /Лерки такие необъятные ляжки.....!да и сама подача....так откровенно предлагать себя!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
нюша......я не видела как он смотрелся на Алиане....уверена что лучше.....но то ли зрение у меня ни к чёрту то ли с телеком....но мне показалось...что у /Лерки такие необъятные ляжки.....!да и сама подача....так откровенно предлагать себя!


   И пирожок её так выделялся.... :bad: :bad: :bad: :durdom:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :xixixi: :xixixi:

   И пирожок её так выделялся.... :bad: :bad: :bad: :durdom:
:xixixi: :xixixi:а я думала одна это заметила!


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75

   И пирожок её так выделялся.... :bad: :bad: :bad: :durdom:
Вот так незаметно Нюша перевела разговор в кулинарное русло....
Вам с чем пироги нравятся...??? Мне с яблоками, земляникой и черникой....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вот так незаметно Нюша перевела разговор в кулинарное русло....
Вам с чем пироги нравятся...??? Мне с яблоками, земляникой и черникой....



   Спасибо Левиафан, но после леркиного пирожка у меня чой то аппетит щас пропал..... :(

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

   И пирожок её так выделялся.... :bad: :bad: :bad: :durdom:
Ну, какая ты, Нюшик глазастая.....я и не заметила.....
 Левиафан, а пирожки люблю слоёные с......брусникой и с черникой, а можно и с яблочками....или с ....капусточкой, или ...чебуреки......короче, тема, как раз....на ночь.....а всё ты, Нюшик, смотришь.....не туда...куда надо....:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а куда надо? :xixixi:она смотрела именно туда, куда Лерка и планировала привлечь внимание... :D :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
а куда надо? :xixixi:она смотрела именно туда, куда Лерка и планировала привлечь внимание... :D :lol:
В глаза, в глаза! Хотя, действительно, выбора у Сычкаря...не было,  пирожок, прям перед носом.....оказался.....но......совсем ,на мой взгляд, не аппетитный..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
пошлая девка, это Глебка бы клюнул, а этот спужался...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Позорная шалава эта Уварова.готова на всё и вся что бы на проекте задержаться фуфуфуф


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 61.