Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 6. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 8. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

По словам Колисниченко, супруг не горел желанием расставаться  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
О разводе Екатерины Колисниченко и Никиты Капелюш стало известно в конце сентября этого года. Девушка сама сообщила о расставании с мужем на странице в социальной сети. Экс-участница «Дома-2» переехала в другую квартиру и начала новую жизнь. Чтобы как-то прийти в себя, она полностью углубилась в развитие собственного магазина одежды. А буквально неделю назад Екатерина сделала липофиллинг - откачала жировую ткань с проблемных зон. Екатерина Колисниченко увеличивает ягодицы после расставания с мужем. Вероятно, она хотела улучшить внешность, чтобы вновь почувствовать себя желанной. Девушка призналась, что одной из причин расставания с Никитой стали проблемы в постели.

«Каждый раз интимная близость доставляла мне боль. И вместо того, чтобы дать совет, Никита обсуждал этот нюанс с мамой, которая делала выводы, что я фригидная. Однако до брака в отношениях с другими мужчинами подобных болевых ощущений я не испытывала. Все было крайне неприятно», - отметила Екатерина.


По словам Колисниченко, супруг не горел желанием расставаться и устраивал истерики. Даже в этом вопросе им старалась что-то посоветовать мать Никиты. Женщина предлагала подождать шесть лет, так как со временем все сможет наладиться. Сам муж Кати также не стал отрицать, что они столкнулись с серьезными проблемами с близостью.

«Интим у нас с Катей был редко, но это не главное. Раньше девушки во мне души не чаяли в этом плане, но у жены был какой-то страх, она боялась почувствовать боль, несмотря на то, что я обращался с ней очень бережно. С Катей я отвык от интима: ей хватало и двадцати минут, а мне хотелось заниматься «волшебством» по полтора часа и больше», - рассказал Капелюш в интервью журналу «Дом-2».


Напомним, что Екатерина и Никита познакомились в клубе, где молодой человек работал диджеем. Спустя несколько месяцев он сделал ей предложение руки и сердца. Колисниченко радостно приняла его, так как за два с половиной года на проекте она не смогла найти избранника: у нее были болезненные отношения..


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
ГОнит. :laughy:
Катьку прям жалко стало! Вот террорист неаккуратный :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
скорее всего у тебя аллергия на его сперму..поэтому после близости все воспаляется и причиняет боль.Надо было не разводится. а к врачу топать и сдавать анализы. Подтвердить или опровергнуть подозрение на аллергию у женщин может только врач-аллерголог по результатам диагностики (мазок из влагалища у женщины, анализ крови). Он, опираясь на симптомы и результаты анализов, установит верный диагноз и назначит лечение.



Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
хомяк и есть хомяк, весь интим на публику  O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
И за какие блага она его так пропиарила? Что размер, что выносливость. Сколько отвалил?  :laughy:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
И за какие блага она его так пропиарила? Что размер, что выносливость. Сколько отвалил?  :laughy:
Так сама же после развода ,намекала,что другая ориентация у него. А теперь пиарит. Вот как так? :facepalm:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303925

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
откровенно говоря, глядя на то как изменилась Катька Колесо я удивлена, что у этого мужа-качка вообще что то работало....уж больно страшна девица стала!

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
На острова ее, невестой очередной.  :laughy:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
откровенно говоря, глядя на то как изменилась Катька Колесо я удивлена, что у этого мужа-качка вообще что то работало....уж больно страшна девица стала!
А была красотка???  :blink:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Фу, никогда не понимала, зачем личное на публику вываливать
неприятно как-то как будто толкнули в спину и влетела в чужую спальню


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 61.