Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Алиана скорбит.  (Прочитано 9400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Алиана скорбит.
« Ответ #150 : 25 Октября 2016, 01:27 »
А я знаю,у людей могут быть разные мнения по многим вопросам,вкусы,пристрастия,даже политика,но понятия "доброта,мораль,нравственность,человеколюбие"или они есть или нет.
:flower3: :lasso3:  и добавлю чувство такта которое должно присутствовать при таких темах и уважение элементарное к горю человека потерявшего МАТЬ  :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #151 : 25 Октября 2016, 01:28 »
Ну если это так.
Вам тогда стыдно должно быть перед родными и друзьями. Что такую мра зоту обожаете
Синдром скорбящих ))) :xixixi:
ага и круглосуточно в депресняке,ведь ежедневно умирают миллионы

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Алиана скорбит.
« Ответ #152 : 25 Октября 2016, 01:29 »
Ну если это так.
Вам тогда стыдно должно быть перед родными и друзьями. Что такую мра зоту обожаете


Ты не понимэ...

.Люди думают - хорошая..Не понимаю, в чем, правда...Но - Народ разный....Пусть так  и думают..Нам-то что??? O:-) O:-) O:-)

Это семейство до их пенсий будет нам тут мозги воротить на бок..И что???

Ну их - семейство - ...К идрене маме... O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алиана скорбит.
« Ответ #153 : 25 Октября 2016, 01:30 »
Спасибо за ваше сочувствие и слова поддержки ... Как тёплым огоньком по сердцу .. Огромное вам спасибо
Держись, Алинка.. еще много время пройдет.. прежде чем у вас с Гегамом боль поутихнет...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана скорбит.
« Ответ #154 : 25 Октября 2016, 01:32 »
Спонтанный мемориал ...
Я не скорблю,но отпишусь,сделаю вид..
Заодно и прослыву добрым,тактичным...
Как можно скорбеть по незнакомым людям ?
Показуха важнее скорби...))))  :bnu:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Алиана скорбит.
« Ответ #155 : 25 Октября 2016, 01:35 »
Прекратить надо уже эту семейку пиарить..

Лучше посмотрите, сколько Героев России погибает....Чтож Вы все - о Засратян?? Кому она нужна?? Мне не понятно....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Алиана скорбит.
« Ответ #156 : 25 Октября 2016, 01:37 »
Предпочитаю сочувствовать - достойным людям..

Извините.... :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана скорбит.
« Ответ #157 : 25 Октября 2016, 01:39 »
и бывшие хомяки тоже не люди и больно им от потери близких тоже не может быть оказывается  :( O:-).....
Поражает меня деление на людей, публичных личностей(которые вроде как не совсем люди) и хомяков (которые совсем не люди).
Только это все демагогия. Все понимают, что больно бывает всем, независимо от статуса. Просто таким образом прикрывают свое желание причинить боль, поглумиться над тем, кто не нравится.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Алиана скорбит.
« Ответ #158 : 25 Октября 2016, 01:39 »
шулер, своеобразное у вас мнение о ФОРУМЧАНАХ если не льют грязь на хомяков и членов их семей включая детей то им должно быть стыдно за себя потому что они оказывается фанаты этих персон  :happens: :laughy: :laughy: :durdom: :durdom:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Алиана скорбит.
« Ответ #159 : 25 Октября 2016, 01:39 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2016, 08:22 от Пиковит »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Алиана скорбит.
« Ответ #160 : 25 Октября 2016, 01:40 »
На самом деле нет никакой разницы, вести свой инстаграмм, аккаунт в другой соцсети или общаться на публичном форуме. Зачастую под своим фото и именем. И если правила форума запрещают обсуждать форумчан, то это не значит, что где-то в другом месте не обсудят вас. Да что далеко ходить, у нас любят приносить высказывания людей с других ресурсов под их собственными именами и фамилиями и, обзывая фанатами, грязно ругать и глумиться. А возможно, что кто-то из бывших участников шоу (сколько их было?) зарегился и живет жизнью обычного форумчанина. Что будет, если такое выяснится? Сразу обьясните, что "хомяк-не человек"?
 
(кликните для показа/скрытия)

К тому же все активные пользователи форума точно так же позволяют составить о себе мнение, хорошее или нет. Только что на ДД еще и платят  :)8
Так что все эти размышления о несовершенствах "хомяков" по-моему, от незрелости.
Алинку жаль.
Дышуля! :lasso: :lasso: :lasso: ППКС

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Алиана скорбит.
« Ответ #161 : 25 Октября 2016, 01:40 »
Поражает меня деление на людей, публичных личностей(которые вроде как не совсем люди) и хомяков (которые совсем не люди).
Только это все демагогия. Все понимают, что больно бывает всем, независимо от статуса. Просто таким образом прикрывают свое желание причинить боль, поглумиться над тем, кто не нравится.
:flower3: :lasso3: :268: :268:ИМХО согласна с каждым словом  O:-) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
aliana1001
Как вернуться к жизни не знаю .. Наверное один Бог знает для чего и зачем... Грустно,одиноко,пусто в душе
Если бы не мой Робик,то рядом бы легла и все. Но он мой маленький двигатель по жизни. Его оставить я не могу,я ведь тоже ему мама...и он тоже боится остаться без меня.. .
.
Спасибо за ваше сочувствие и слова поддержки ... Как тёплым огоньком по сердцу .. Огромное вам спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
.
Утешают мысли о том,что мамочка больше не мучается и не страдает от этой ужасной и гадкой болезни 😰😰
Я верю,что мамочка рядом со мной,я верю что ей хорошо и легко там, я каждый день помогаю ей своими молитвами и милостынями нуждающимся ...
Буду делать все,чтобы она сверху гордилась мной и не переживала за меня... Она мой ангел 👼🏽

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30071
Сочувствую, понимаю. Сама пол-года назад это прошла, так же безвременно и рано. :(

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алиночка все верно написала.. Робик твой двигатель по жизни.. Ты молода и жизнь твоя продолжается.. сил тебе. и уверенности. :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.