24 Мая 2024, 17:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) поделилась сокровенным  (Прочитано 5120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2016, 19:26
Ответ #30
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Как могло не стать хуже, если любой нормальный человек знает, что " горная " болезнь при подъеме на высоту поражает даже здоровых . Кислородное голодание ведет к обморокам, отеку мозга, отеку легких, кровотечениям .
Чем люди думают, когда туда едут? Явно не тем местом, которое предзназначено природой
Не несите чушь. Эти источники находятся на высоте  2400 метров, горная болезнь может начаться с высоты 3000 метров и далеко не у всех и не всегда.
А в высокогорье обновляется состав крови, это очень полезно для здоровья. Говорю вам, как альпинист со стажем.


26 Октября 2016, 19:26
Ответ #31
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

тебе всех перечислить или сама догадаешься страничку сверху просмотреть.. :draznilka: :lol:
Милая моя, я то посмотрела, а ты...похоже, и не в курсе... :laughy:

26 Октября 2016, 19:27
Ответ #32
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Не видишь, у людей настроение мрачное
:xixixi: с утра такое..
целых 10 дней уже...
дИпрЭссЫя  :laughy:


26 Октября 2016, 19:28
Ответ #33
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Милая моя, я то посмотрела, а ты...похоже, и не в курсе... :laughy:
Я не твоя милая. :draznilka:  ты даже не врубилась о чем речь. а  мнуу из себя вумную.. :D :D :D :D

26 Октября 2016, 19:30
Ответ #34
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я не твоя милая. :draznilka:  ты даже не врубилась о чем речь. а  мнуу из себя вумную.. :D :D :D :D
:hihihihi: да вумнее тебю нетути тута..
 :D :xixixi:


26 Октября 2016, 19:30
Ответ #35
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Я не твоя милая. :draznilka:  ты даже не врубилась о чем речь. а  мнуу из себя вумную.. :D :D :D :D
Оййй, пардонь, больше ты...не моя милая!!! :facepalm: :draznilka:

26 Октября 2016, 19:31
Ответ #36
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке


26 Октября 2016, 19:39
Ответ #37
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



26 Октября 2016, 19:41
Ответ #38
Оффлайн

KOSHA



26 Октября 2016, 19:41
Ответ #39
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке


26 Октября 2016, 19:45
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Гобозяццкие вражины  O:-) которые не хотят им добра
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не могу.. не глянули...но по привычке виноватых нашли....  :laughy: :laughy: :laughy:

26 Октября 2016, 19:48
Ответ #41
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

"Нелюбители обсуждать форумчан" активизировались. :laughy: Про тему забыли уже?

26 Октября 2016, 19:50
Ответ #42
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 19:59 от Планета Шелезяка »

26 Октября 2016, 19:51
Ответ #43
Онлайн

Техас115

Колючая команда

"Нелюбители обсуждать форумчан" активизировались. :laughy: Про тему забыли уже?
конечно, зачем она собстно? вспоминают, когда хочется с указявкой выступить....  :happens: :laughy:

26 Октября 2016, 19:53
Ответ #44
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 20:00 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: