Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Дерябину поймали на вранье в «Прямом эфире»?  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

Сегодня, 26 октября, на государственном телеканале «Россия» показали очередной выпуск программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым. Одной из ее участниц стала уроженка Тольятти, участница реалити-шоу «Дом-2» Кристина Дерябина, которая поделилась с многомиллионной аудиторией своими проблемами в отношениях с матерью. По словам девушки, приезжая из Москвы в Петербург (в 17 лет Дерябины переехали из Автограда в северную столицу – прим. TLTgorod), она старается не общаться с ней. Ибо мать когда-то не верила ей и прочила судьбу обычной тетеньки, удел которой – работать в такси, рожать детей и варить борщи. Вспоминая прошлое, Кристина рыдала, ее успокаивала какая-то симпатичная, пережившая множество пластических операций женщина в короне. После короткой рекламы в студию запустили Дерябину-старшую, которая сделала все возможное, чтобы зрители поверили в ее искреннюю материнскую любовь.
А вскоре после окончания программы на паблике "Автостолица" появился пост, автор которого уличил блондинку в банальном вранье.
«Сегодня смотрела программу "Прямой эфир" и смеялась от души! Одна из героинь - наша землячка, участница "Дом-2" Кристина Дерябина, - пишет пользователь Маруся Климова. Также там присутствовала и её мама, которая, якобы, всю жизнь эту бедную и несчастную Кристину (младшую из троих дочерей) гнобила и унижала. И, якобы, они не общались несколько лет. Знаю лично этих людей больше 15 лет, знаю точно, что они тесно общаются, да их знать не надо, достаточно посмотреть «Инстаграм» Кристины, чтобы понять, что всё это враньё!».
Краткий обзор последних обновлений на странице Кристины в соцсети заставляет поверить в слова автора поста. На фотографии недельной давности участница «Дом-2» целует мать в щеку, под снимком подпись: «Моя любимая мамочка! Я тебя очень люблю»


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дыркина крокодил.это ж надо так себя изуродовать. не была красавицей а сейчас вообще бабка. 70 летняя. :bnu:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как была уродкой - ей и осталась! Старуха Изергиль какая то! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Интересно... а "белая горячка" так же выглядит? :draznilka:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
врать в эфире, это главное условие для участников дурки,
дерябина не пропила свой этот талант, как брехала, так и продолжает.
я так помню, как она на поляне с мамой общалась в засос и вроде та даже на
дурку собиралась)
корчевников собирает всякую шваль, видать никто больше к н ему идти не хочет)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ваще уже опустили свой Кривой эфир донельзя.
Приглашали бы уж неизвестных, а этих-то уж знают как облупленных.
То Карякину и Ко на роли: миллионерша, мама ейная и водитель Газели, где кроме того, что мама ейная, всё остальное - физдёжь.  O:-)
Теперь эту прощелыгу облезлую.  :facepalm:
Кризис жанра?  :laughy:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Если бы не знала "громогласную" Дерябину,то  пожалела.Сидит такая овца смиренная.Показали бы ее хоть кусочек,ну хотя бы как на олимпе вещает. :hihihihi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Была уродом, так еще и стала уродом по мозгам! Врет, как дышит! Подлая, прыгала с койки на койку ,врала так, что смех разбирал от этого, а тут из себя строит несчастную...... Мерзопакостая  таксистка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 50.