16 Июня 2024, 23:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от glasha
7. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Пять старинных русских десертов, которые сейчас почти забыты. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от glasha 11. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Никита Владимирович Богословский: Свои люди, сопьемся! Он обожал магию цифр. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Песочный лимонный пирог.  (Прочитано 3809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2016, 21:27
Ответ #15
Онлайн

Грымза

Колючая команда

Спасибо,пироги моя слабость,еще ни разу не устояла от соблазна съесть кусочек-другой.  :268:


24 Октября 2016, 21:28
Ответ #16
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ЦВЕТОЧЕК, на здоровье! тесто очень послушное работать с ним легко (все руками даже скала не нужна) при выпечке скроются все дефекты

24 Октября 2016, 21:29
Ответ #17
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Грымза, сама такая же))) если интересно принесу еще муссовые торты))) :flower3:


24 Октября 2016, 21:32
Ответ #18
Оффлайн

КузькинаМать


если интересно принесу еще муссовые торты)))
Пожалуйста!!!! Погибать, так с вкусняшками!

24 Октября 2016, 21:32
Ответ #19
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



24 Октября 2016, 21:35
Ответ #20
Оффлайн

КузькинаМать


КузькинаМать, 
Взаимно! Не, ну правда, как осень с зимой, так сразу на выпечку тянет! А уж если на проверенную, да с таким описанием и фото!  :268:

24 Октября 2016, 21:37
Ответ #21
Онлайн

Грымза

Колючая команда

Ну конечно же очень интересно,раз пошла такая... давайте и муссовые до стола.  :kiss04:

24 Октября 2016, 21:38
Ответ #22
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

КузькинаМать, я собираю рецепты в интернете потом пеку сама (у меня много дегустаторов) что-то отметается сразу а что то остается в моей копилке)))


24 Октября 2016, 21:38
Ответ #23
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


24 Октября 2016, 21:41
Ответ #24
Оффлайн

КузькинаМать


Бегемот05, я пару раз пробовала, получилось плохо. Теперь только "по рекомендации".

24 Октября 2016, 21:46
Ответ #25
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

КузькинаМать, есть много простых рецептов которые получаются всегда и ты уже мастер вот например (я уже девочкам показывала) завтра скину рецепт продукты самые простые а результат не плохой и по вкусу и по виду)))

24 Октября 2016, 22:16
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

КузькинаМать, есть много простых рецептов которые получаются всегда и ты уже мастер вот например (Изображение удалено из цитаты.)(я уже девочкам показывала) завтра скину рецепт продукты самые простые а результат не плохой и по вкусу и по виду)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: