Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Александр Гобозов..мы вернулись..✌  (Прочитано 22580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Убегаю, придет Ральфик, вручите ей Охлобыстина!!!!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пригляди тут без нас за порядком. А то мало ли... Набегут, мужчин потырят.  :kiss04:
Пригляжу...но одна не выстою....Отберут для своего использования.
Лучше спрячем наших мужиченков в шкапчик....Чтоб не достали. O:-) :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 05:06 от сачёёк »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Всем доброй ночки и сладких снов! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Спасибо!! девы.. такой позитив с утра. хохочуу. уже челюсть болит.. вот так всегда.. я спать .. а они по мужикам))))) :kiss04: :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Спасибо!! девы.. такой позитив с утра. хохочуу. уже челюсть болит.. вот так всегда.. я спать .. а они по мужикам))))) :kiss04: :D :D :D :D :D :D
говорю по секрету: Охлобыстин еще не занят... Кусака повелась на бабки и переметнулась к Эрнсту!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
говорю по секрету: Охлобыстин еще не занят... Кусака повелась на бабки и переметнулась к Эрнсту!
Нее на докторов у меня аллергия. я певцов люблю.. что бы выть так унисон)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: воо вот такого возьму.. и чур .. ко мне не пристраиваться...  :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Нее на докторов у меня аллергия. я певцов люблю.. что бы выть так унисон)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: воо вот такого возьму.. и чур .. ко мне не пристраиваться...  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
нееее, пусть твой будет, я могу его только усыновить.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Вот почтальону Охлобыстина и оставим!
А я тогда сама себе найду.
(Изображение удалено из цитаты.)
нет,мне уж точно не нада...пусть уж при вас будет,а то я вечно в бегах... :flower3: :bnu:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
нет,мне уж точно не нада...пусть уж при вас будет,а то я вечно в бегах... :flower3: :bnu:
неблагодарная... :(

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Офигеть, что вы тут творили :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
это я для себя
Обожаю Ефремова в этой роли  :)8

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Убегаю, придет Ральфик, вручите ей Охлобыстина!!!!
:flower3: :laughy: :tarantino:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
костюмы не те носЮт, надо от Диора за 500 штук.....а они от Солдатова и это типа ПОЗОР...
Хочется спросить, а они имеют права лезть под кожу с не стерильными руками к другим форумчанам?
Вот я высказываюсь только о хомяках,вы же мою фразу о них привели в контексте как так я смею лезть к вам под кожу..это что вообще было? Вы прежде чем суд чести тут устраивать,начните с себя,а то пошла мода всем указывать что делать

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Гобозов удалил эту запись в перископе...
С чего бы это....

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

:flower3: :laughy: :tarantino:

Ральф. не соглашайся только на Охлобыстина, требуй еще че-нить фактурное и мужественное :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 55.