Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Алена Водонаева опустила Викторию Боню.  (Прочитано 7601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Виктория Боня, сменив на посту ведущей «Каникул в Мексике» Алену Водонаеву, заявила, что ей пришлось делать генеральную уборку на вилле после предыдущей хозяйки, которая была ужасной грязнулей. Но опустить Алену ей, похоже, не удалось, потому что Водонаева ответила на этот выпад вполне достойно: «В перепалку вступают собаки, а я не комментирую подобное. Меня мама с папой так воспитали, что на хамство хамством отвечать нельзя. Я не знаю, в каком психологическом состоянии она находится, что у нее в жизни происходит. Бог ей судья».    Добавлено: 09.02.2013  http:www.7d.org.ua


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ну конечно, что же еще могла сказать Пися? "Да, я заср.ла виллу"???

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Почему эти два "далеко не ангела" так ненавидят друг друга?


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 "...Меня мама с папой так воспитали, что на хамство хамством отвечать нельзя...."  А то, что матом крыть, как палубный матрос с экрана, и голую жопу с языком Меньщикова подставлять под камеры негоже, видимо сказать забыли.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
никакого "опускания" нет. Бонька не хамила, а констатировала факт. Это  еще с дурки известно, что Ленка Водонаева всегда была грязнулей, даже одежда была неопрятной и вычурной.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2013, 13:25 от gudrun »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Почему эти два "далеко не ангела" так ненавидят друг друга?







Потому что Водонаева всем давала, а так ничего и не добилась.......А Боня сделала хитрее - она давала тем, кому надо давать, а не всем подряд, и добилась бОльшего, чем Пися.......
Водонаева со своим характером не может нигде долго удержаться, а Боня молодец в этом плане....Уж не знаю, как ее воспитывали родители, но воспитанием там и не пахнет.......Хабалка еще та, только на камеру когда играет, то ангелом становится.....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
помню смотрела ХУ из ХУ с Водонаевой, она там классифицировала женские половые органы. Нормально?

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Обе мадамы свою"звездную"карьеру начинали,занимаясь древнейшей профессией и ни для кого это не секрет. И обеих проштамповал сельский "плюй бой" невероятной красоты Степашка Меньшиков! Лично у меня к обеим соответствующее отношение.... ИМХО.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Боня никогда не опускалась до уровня Водонаевой, под камерами не сношалась со всеми подряд....насколько помню, у неё на Дурке был один партнёр-Стёпа.....А Пися всегда завидовала Боне....за красоту, за стиль, в Боне есть.....порода, чего никогда не было у Водонаевой....не быть Писе прынцеССой..а Боня....сможет!...И, я уверена, никогда Боня не станет заниматься сексом  в туалете, как это делала  замужняя "дама" Пися на КМ! :( :( :(

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Верунчик, согласна с тобой.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да конечно, помним мы, как она в дурке владела собой :gigigi: чуть что так сразу маты рекой и руки расссспускала :laughy:

Разница между Боней и Водянкой в том, что одна совершенно не скрывает своего прошлого, включая и эскорт услуги, и солидных вкладывателей денег в её тело и жизнь, а у второй совсем крыша поехала и она сама себе придумала, что родилась чуть-ли не миллионершОй благородной :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Бонька проще и этим приятнее)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Аленка тоже не на танке   разьежжала ,когда парнишь с  кошельками полными искала.....

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 15:12
от irinka5
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 622
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1349
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 615
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.