Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Он же не пахнет совсем!  (Прочитано 3398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #15 : 26 Октября 2016, 14:27 »
Ну ничё - разок мозги свои свиные проветрит свиномамка, и вкурит, что не всех в общественном транспорте умиляет лужа ссанья в салоне.
И ничо с малышом не случится - у него вон мамка какая изобретательная.  :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #16 : 26 Октября 2016, 14:27 »
а мамаша, претендующая на наци-гегемона, прям в троллейбусе дЕтя опростала... и деть таким же станет, если не будет умных соседей... девчушка прально поступила... а там, где ходят троллейбусы, есть и автобусы, и трамваи, и такси

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #17 : 26 Октября 2016, 14:28 »
В парках  и на улицах не беда. Там собачники больше со своими собаками гадят. По весне у подъезда аж запах стоит,всё накопившееся в снегу за зиму оттаивает.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #18 : 26 Октября 2016, 14:30 »
Чего то мне эта Гуля непонра! Два высших! А хамит! :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #19 : 26 Октября 2016, 14:30 »
В парках  и на улицах не беда. Там собачники больше со своими собаками гадят. По весне у подъезда аж запах стоит,всё накопившееся в снегу за зиму оттаивает.
Про собачников отдельный разговор...тоже есть вопросы...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #20 : 26 Октября 2016, 14:32 »
В год обычно детей в памперсах перевозят. Или мама решила сэкономить на памперсе или придумка это.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #21 : 26 Октября 2016, 14:34 »
Добробабушка, писать в транспорте и на улице - это разные вещи. И потом, гнать ребенка в ночь, прямо такой принципиальный кондуктор, тоже маловероятно.
с этим то я и согласна поэтому и жалко дитё  :flower3: :lasso3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #22 : 26 Октября 2016, 14:35 »
Чего то мне эта Гуля непонра! Два высших! А хамит! :facepalm:
:D :D :D образование не мешает выражаться крепко ВСЕМ!!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #23 : 26 Октября 2016, 14:36 »
НЕ ВЕРЮ!!! Во первых ,вот такие Гули мули,побаиваются с кем либо связываться,во вторых время 10вечера,остановил у обочины(явно уже не в черте города)высадить она не имела права,мать оплатила проезд,за это тут же лишилась бы работы,а в третьих (по поводу правдивости истории)в таком возрасте на улицу надевают памперс.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #24 : 26 Октября 2016, 14:37 »
Чего то мне эта Гуля непонра! Два высших! А хамит!
Вот вот, хамка принципиальная. Еще и два высших.. а с первым высшим не судьба было устроиться получше, чем кондуктором в троллике? Вобчем, мой Шерлок Холмс во мне не верит  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #25 : 26 Октября 2016, 14:48 »
 :flower3: :flower3: :flower3:ФиФа:268: Я лично хамство не терплю - во всех его проявлениях! Но меня - "терзают смутные сомненья"!
Очень было бы интересно посмотреть - как бы вела себя эта Гуля, еслиб баба эта была ещё и с мужуком? Причём, с таким  здааароовым таким - мужуком?
И ещё скажу...   Был у нас случай и не один (в 90х годах правда)... Случай похожий - да не такой... Сел в троллейбус мужлан здАровый с семьёй... типа - штангиста!
Чё та ему не понравилось и был какой-то раздрай - "в заду" троллика... вопщем - дело кончилось тем, что энтот "штангист-боксёр" - выкинул водителя и кондуктора!
Сам сел за руль, доехал до своей остановки и... - "трава ему не расти"! Хорошо, что всего 2 остановки! Мы высыпались - полтроллейбуса народу и дунули домой!
Вот так вот... и смех вам, и грех! :durdom:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #26 : 26 Октября 2016, 14:58 »
помилуйте, но уж точно не в салоне
Я и не писала , что в салоне ( это вообще из ряда вон) . Я отвечала что даже стали осуждать на улице в кустики

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #27 : 26 Октября 2016, 15:02 »
В год обычно детей в памперсах перевозят. Или мама решила сэкономить на памперсе или придумка это.
Я летом сама пыталась своего ( ему 1,5) без памперса водить. Просто заметила к горшку приучаемся как памперс одеваем так потом просится перестаёт и писает везде.  ( но если куда далеко идти или холодно на улице то естественное ним)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #28 : 26 Октября 2016, 15:03 »
Я и не писала , что в салоне ( это вообще из ряда вон) . Я отвечала что даже стали осуждать на улице в кустики
Дети...на улице и в кустиках...это вообще-то нормально!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Он же не пахнет совсем!
« Ответ #29 : 26 Октября 2016, 15:05 »
В эту историю мало верю, но то, что некоторые мамашки обнаглели, это ДА.
 У меня сестра живет на первом этаже, квартира рядом с подъездом, детская площадка напротив, метрах в 50 от дома, и у неё под балконом (лоджией) повадился пИсать один мальчик лет 5... сестра раз посмотрела, второй раз посмотрела и послушала журчание о стену дома, на третий раз ему сказала, что не надо сюда ходить, маманя услышала и закатила разборки - обижают моего малыша, где ему прикажите пИсать... - домой ведите, ему не 2 года, может и потерпеть пять минут... - так это же надо на лифту подниматься, вам что жалко? Это же ребенок - не пахнет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.