Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис

Завтра придется целый день пить кефир. Спасибо нашим кулинаркам  (Прочитано 4566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Над кем смеетесь? :flower3: У человека беда, желудок на диафрагму давит,  еще пять лепешек ждут (не выбрасывать ведь продукт) а тут некоторые ухахатываются!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какое из трёх слов оказалось таким смешным?
Ответ написала выше!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
МилкаЯ, какое-то недоразумение вышло :(


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
МилкаЯ, какое-то недоразумение вышло :(
Я все поняла, что смех был мне адресован, поэтому и написала:над кем смеетесь, у меня беда, объелась я...ну и так далее. Так что все ОК! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девочки, бросьте вы эти диеты, всё равно похудение временное! Сама дурью маялась лет до 40... Купите лучше велотренажёр! И для здоровья полезно и для похудения. Там можно поставить кол-во калорий, которые нужно скинуть, скорость, время, расстояние и вперёд! Смотрите телек и крутите ножками, а жирок тает... Съели на 300 калорий - 300 и задайте в программе, считайте, что не ели. Не знаю, мне нравится такое дело, даже не задумываюсь что и когда есть... :268:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
 :)8
И потолще...и побольше) худеть так худеть :xixixi:
Кстати, хотела предложить, пока они тепленькие, сверху растопленым сливочным маслицем смазать. Так в Карелии делают.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227653
 :hihihihi:
приготовишь, опробуешь - вот уже и заветные 18.00...
Везёт! А некоторые только к 23-м раскачиваются

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
:)8Кстати, хотела предложить, пока они тепленькие, сверху растопленым сливочным маслицем смазать. Так в Карелии делают.
Хорошая идея, у меня тоже была такая мысль. Буду завтра разогревать сыну, смажу :flower3: Сама я завтра на кефире :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Девочки, бросьте вы эти диеты, всё равно похудение временное! Сама дурью маялась лет до 40... Купите лучше велотренажёр! И для здоровья полезно и для похудения. Там можно поставить кол-во калорий, которые нужно скинуть, скорость, время, расстояние и вперёд! Смотрите телек и крутите ножками, а жирок тает... Съели на 300 калорий - 300 и задайте в программе, считайте, что не ели. Не знаю, мне нравится такое дело, даже не задумываюсь что и когда есть... :268:
Я все перепробовала, у меня был период, когда я с велотренажера не слезала: сначала час в день-результат 0; я стала делать два подхода-результат 0. За месяц даже полкило не скинула. Это при том, что я каждый день в лесу по 1-1.5 хожу. Для себя точно опытным путем сделала однозначный вывод: только меньше есть. Я лично худею исключительно ради здоровья, когда стало тяжело ходить, одышка и завязать шнурки просила сына...поняла, что я хочу жить активно, я привыкла быстро ходить,быстро все делать. И себя в набранном весе (особенно после того как бросила курить) категорически не принимала, до депрессии. Так что буду и дальше стараться придерживаться выбранного пищевого поведения. Это не диета. Конечно сладкое-редко, хлеб изредка,а все остальное половинными порциями. Совсем не трудно, когда втягиваешься

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я все перепробовала, у меня был период, когда я с велотренажера не слезала: сначала час в день-результат 0; я стала делать два подхода-результат 0. За месяц даже полкило не скинула. Это при том, что я каждый день в лесу по 1-1.5 хожу. Для себя точно опытным путем сделала однозначный вывод: только меньше есть. Я лично худею исключительно ради здоровья, когда стало тяжело ходить, одышка и завязать шнурки просила сына...поняла, что я хочу жить активно, я привыкла быстро ходить,быстро все делать. И себя в набранном весе (особенно после того как бросила курить) категорически не принимала, до депрессии. Так что буду и дальше стараться придерживаться выбранного пищевого поведения. Это не диета. Конечно сладкое-редко, хлеб изредка,а все остальное половинными порциями. Совсем не трудно, когда втягиваешься

Тоже вариант! :flower3: :kiss04:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ну хотя бы.... разрешить выкладывать не позже 17.00 - -  пока прочтёшь, приготовишь, опробуешь - вот уже и заветные 18.00... :gigigi:

разумова,  :flower3:   я тоже после 18-ти не ем. Только после 19-ти.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
разумова,  :flower3:   я тоже после 18-ти не ем. Только после 19-ти.
А я доедаю четвертую лепешку, сейчас доем и...спать пойду :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Я, кстати, еще и с горя натрескалась. Увидела сегодня твое фото в шортах, упала с дивана, поняла, что идеал недостижим и....пошла печь  лепешки...Так что уже два виновника моего падения :draznilka:
Открою тебе страшную тайну - это было в июле.. а сегодня не влезу в эти шортики!!!

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
А я доедаю четвертую лепешку, сейчас доем и...спать пойду :pray2: :pray2: :pray2:
:lasso: :lasso: :lasso: Нет, ну не издевательство....четвертую!!! Оставь ребенку!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Девчата, я никогда не сидела на диетах, надеюсь, что и дальше обойдусь ))))))))  хотя  с вами всё труднее )))))
Но думаю, что ведь диета - настолько временное явление!  После неё-то что?! Видела я женщин на диете и как потом они становились ещё больше, чем были до неё. Лучше поменьше мучного (так и хочется добавить: побольше ночного  :xixixi: ) и поменьше сладкого. Никогда не откажусь от хлеба-пирожков и сладенького, но всё хорошо в меру. Как только приближается поездка на море или какой-то выход (ойййй! как громко я называю родительские собрания  :xixixi:), я уменьшаю хлеб и сладости до минимума. И свободно помещаюсь в свои одёжки ))))))
Но гимнастикой я стараюсь заниматься регулярно. Это у меня с детства )))))  Бывает, и халтурю, но редко)))))) Движение - жизнь!!! Это обязательно! Правда, никогда никуда не хожу, занимаюсь дома. В юности я занималась спортивной гимнастикой ))))))) муж - тоже ))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.