Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от assa 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 10. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Кто прав по вашему? Кто кому создает проблемы?  (Прочитано 3383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
вы давно пытались устроиться на работу?((((
Вот тоже про это... И не все города в России миллионики, в провинции за две недели только в уборщицы в зачуханной конторе можно вакансию найти...
А судя по проволочкам это провинциальный городок....


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207885
я вообще не вижу оправданий этой бабе! две недели не работает, ждет справку, дочь больную отводит в сад и дождалась, пока "та совсем разболелась"! Мать должна с работы сорваться , что бы ее неработающая дочь встала на биржу и продолжила не работать дальше!муж гонит жену на биржу вместе с больным ребенком, а сам даже не плюнул, что б помочь!

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
вы давно пытались устроиться на работу?((((
Ну да, это ведь так просто, найти за 2 недели нормальную работу, тем более имея маленького ребенка. Работодатели в очередь  выстраиваются, чтобы такую работницу взять.
По теме:
1. Не на всякую (даже неработающую) бабушку можно вот так запросто оставить ребенка.
2. Почему муж не мог отпроситься на полдня?
3. На это время можно было нанять няню или попросить соседку присмотреть за ребенком.
Во всяком случае, с больным ребенком я никогда бы не пошла собирать справки.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
давно! Сейчас я  сама принимаю на работу и хочу сказать, что столько ленивых, которые хотят просто сидеть и деньги получать!а при желании работу можно найти за пару дней!
малин я тоже принимаю.. но могу тебе сказать что безработица жесточайшая.. а про лентяяев ты правильно.. а вот про поиски- кому нужна мамочка с малолетним ребенком.. одни больничные...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207885
Ну да, это ведь так просто, найти за 2 недели нормальную работу, тем более имея маленького ребенка. Работодатели в очередь  выстраиваются, чтобы такую работницу взять.
По теме:
1. Не на всякую (даже неработающую) бабушку можно вот так запросто оставить ребенка.
2. Почему муж не мог отпроситься на полдня?
3. На это время можно было нанять няню или попросить соседку присмотреть за ребенком.
Во всяком случае, с больным ребенком я никогда бы не пошла собирать справки.
маленький ребенок у этой дамы ходит в сад, даже в начальной стадии заболевания!Работодатели не звери, у всех дети!повторюсь в миллионный раз! все зависит от желания, а причин можно найти сколько угодно!


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207885
малин я тоже принимаю.. но могу тебе сказать что безработица жесточайшая.. а про лентяяев ты правильно.. а вот про поиски- кому нужна мамочка с малолетним ребенком.. одни больничные...
Русик, ну все мы это проходили, согласись! выкрутились ведь? И все нормально, выжили, вырастили! :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русик, ну все мы это проходили, согласись! выкрутились ведь? И все нормально, выжили, вырастили! :flower3:
это всё твои переодевашки виноваты... видишь до чего меня довела.. я к тебе на "вы" и полусогнутых
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
странная дамочка... если ребёнок разболелся окончательно , то надо ребёнка лечить , для начала обратиться ко врачу или вызвать скорую . врач скорой выпишет справку , участковый педиатр откроет больничный или так же выпишет справку , которую в центре занятости не имеют права не принять во внимание. в конце концов взять больничный мог бы и муж.
мама не обязана срываться по первому зову , у мамы своя жизнь и это надо учитывать . тем более если бы речь шла об устройстве на работу ( пройти собеседование ) , а так биржа труда ... с нею можно уладить все вопросы не прибегая к помощи мамы и других людей


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Лично  я плюнула бы на эту биржу, занялась бы лечением ребенка, а потом бы устроилась на новую работу! всё! все свои проблемы решаю сама! за две недели можно было сто раз на работу устроиться, а не ждать справку , что б на биржу вставать!
Я так же подумала. Или мужа бы попросила ,это же общие семейные деньги. И женщина ,судя по всему  его не часто дёргает.Можно разок.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
всё это туфта полная .....в ЦЗН как в любом учреждении приняли бы справку о болезни ребёнка как оправдательный документ  O:-)...оффца она где живёт то в лесу без телефона  :bita:  позвонила туда и всё выяснила как действовать при таких обстоятельствах и перенесла встречу  :happens:.....всё бы кто то решил проблемы ей ....достала видать и мать и мужа инфантильностью своей  :(

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207885
это всё твои переодевашки виноваты... видишь до чего меня довела.. я к тебе на "вы" и полусогнутых
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бедная женщина.  Раз вопрос с биржей труда стоит так остро, значит семья небогатая. Тяжело когда не на кого положиться

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Может эта дама достала всех криками ,,волки, волки,, и когда ей реально понадобилась помощь родные не отреагировали. Повторюсь, я бы в этой ситуации просто позвонила бы в ЦЗН.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286232
Так я думаю , что на биржу можно позвонить и объяснить ситуацию, дату посещения перенесут и проблема решена.
Вполне , если представит справку от врача. Но просто словам никто не поверит.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207885
Раз вопрос с биржей труда стоит так остро
то можно спокойно сидеть две недели дома в ожидании справки и при этом водить заболевающего ребенка в сад!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.