Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Асратян. На работе  (Прочитано 9502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
Асратян. На работе
« Ответ #165 : 28 Октября 2016, 09:21 »
Да тут по пальцам можно пересчитать кому нужны эти плюсы- минусы и виртуальная любовь! Подавляющему большинству хватает любви реальной
А мы-то бедные недолюбленные,завидуем вам,любимым.Что здесь делают независимые,занятые и влюбленные.что других интересов нет,как сральку защищать на 22 страницах


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Асратян. На работе
« Ответ #166 : 28 Октября 2016, 09:22 »
я не осуждаю...она делает то,что умеет... пусть работает,живет...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82696
Асратян. На работе
« Ответ #167 : 28 Октября 2016, 09:27 »
я не осуждаю...она делает то,что умеет... пусть работает,живет...
Айка,я не о Вас.И не о том,что работает она или нет.Разве это доблесть работать,имея ребенка и живя в Москве?Я бы волобще предпочла не видеть не ее рожу ни тем о ней.Меня очень удивляют вообще мнения о ней как о хорошем человеке.Только один пример:может хороший человек бить по голове своему будущему ребенку?Кого б другого сгнобили,а эта все святая,видимо,у таких же святых


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Асратян. На работе
« Ответ #168 : 28 Октября 2016, 09:28 »


Может это она  из Польши вернулась
Или с Китая  :xixixi:

Где сейчас это добро. Сносила всё чернавка вонючая :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Асратян. На работе
« Ответ #169 : 28 Октября 2016, 09:30 »
Эва, все ,что делает Асратян-достижение,доблесть,достойная восхваления....онажеВЕЧНОмолодая))))))))))))))))


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Асратян. На работе
« Ответ #170 : 28 Октября 2016, 09:35 »
Эва, все ,что делает Асратян-достижение,доблесть,достойная восхваления....онажеВЕЧНОмолодая))))))))))))))))

Стухла Асратян.
Доходов ноль. Одни кредиты  :cool:
Как в кино 
Пора возвращаться домой в аул  :D
Москва Срале не верит :lol:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Асратян. На работе
« Ответ #171 : 28 Октября 2016, 09:40 »
Эва, все ,что делает Асратян-достижение,доблесть,достойная восхваления....онажеВЕЧНОмолодая))))))))))))))))
По поводу вечномолодой,я бы вообще запретила браки до 25 (если судить по мнениям),а то замуж выходят по глупости за тиранов и разводил,детей тоже видимо по глупости рожают (онажеещёмолодая!),зато в 28 становятся уже старородящими и  никому не нужными O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Асратян. На работе
« Ответ #172 : 28 Октября 2016, 09:40 »
Стухла Асратян.
Доходов ноль. Одни кредиты  :cool:
Как в кино 
Пора возвращаться домой в аул  :D
Москва Срале не верит :lol:
никуда она уедет,хоть метлой гони..ее доход зависит от популярности,пусть даже с душком дома 2... она ничего не умеет,нет ни образования,ни даже стремления его получить. А зачем? ведь есть дом2.... так и будут вокруг шоу вертеться...а ведь с каким пафосом говорили,даже возмущались в ответ на вопросы о доме 2 и т д...Нет чтоб полностью новую жизнь начать ,ребенок ведь растет...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Асратян. На работе
« Ответ #173 : 28 Октября 2016, 09:43 »
Кого б другого сгнобили,а эта все святая,видимо,у таких же святых
как все верно!!!!! пляски на могиле - это фигня....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Асратян. На работе
« Ответ #174 : 28 Октября 2016, 09:46 »
Врать только не надо
а вот вы лучше бы врали...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Асратян. На работе
« Ответ #175 : 28 Октября 2016, 09:47 »
никуда она уедет,хоть метлой гони..ее доход зависит от популярности,пусть даже с душком дома 2... она ничего не умеет,нет ни образования,ни даже стремления его получить. А зачем? ведь есть дом2.... так и будут вокруг шоу вертеться...а ведь с каким пафосом говорили,даже возмущались в ответ на вопросы о доме 2 и т д...Нет чтоб полностью новую жизнь начать ,ребенок ведь растет...
А когда ей было это образование получать. школу закончила. и пошла работать. себя кормить.. у папаши своя семья. наплодил уже наследников очередных.. мама .   без мужчины в доме. крутилась как могла.. а молодежи много сейчас надо и платье красивое и айфон.. вон некоторые .. даже жизнь себя лишают.. не получив желаемого. А Алианка сама . себе пыталась заработать . на все эти..прибанбасы..  А потом СМУ заболела и ей тем более было не до учебы. надо было вдвойне работать.. что бы маму поддержать как можно дольше. что ей удалось. 2 с лишним года.это. много. при таком заболевании. Сейчас немного оклемается и учится пойдет. ей не 40 лет. а всего 22 или 23 не знаю точно.. молодая совсем.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Асратян. На работе
« Ответ #176 : 28 Октября 2016, 09:52 »
Это кто ж здесь толкует об уважении к человеку,о духовных практиках?!Или эти самые практики призывают и учат быть лгуном,подлецом,аферистом,плохой дочерью,изменять мужу на его глазах и пр.Это все все видели своими глазами.А Вы пытаетесь унизить людей,судя только по адекватной реакции нормальных людей.Проявляете превосходство и при этом говорите об уважении.Успокойтесь и продолжайте изучать духовные практики,может что-то дойдет.
:flower3: :flower3: Вряд ли дойдет

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Асратян. На работе
« Ответ #177 : 28 Октября 2016, 09:53 »
Нет чтоб полностью новую жизнь начать ,ребенок ведь растет...
Новая жизнь должна была начаться у Алианки с чего?
Подскажите! По серьезному.
Как можно влезть в шкуру другого человека и попробовать там пожить...
Я вот как-то и представить не могу....подсказывать не умею
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 09:55 от сачёёк »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Асратян. На работе
« Ответ #178 : 28 Октября 2016, 09:55 »
.Нет чтоб полностью новую жизнь начать ,ребенок ведь растет...
Меня вот то же эта фраза???? это что ей надо сделать.. -Развестись?.. или на панель пойти? Чем нынешняя то её жизнь плоха???? :bnu:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Асратян. На работе
« Ответ #179 : 28 Октября 2016, 10:00 »
Меня вот то же эта фраза???? это что ей надо сделать.. -Развестись?.. или на панель пойти? Чем нынешняя то её жизнь плоха????
Мне иногда кажется.... :D
что наши депутаты в Думе тоже так считают...
советами народ закидывают, как жить...
Не так работают, не так плодятся, не так .....не так лечатся   :laughy:
Лучше б помогли материально....может и у народа жизнь наладилась!!!! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 57.