Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Дневной эфир от Свобоы Слова (08.02.2013) - НОВЫЙ ПРИХОД. (описание)  (Прочитано 1181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Наступил следующий день, а значит, что сейчас нам покажут новую серию дневного эфира. Что сегодня? Чем удивят? Посмотрим? Итак, поехали...
ГОРОД. Вчера гордый Сичкар собирал вещи и собирался покидать проект(чем вызвал немалое удивление у Мастерко), но вот наступил новый день, а Серик всё ещё здесь. Прямо с утра заполз в комнату к Кузину(опять наш Кузин со своими "дельными" советами), на лице ни одной эмоции. И на одной ноте: я не знаю, что делать, я уже сижу на чемоданах...Ну тут Кузин подсуетился: я же вижу, что ты не хочешь быть с ней, я же вижу, что ты хочешь на поляну...Через 5 минут будем слушать: Лерка, я же вижу, что вы созданы друг для друга, я же вижу, что тебе надо ехать за ним на поляну. Ну как ЭТОГО можно вообще воспринимать всерьёз? Ну что УМНОГО может посоветовать человек, который к 30-ти годам сидит на проекте с голым задом, у которого в анамнезе развод и ребёнок, которого он ТАК любит, что уже и не помнит, когда последний раз видел? Чего может насоветовать НЕУДАЧНИК по жизни?
ПОЛЯНА. Девочки в женской спальне ждут возвращения Сичкара на поляну. Все, как одна, просто уверены, что он симпатизирует....(при этом в душе каждая вставляет СВОЁ имя)..
ГОРОД. Кузин в гостях у Токаревой..Катька спрашивает: ну что там у них? ты к ним заходил?...На что Кузин, не моргнув глазом: я к ним? нет! я же сказал, что я к ним ни ногой!!...Правда этот болобол забыл добавить, что когда Сичкар пришёл к нему в комнату, именно Кузин предложил Серику пойти в комнату Мастерко...
ПОЛЯНА. В женской спальне стоит ор до потолка.Маленькая Лера катит бочку на Дашку Фролову, Фролова на Уварову. Идёт битва за Сичкара...А в это время на общей кухне среди срача сидят ребята:Самсонов, Андрей и Маями. Ребята крайне недовольны, что на кухне беспорядок и ничего не приготовлено. Андрей: да я спецом ничего убирать не буду, пусть новенькие придут и посмотрят, к кому они пришли. Вон Кристина достала рыбу, рыба уже завонялась...М-да уж....На кухне появились местные красоты. Мальчишки просят что-нибудь приготовить. Маленькая Лера нашла классную отговорку: я не буду готовить! я сейчас накручиваться буду, потому что сегодня мужской приход, вдруг придёт кто-нибудь достойный?...Ага, ты его сразу на кухню тащи, рыбой угощай...
МУЖСКОЙ ПРИХОД. Пришли два молодых человека, оба с букетами, и, судя по тому, кому они подарены, то парни пришли в Кристине и Оксане Ряска(хотя вся женская спальна пророчила приход к Колисниченко и Варваре, а тут ТАКОЙ облом!). К Ряске пришёл молодой человек Павел, 33 года, разведён год назад, работает инструктором по вождению. Сказал, что давно присматривается к Оксане...Ну и тут Бузова давай выставлять товар лицом: а ты знаешь, что все, кто ни приходят к Оксане, все говорят, что она много говорит, что у неё вздорный характер, у неё походка не такая. Ты готов быть её УШАМИ?...В общем сделала всё, что могла...
Второй молодой человек Максим, 22 года, пришёл к Кристине, потому что она ему очень-очень понравилась...И тут Бузова опять за своё(видимо очень кого-то хочет пристроить): а вот давай представим, что Кристины тут нет. Посмотри на всех девушек. Кого-то ещё видишь?...Вот беда-то, Максим никого больше не выделяет...
Вопросы от девушек. Колисниченко, как всегда: как не стыдно говорить о чувствах к Оксане Ряске(говорить о чувствах-это прерогатива Катьки, причем каждую неделю-новому мужику) ? А что это мы защиту включили? Тихо, тихо! И вопрос! Оксана только что перенесла операцию. Готовы ли вы быть для неё сиделкой, нянечкой....Катя, откуда столько желчи? Аж из ушей лезет. Обидно, что не к тебе, что какая-то Ряска лучше, чем ты?...Оленька Гажиенко опять о высоком: так хочется романтики! так хочется посмотреть, как вы пригласите своих дам на медленный танец...Попроси своего мужа хоть раз потанцевать с тобой! Ну хоть РАЗИК!!!...Интересно, кто попросит спеть? Нет, песен мы так и не дождались...Все пошли знакомить молодых людей с коллективом, показывать дом...
ТЭТ Ольги Бузовой с Оксаной Ряска. Оксанка рассказала, что молодой человек произвёл на неё впечатление. Оксана даже не ожидала, что приход будет к ней...В это же время Алиана и Саша в отдельной комнате разговаривают с Павлом об Оксане, выясняют, какие планы у Павла. Алиана тут же выдала: вы даже сегодня уже можете заселиться в отдельную комнату!...Вот ведь как обесцениваются на проекте отдельные комнаты! Раньше за них боролись, а теперь хоть с первого дня въезжай, практически с незнакомым мужиком!!!
ГОРОД. Лерку Мастерко выводит из себя то, что Сичкар несколько дней подряд выискивает в интернете какую-то информацию о ней, хотя она тут же сидит, рядом. Интересно, спроси...Ну вот, дождалась! Кузин: Лерка, я только за ваши отношения! Чего ты его цепляешь? пусть сидит он в этом интернете, пусть читает!...Вот так-то...Прямо Двуликий Янус(чуть Анус не написала, хотя тоже верно)...
ТЭТ Бузовой с Кристиной. Кристина обратила своё внимание на Максима, ПОКА ей всё в нем нравится и она хочет поговорить с девочками, чтобы оставили Максима...На вопрос Бузовой "А как же Оксана?" Кристина ответила, что с Оксаной она тоже поговорит, чтобы выяснить ей планы на Павла...
Общая кухня.Господи, вам не стыдно сидеть здесь, да ещё и есть при этом? Что у вас на полу валяется? Что за мусор? И вы ещё гостей сюда приводите!! ПОЗОРИЩЕ!!!
ГОРОД. В комнате Токаревой и Слободяна сидят Мастерко и Кузин. Разговор идёт о Сичкаре. Лерка продолжает возмущаться: мне не понятно, какого он тут сидит? чего не уходит с проекта? а то вчера вещи собирал, а сегодня опять диван давит...Кузин: а почему он должен с проекта уходить? Ты что так-ни себе, ни людям?...Мастерко: да он мне лично тут выговаривал "Как вы так можете? спите со всеми по очереди. Если у меня с тобой ничего не получится, я покину проект!...Юрик подтвердил, что эти же слова Серик говорил и вчера...Прямо ещё один порядочный не знал, куда пришёл. Сидит он на чемоданах. Чего ждёт? Чтобы Лерка в ногах валялась, просила остаться...А Лерка не оправдала надежд, не стала просить. И Сичкару уходить ой как не хочется! Видимо скоро подойдёт со словами: я тут всё про тебя прочитал, всё узнал и сделал вывод, что мы созданы друг для друга...Лишь бы не за ворота!!!
ГОРОД. Да уж, никак нельзя Токареву оставлять наедине со Слободяном. Ей действительно нужны зрители. Сейчас выносит мозг Юрику за то, что он съел бутерброд, в то время, как она готовила борщ. Она, видите-ли, разговаривала с Леркой, а Юрка "вти" сожрал бутерброд, а ей не предложил. "Меня бесит, что мы сидим тут вчетвером, а ты сидишь и один жрёшь! Нет, чтобы сказать, КАТЯ, давай покушаем!"...Вот это номер! То есть сидеть и есть вдвоём, хотя сидите вчетвером-это норма для Токаревой?...Короче, настроение у Юрика ниже некуда, а Катька, как паровоз, прёт вперёд со своими бутербродами...Вынос мозга. Юрик уже хочет на поляну, в люди...Всё, у Юрика пропал аппетит, он не хочет боща, он не хочет НИЧЕГО, но от Катьки-то так просто не отделаться.."Садись покушай. Я что, зря приготовила ПЕРВЫЙ РАЗ для тебя борщ? это потому что ты съел бутерброд!"..Господи, я уже слышать про бутерброды не могу!!! Юрашка, развалясь на диване, жеманно отказывается от еды, жалуется на тяжелую свою жизнь с Токаревой. Катька в это время ест борщец...Не прошло и 10 минут, как голод железной рукой сжал Юрашкин желудочек, и, наступив на горло собственной песне, Юрашка разрешил Катьке "Ну ладно, давай, налей мне, что ты там хочешь, я попробую"...Ура! Барин снизошёл!!!
Павел разговаривает с Ряской, пытается выяснить, что любит Оксанка, что есть, какие фильмы смотрит, каким спортом занимается, можно ли сейчас какие-то нагрузки?
А в женской спальне девочки расспрашивают Максима о его вкусах, о его прошлом, о его прошлых отношениях.
СТРОЙКА. И опять ничего нового-уборка снега на языке, катание на тачках,прыжки в сугроб, игра в снежки...Господа ОРГИ: НИКОГДА не называйте ЭТУ процедуру СТРОЙКОЙ! Ваши выкормыши понятия не имеют, что такое работа, что такое чистота,они понятия не имеют, для чего нужны эти тачки...Называйте это "Чёс языков на улице"...
Ну всё, на языке чистота, можно поговорить...Многие девочки выразили желание, оставить на проекте обоих парней, потому что каждый интересен по-своему. Самсонов:: парень для Оксанки достойный, и если она с ним не построит отношения, то ей нечего здесь делать(а ты-то сам что тут сидишь?). Ильюшенька сделал вывод, что Павел Оксане совсем не понравился потому, что за всё время пока Павел говорил, Оксана молчала. Обычно она так себя не ведёт...Ну блин! Ещё один психолог на проекте. Не многовато-ли?..Ты вроде тоже рэпер гастролирующий..Как-то не монтируется у меня Эминем с диваном, а ты ничего, справляешься...
В общем-то на этом у меня всё. Думаю, что писать о том, как выкормыши на "Стройке" играют в снежки, просто нет смысла. Так что до вечера. Всем пока! Всегда с вами!
спасибо Свобода Слова


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 42.