Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Слезы отчаиния Юрия Слободяна!!!!  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0


Елена БРУСНИЧКА фрося  Эх Катерина!

Ну не везет тебе с мужиками никак! У Венчика,как мы все помним

по твоим словам, с энтим делом проблемы были,то не игрун он в постели, а статист, да и с размерами подкачал, а у Юрасика ,видать, с параметрами все в порядке, но тебя не хочет! Грустно, прими соболезнования((((



Катя не умеет говорить себе стоп, заигралась девочка и забыла, что кроме игры есть ещё и реальность. вроде и считает себя умной и продуманной девахой, но оказывается, что обманывает сама себя из-за своей продуманности

а может там и ничего не было с самого начала. Вот и инстинктивное желание даже затухло! одним секасом сыт не будешь. у Юрасика произошло перенасыщение вероятно, а ещё говорят секс главное в отношениях, вот оно как бывает когда нет уважения и взаимопонимания

не могу представить Шурупову в роли адвоката. папа может и посадит её в свою адвокатскую фирму, но вот как у адвоката у неё точно клиентов не будет! А ведь только с этого они деньги получают.

мой коммент -

Как в моем любимом мультфильме нужно правильно поставить запятую в предложении-
" Жить нельзя уйти..."
А дальше либо так...



либо этак....

« Последнее редактирование: 09 Февраля 2013, 16:21 от Leviafan »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну то что Слободян плохой актер, уже все давно поняли...так что пусть  показывает нам замученного любовника в тисках Токаревой.....глядишь и приз получит за лучшую драматическую роль...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
доигралась токарева...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ему б теперь подлечиться у психиатра...

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
доигралась токарева...
да Слободян никакой слабак. :med: :med:


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
 Не пойму,сначала Сичкар сдулся,убёг от Лерона,теперь Слободян сопли на кулак за балдахином наматывает...С виду крепкий,а на поверку-слабак! Вон,доходяга Шуруп женился на Кати,затем развелся,теперь в стриптизеры переквалифицировался... у него все пучком,радуется жизни во все свои 12 уцелевших зубов,а этот и до ЗАГСа чувствую не дотянет... Чёй-то слабоватый какой-то мужик идет  на проект, туда должны принимать не с нервами,а с канатами вместо нервов, вот тогда будет дело,а не то так и в палату с мягкими стенами неровен час можно переехать,девки-то на Дурке еще те...закаленные в боях!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Токаревское занудство и самодурство кого угодно доведёт до истерики..во вчерашнем эфире показывали как она сварила борщ, а потом предлагала Юре поесть его- я не могла удержаться от смеха..- три раза спрашивала его- ты будешь есть? Он отвечает-буду, и так три раза...а сама нудит и нудит, что он съел бутерброд, перебил аппетит, ей не предложил, можно было вместе - это просто невынасимо..и в конце концов, когда она в очередной раз спросила его..будет ли он есть борщ- он ответил- НЕ БУДУ, Я Юрика  не жалую- скользкий он тип...но Токарева- это что-то вообще невероятное.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
как-то на лобном он говорил кому то из ведущих,чо у него была жизненная ситуация,когда пострадали его нервы,где так...получается,что ему нужно избегать нервных перегрузок...он говорит,а его никто не слышит,у токаревой все мимо ушей...он уже заикается,трясется весь,а ей по одному месту,она выносит мозг и получает от этого удовольствие...ему лечения не избежать...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Токаревское занудство и самодурство кого угодно доведёт до истерики..во вчерашнем эфире показывали как она сварила борщ, а потом предлагала Юре поесть его- я не могла удержаться от смеха..- три раза спрашивала его- ты будешь есть? Он отвечает-буду, и так три раза...а сама нудит и нудит, что он съел бутерброд, перебил аппетит, ей не предложил, можно было вместе - это просто невынасимо..и в конце концов, когда она в очередной раз спросила его..будет ли он есть борщ- он ответил- НЕ БУДУ, Я Юрика  не жалую- скользкий он тип...но Токарева- это что-то вообще невероятное.
А Токарева опытная-ей эфир надо выцарапать, да денюжку заработать, а иначе пара тухлая-и прощайте! Нельзя там, чтобы все было благополучно.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Парни слабы и внушаемы...А там Кузин со своими прямо противоположными суждениями...Токарева и Мастерко, те закалены в этих битвах-интригах, но только не эти, как будто (тьфу на них) муЩинки!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Виват Каток! Довести своего парня до импотенции-высший пилотаж. :hihihihi: :hihihihi: :lol: :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Замучен тяжелой неволей
давно потерявший покой
собрав все последние силы
рванулся как будто домой.
Пусть слезы глаза застилают
и радости в жизни уж нет
но девушка не отпускает
еще не закончен проект.
парнишка на ладан уж дышит
дряхлеет у всех на глазах
но Катя его и не слышит
ей рейтинг дороже всех благ.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
бедный юрец,сидит на лобном,а руки дрожат... ничего у них не получится,не станет она другой...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Кто эту язву желудка выдержит....Ходячий вулкан!!!!!!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.