Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Про шубу.  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про шубу.
« : 25 Октября 2016, 12:35 »
12
Полностью эфир не смотрела. Вспомнила про шоу, когда уже шел ночной. Нарвалась на диалог Рапы и ее лопушины. Сначала говорили о свадьбе. Она претендует на полностью проплаченную свадьбу ДимАчкой. Потому что она особенная, она красивая и дорогая девочка( я чуть не поперхнулась чаем на этом месте) Димася нервничает (есть из-за чего), но согласен все оплатить (останутся ли бабки при ее запросах) .
Рапа довольна: лопух согласен оплатить свадьбу, ура. Теперь можно и за шубку повоевать! И Рапуня начинает новую обработку лошка. После нытья и уговоров он согласен, дает половину суммы. Лицо Рапы выражает такое разочарование и искреннее удивление:"Ах, так? Это значит Я СЕБЕ САМА покупаю шубку?!" Господа, я в полном отупении взираю на это представление и руки тянутся к ножницам и банковской карточке. Надо срочно лететь и подкоротить "девочке" либо запросы, либо ее волосы, либо язык...
Наглая баба осуществляет захват денег от продажи последних штанов неутомимого зайчика-ДимАчки.
А впрочем, деньги не мои, если он настолько туп и глуп, пусть лохается сам.
А глаза ушлой Рапы полны блеска лишь при виде денег. Надеюсь, что разбитое корыто ее успокоит.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144803
Про шубу.
« Ответ #1 : 25 Октября 2016, 12:38 »
я хочу избить диму :opponents: :opponents: :opponents: ну или поглумиться.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123845
  • Имя: Галина
  • Карма: 831434
Про шубу.
« Ответ #2 : 25 Октября 2016, 12:48 »
А я мечтаю....прибиться Рапу!!! O:-) :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Про шубу.
« Ответ #3 : 25 Октября 2016, 12:50 »
Да мне вообще не понятно за что идёт битва? Что это за шуба такая, если продавец скидывает более 50% - лишь бы подать, что ли? Может там сыпется всё от моли, а она по фотке прям тащится от высокого качества! :facepalm: :durdom:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Про шубу.
« Ответ #4 : 25 Октября 2016, 12:55 »
ага,так и хочется обоим лопатой по черепушке,чтоб мозги на место встали.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Про шубу.
« Ответ #5 : 25 Октября 2016, 12:59 »
А мне интересно ,сколько времени мы ещё будем лицезреть престарелого Бренда с лопушком?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568712
Про шубу.
« Ответ #6 : 25 Октября 2016, 13:00 »
Зато ключевым словом Рапы было: "Я ЗВЕЗДА!!!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Продолжительный смех зрителей....

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144803
Про шубу.
« Ответ #7 : 25 Октября 2016, 13:05 »
А я мечтаю....прибиться Рапу!!! O:-) :opponents: :opponents: :opponents:
а меня ее прическа бесит. все на косой пробор. ведь моожно разные причесоны сделать, с завитыми хорошо было


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Про шубу.
« Ответ #8 : 25 Октября 2016, 13:12 »
ага,так и хочется обоим лопатой по черепушке,чтоб мозги на место встали.
на то и рассчет:зрителей посильнее на эмоции вывести...для того и держат Рапу на шоу..

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Про шубу.
« Ответ #9 : 25 Октября 2016, 13:27 »
Как то в эфире прозвучало , что у этой убогой самый большой рейтинг. Вот поэтому её и держат на проекте. И поэтому она считает себя звездой! Она же не читает о себе комментарии зрителей.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Про шубу.
« Ответ #10 : 25 Октября 2016, 13:30 »
я хочу избить диму :opponents: :opponents: :opponents: ну или поглумиться.


Я с Вами!!!!!
Чем мочить будем? У меня есть портупея с бляхой.Оставит славный след-"бренд"на жопе одного и другого упыря.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144803
Про шубу.
« Ответ #11 : 25 Октября 2016, 13:40 »

Я с Вами!!!!!
Чем мочить будем? У меня есть портупея с бляхой.Оставит славный след-"бренд"на жопе одного и другого упыря.

:flower3: :flower3: :flower3: только сначала до истерики доведем!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71002
  • Карма: 180304
Про шубу.
« Ответ #12 : 25 Октября 2016, 14:45 »
Да мне вообще не понятно за что идёт битва? Что это за шуба такая, если продавец скидывает более 50% - лишь бы подать, что ли? Может там сыпется всё от моли, а она по фотке прям тащится от высокого качества! :facepalm: :durdom:
« Последнее редактирование: 25 Октября 2016, 14:49 от мишаня »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Про шубу.
« Ответ #13 : 25 Октября 2016, 15:03 »
:flower3: :flower3: :flower3: только сначала до истерики доведем!
:xixixi:   у нее больше опыта, она скорее доведет всех зрителей...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144803
Про шубу.
« Ответ #14 : 25 Октября 2016, 15:05 »
:xixixi:   у нее больше опыта, она скорее доведет всех зрителей...
неееееееее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.846 секунд. Запросов: 58.