Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Ленка  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Ленка
« : 28 Октября 2016, 09:16 »
16
Ленка

Ленка была в нашем бабском коллективе душой компании. Оптимистичнее чем она, я в жизни людей не встречала. Её задор и настроение передавалось всем, кому доводилось с ней дружить или просто тесно общаться даже некоторое время. Не знаю, были ли у Ленки враги, но на работе её все любили. Её шуточки скрашивали наши тяжёлые швейно-закройные будни. Она умела общаться с самыми сложными заказчиками нашего Дома мод.

Благодаря её неиссякаемой фантазии наши корпоративные Новый год и 8 марта становились просто фейерверками радости, и мы вспоминаем их до сих пор, хотя прошло уже почти 15 лет. Ленка была девушкой-праздником! С одной лишь оговоркой. Ленка была страшненькой. Мы все, конечно, не красавицы. Но Ленкино лицо некоторых неподготовленных товарищей поначалу даже отпугивало. Длинный несимметричный нос, большой рот, скулы, высокий до неприличия лоб (вот где умище-то!), уши, заметно торчащие в стороны, небольшие темные глаза… Впрочем, нам это не мешало совсем никак, как впрочем и самой Ленке… Если бы не один случай с её мужем.

Да, был и муж, который Ленку любил еще со школы, души в ней не чаял, и вообще, нам казалось, что идеальнее отношений не бывает.

А у мужа есть друзья. И как бы парни это не отрицали – они всё же обсуждают в своём кругу девушек. И вот товарищи Ленкиного мужа как-то пристали к нему, что он такого в ней нашёл? Ведь по всеобщему их мнению она страшная, а он персонаж видный, мог бы любую красавицу покорить. Он, конечно, сказал пацанам, что он просто любит Ленку, и жизни себе без неё не представляет. Да и страшной она ему никогда не казалась. Он знал её сто лет, с самого детского сада. Ленка как Ленка.

И вечером он, совершенно недоумённый, всё это Ленке и рассказал. Не знаю, насколько сильно ранили эти слова Ленку, не могли не ранить. Но вида она не показала совсем (какого высокого самообладания женщина!), а лишь улыбнулась и сказала: «Да что ты, Вить. Они просто тебе завидуют. Знаешь, как на меня мужики на улице смотрят?! Пошли, сам увидишь». И потянула Ленка мужа на улицу, где людей побольше. «Только, - говорит, - ты иди не рядом со мной, а позади, как будто мы не вместе. И смотри на прохожих».

И вот идёт, значит, Ленка, а муж её в десяти шагах за ней. Смотрит он, а встречные мужики и впрямь глаз с неё не сводят, а пройдя мимо – некоторые даже оборачиваются ей вслед. И еще раз убедившись, что жена его – настоящее сокровище, догнал её, обнял за плечи, расцеловал и пошли они домой вместе.
Про этот случай Ленка нам на работе рассказала. И ещё, по секрету, добавила, что каждому встречному мужчине она показывала язык.


ссылка
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 09:24 от ФиФа »


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Ленка
« Ответ #1 : 28 Октября 2016, 09:21 »
Интересно знать,откуда эта статья явилась миру?

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Ленка
« Ответ #2 : 28 Октября 2016, 09:29 »
Интересно знать,откуда эта статья явилась миру?
См.выше :flower3: :xixixi: И мне вот всегда было интересно: почему людям интересна не сама статья или новость какая либо, а источник её опубликовавший? Интересно? :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 09:35 от ФиФа »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ленка
« Ответ #3 : 28 Октября 2016, 09:32 »
 :flower3: :flower3: :flower3:умнаяженщина

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Ленка
« Ответ #4 : 28 Октября 2016, 09:36 »
Года три назад я именно на Колючке рассказала историю подруги моей матери,Людмилы Серафимовны,царствие ей небесное,будучи уже старенькой,похоронив своего мужа,она рассказала эту историю ,некоторые моменты не соответствуют действительности,но написано именно так,как я это описала,и не язык она показывала,а шла вся в слезах,скорчив на лице нечеловеческую гримасу,и муж от неё гулял как последняя скотина и рассказала она об этом единственный раз в своей жизни за пол года до смерти
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 09:48 от Malinna »


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Ленка
« Ответ #5 : 28 Октября 2016, 09:50 »
:flower3: :flower3: :flower3:умнаяженщина
Умная женщина никому об этом не расскажет,а выдуманная дура будет трепать об этом подружкам на работе!

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Ленка
« Ответ #6 : 28 Октября 2016, 09:56 »
Умная женщина никому об этом не расскажет,а выдуманная дура будет трепать об этом подружкам на работе!
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

("There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.")

(Трагедия «Гамлет», акт I, сцена IV) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Ленка
« Ответ #7 : 28 Октября 2016, 10:39 »
Молодец Ленка!:))))))) Так их, этих засранцев -завистников!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ленка
« Ответ #8 : 28 Октября 2016, 10:48 »
А вот анекдот , как краткий пересказ этой истории  :xixixi:Женщину решил бросить муж. Некрасивая, дескать. Тогда она ему сказала:
- Давай так. Будешь идти за мной по городу и если хоть один мужик на меня не обернется - можешь бросать.
Муж подумал и согласился. Он был очень удивлен, когда увидел, что ВСЕ(!) встречные мужчины оборачивались вслед его неказистой жене. Даже машины притормаживали. В итоге семья сохранилась, выросло двое детей. В 60 лет жена призналась:
- Дорогой, я тогда всем мужикам язык показывала)))


Из просторов интернета.  :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Ленка
« Ответ #9 : 28 Октября 2016, 10:49 »
а друзья мужа- идиоты или застряли в подростковом возрасте, что такие вопросы задают?

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Ленка
« Ответ #10 : 28 Октября 2016, 10:53 »
а друзья мужа- идиоты или застряли в подростковом возрасте, что такие вопросы задают?
Они не идиоты, они сволочи, есть такая категория людей...Им чужое счастье покоя не дает

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Ленка
« Ответ #11 : 28 Октября 2016, 10:57 »
Молодец Ленка! :)8

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ленка
« Ответ #12 : 28 Октября 2016, 11:05 »
Года три назад я именно на Колючке рассказала историю подруги моей матери,Людмилы Серафимовны,царствие ей небесное,будучи уже старенькой,похоронив своего мужа,она рассказала эту историю ,некоторые моменты не соответствуют действительности,но написано именно так,как я это описала,и не язык она показывала,а шла вся в слезах,скорчив на лице нечеловеческую гримасу,и муж от неё гулял как последняя скотина и рассказала она об этом единственный раз в своей жизни за пол года до смерти

 Таких случаев в повседневной жизни предостаточно  O:-)
 Муж мой в академии учился в Москве. И я работала в общежитии при академии ( за квартиру в центре))). Так вот у нас была завхоз в общежитии. Мне тогда было около 30, а ей уже под пенсию. В буфете иностранного общежития продавали колечки-эклеры с удивительным творожным кремом, мы туда за ними частенько бегали.
  Ну Зина( так  назовем ее) все потешалась над иностранными слушателями академии с очень темным цветом кожи ( это я толерантность проявила  :xixixi: :xixixi:) , ну а между собой мы их звали "фломастеры". Говорила: смотри придурки, сейчас начнут гы-гыкать и рожи корчить. зашли в буфет, стали в очередь...а фломастеры и правда смотрят на нас и гыкают с дебильными выражениями на лицах. Забавные такие  :xixixi: :xixixi: А главное я все не могла понять, что их так забавляет?
  Не один раз это повторялось, пока однажды.... За спиной буфетчицы зеркала во всю стену сделали и в них отразилась Зина, которая корчила рожицы и показывала язык этим негритятам. Ну ведь лет ей было под...короче много лет...А вот так развлекалась  :happens:  Ведь похожая же история? :smile: Вот и с Ленкой все может быть

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ленка
« Ответ #13 : 28 Октября 2016, 11:08 »
Таких случаев в повседневной жизни предостаточно  O:-)
 Муж мой в академии учился в Москве. И я работала в общежитии при академии ( за квартиру в центре))). Так вот у нас была завхоз в общежитии. Мне тогда было около 30, а ей уже под пенсию. В буфете иностранного общежития продавали колечки-эклеры с удивительным творожным кремом, мы туда за ними частенько бегали.
  Ну Зина( так  назовем ее) все потешалась над иностранными слушателями академии с очень темным цветом кожи ( это я толерантность проявила  :xixixi: :xixixi:) , ну а между собой мы их звали "фломастеры". Говорила: смотри придурки, сейчас начнут гы-гыкать и рожи корчить. зашли в буфет, стали в очередь...а фломастеры и правда смотрят на нас и гыкают с дебильными выражениями на лицах. Забавные такие  :xixixi: :xixixi: А главное я все не могла понять, что их так забавляет?
  Не один раз это повторялось, пока однажды.... За спиной буфетчицы зеркала во всю стену сделали и в них отразилась Зина, которая корчила рожицы и показывала язык этим негритятам. Ну ведь лет ей было под...короче много лет...А вот так развлекалась  :happens:  Ведь похожая же история? :smile: Вот и с Ленкой все может быть
:xixixi: :xixixi: :xixixi:jalvia:lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ленка
« Ответ #14 : 28 Октября 2016, 11:33 »
Умная женщина никому об этом не расскажет,а выдуманная дура будет трепать об этом подружкам на работе!
это ваше мнение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Galina N.
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Яська
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 18:09
от ке
Такая традиция была всегда в нашей семье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 14:56
от ЛенкаБелка
Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 23:42
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.