Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Ola-la 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Асратян. На работе  (Прочитано 9472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Асратян. На работе
« Ответ #135 : 27 Октября 2016, 22:09 »
Аналогично!но я всегда расчитываю на искренность! Если я ничего не чувствую-промолчу,а если распирает-во мне не удержится! Понять не могу,как у людей на одну и туже беду может быть два разных мнения?ведь дело не в отношении к человеку ,а к ситуации!
Я старалась обходить темы последних событий. Не потому что такая сентиментальная, а потому что все одно и тоже там. Что с одной, что с другой стороны. Искренне, посочувствовала, потому что Алиана потеряла маму. Что еще нужно? Я считаю с меня хватит. 


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Асратян. На работе
« Ответ #136 : 27 Октября 2016, 22:12 »
А боты - это как?
(кликните для показа/скрытия)


Ну робот Интернетный. Программа или часть программы, имитирующая партнёров в компьютерных играх, а также виртуальный собеседник, выполняющий определённый функции в чатах.
Я же говорю, что некоторые здесь для меня принципиально непостижимы как настоящее тёплое человеческое существо: во-первых, мало критериев, во-вторых, несколько девиантное поведение в стандартных ситуациях.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Асратян. На работе
« Ответ #137 : 27 Октября 2016, 22:14 »
Ну робот Интернетный. Программа или часть программы, имитирующая партнёров в компьютерных играх, а также виртуальный собеседник, выполняющий определённый функции в чатах.
Я же говорю, что некоторые здесь для меня принципиально непостижимы как настоящее тёплое человеческое существо: во-первых, мало критериев, во-вторых, несколько девиантное поведение в стандартных ситуациях.
Если честно, то я думала, что их уже не существует, ботов ентих. 


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Асратян. На работе
« Ответ #138 : 27 Октября 2016, 22:15 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 23:10 от Ториша »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Асратян. На работе
« Ответ #139 : 27 Октября 2016, 22:18 »
Галь, ты сейчас немного сама себе противоречишь, перечитай.
Я, кстати, искренне сочувствую всем, кто потерял близкого. Альке в том числе. Чтобы глумиться, надо быть чем-то для меня принципиально непостижимым.
Да я сейчас если начну писать так ,как должна это выразить теми словами,которыми хочу,покачусь под спойлер,а пока подбираю выражения,нить,которую тяну,прерывается)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Асратян. На работе
« Ответ #140 : 27 Октября 2016, 22:20 »
Кусака, да я знаю, что такое бот, я про то, что невозможное - возможно (( если ты меня понимаешь.
(кликните для показа/скрытия)

Для меня - боты. Выше я объяснила, почему. Я верю в людей, они такими быть не могут.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Асратян. На работе
« Ответ #141 : 27 Октября 2016, 22:21 »
Как тут не завидовать успеху..
аха... мать похоронила... есть о чем похихикать.. молодцы

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Асратян. На работе
« Ответ #142 : 27 Октября 2016, 22:25 »
Malinna, не стоит эта тема того. Я очень долго методами различных духовных практик пыталась понять некоторых людей здесь. Некоторых поняла и приняла, некоторых поняла, ну а какую-то часть мне проще было принять как ботов. Это не значит, что они плохие, а я хорошая. Просто мне так - удобнее.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Асратян. На работе
« Ответ #143 : 27 Октября 2016, 22:27 »
Я верю в людей, они такими быть не могут
O:-) O:-) O:-) не разделяю уже оптимизма

как-то так

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Асратян. На работе
« Ответ #144 : 27 Октября 2016, 22:30 »
ди7, Диш, я материалист. Я таких людей не знаю. Все, кого я знаю, не такие. Следовательно что? таких людей не бывает. Или тут вполне себе нормальные люди комплексы изживают, либо боты. Всё.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Асратян. На работе
« Ответ #145 : 27 Октября 2016, 22:31 »
аха... мать похоронила... есть о чем похихикать.. молодцы
Чего к чему.... :blink:...Причём тут мать её???....Лишь бы за уши притянуть и срач устроить...Кроме вас мать Сральки  и не поминул никто,но вам надо с ног на голову всё перевернуть(видно свербит где-то)....

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Асратян. На работе
« Ответ #146 : 27 Октября 2016, 22:31 »
Malinna, не стоит эта тема того. Я очень долго методами различных духовных практик пыталась понять некоторых людей здесь. Некоторых поняла и приняла, некоторых поняла, ну а какую-то часть мне проще было принять как ботов. Это не значит, что они плохие, а я хорошая. Просто мне так - удобнее.
знаешь,а я стала их жалеть...даже трудно представить,что они пережили в жизни,перед там,как стать такими

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Асратян. На работе
« Ответ #147 : 27 Октября 2016, 22:33 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 23:10 от Ториша »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Асратян. На работе
« Ответ #148 : 27 Октября 2016, 22:34 »
знаешь,а я стала их жалеть...
"Человек! Это великолепно! Это звучит... гордо! Надо уважать человека, не жалеть, не унижать его жалостью..." (С)
Ты всё ещё считаешь, что жалеешь ЛЮДЕЙ?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Асратян. На работе
« Ответ #149 : 27 Октября 2016, 22:34 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 23:10 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 56.