Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Без штампа в паспорте ты - никто  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Просто здоровый эгоизм. Я должна знать, что для любимого мужчины - я лучшая. Не единственная (это уж как повезёт),... а лучшая на свете... Хотя бы в период, когда он предлагает мне стать его женой и матерью его детей. Высшего пъедестала нет. И я хочу быть на этом пъедестале. Просто здоровый эгоизм.
Сыновей (старшего) учу - максимум 2-3года... Этого времени должно быть достаточно, чтоб понять хочешь ли ты с этим человеком идти по жизни... Если не возникло желание сделать эту женщину СВОЕЙ. С гордостью брать её за руку... Видеть её черты в своих будущих детях... - уйди с дороги... Её родители растили и учили не для того, чтоб она согревала твою постель... Прояви уважение...  Или возьми на себя ответственность... или уйди с дороги...
Как-то так... :happens:
Ириша!!!!  :lasso3: :lasso3: Ты - умничка!!!! В который раз убеждаюсь в этом! Повезло твоим мальчишкам с мамой!  :268:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ириша!!!!  :lasso3: :lasso3: Ты - умничка!!!! В который раз убеждаюсь в этом! Повезло твоим мальчишкам с мамой!  :268:
Еще какая,а невесткам то как повезет! :lovegirl:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Еще какая,а невесткам то как повезет! :lovegirl:
Это точно!!!  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Irini07:flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девочки :flower3: :flower3: :flower3: , не смущайте меня :wub: !


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Еще какая,а невесткам то как повезет! :lovegirl:
Нол  :flower3: Почитаем что пишут  :):

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Девочки :flower3: :flower3: :flower3: , не смущайте меня :wub: !
Ни буквы лести!  :smile:  Ты такая и есть!!!  :applo2: :applo2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Просто здоровый эгоизм. Я должна знать, что для любимого мужчины - я лучшая. Не единственная (это уж как повезёт),... а лучшая на свете... Хотя бы в период, когда он предлагает мне стать его женой и матерью его детей. Высшего пъедестала нет. И я хочу быть на этом пъедестале. Просто здоровый эгоизм.
Сыновей (старшего) учу - максимум 2-3года... Этого времени должно быть достаточно, чтоб понять хочешь ли ты с этим человеком идти по жизни... Если не возникло желание сделать эту женщину СВОЕЙ. С гордостью брать её за руку... Видеть её черты в своих будущих детях... - уйди с дороги... Её родители растили и учили не для того, чтоб она согревала твою постель... Прояви уважение...  Или возьми на себя ответственность... или уйди с дороги...
Как-то так... :happens:
Подобная тема  возникала  стихийно и не раз на колючке....форумчане  в большей степени ...конечно за  штамп...нормальный режим семьи...но есть и были женщины, которые рьяно остаивали какую-то мифическую свободу  и уговоривали нас понять и поверить в их нежелание зарегестрировать брак оффициально....Не поверила  я им....с детских лет девочки ищут принца, который  поцелует ее , назовет  самой  красивой  , желанной  и поведет под венец....
Старшая дочь  жила  с бойфрендом  7 лет...(детей не было)...но меня коробило, что она  подыгрывая своему  мужчине  - заявляла мне _ что им свадьба  ни к чему....они так  счастливы....Но когда  мы  с  мужем  предложили  серьезно подумать о своих дальнейших планах на жизнь  и если решат венчаться  или жениться,  то мы  поможем и финансово  ив организационных вопросах....Слава  Богу  - наш зять - сказал ДА и свадьба  состоялась.....5 лет прошло  с того дня....а он мне памятен поминутам....я не понимала  своих ощущений.почему так .но ..это был один из счастливейших моих дней....Красивый день, красивые жених с невестой   марш Мендельсовна, танец  жениха и невесты....Они продолжают жить в своем прежнем ритме...ссорятся  мирятся  любятся  но теперь как  муж и жена  , ане бойфренд, не герлфренд....и моя дочь носит фамилию мужа   и правомерно говорит МУЖ.....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Девочки :flower3: :flower3: :flower3: , не смущайте меня :wub: !
Красавица  и умница...счатья  Вам  и детишкам!!!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Нол  :flower3: Почитаем что пишут  :):
:lasso3:Конечно почитаем. Оптимисточка наш глаз радует,А с утра еще темка была"Как мама сына импотентом делает".там сразу котята рулить начали.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:lasso3:Конечно почитаем. Оптимисточка наш глаз радует,А с утра еще темка была"Как мама сына импотентом делает".там сразу котята рулить начали.
:laughy: :laughy: :laughy: Котята - наше всёёёёёё!!!!  :smile:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
germania, Конечно,как любая мама дочки я должна высказаться за штамп,но... я развелась когда дочке было 3 года и этот штамп создал мне одни проблемы.напр. мне пришлось бывшего долго вылавливать,чтобы сделать дочке на св-ве о рожд.вкладыш о гражданстве,а под угрозой была ее поездка в Сочи на президентские соревнования и кстати так и не смогла привести его в Паспортный стол,мне повезло,я по работе оформляла эти вкладыши для детей сирот,там всех знала и надо мной сжалились.От алиментов я отказалась сразу по совету своего отца,чтобы потом в старости он не подал на дочь.(а моей коллеге суд присудил алименты нерадивому папашке инвалиду,хотя она за все ее детство видела несколько раз).И все равно,мой бывший уважал раз в пару лет,обычно в неадеквате,появляться и требовать свидания с дочерью,а потом попал на 3 года,по глупости,по пьянке,а биографию дочери испортил,теперь для нее и возможно для ее детей навсегда закрыта дорога на юридические специальности и не только.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
:lasso3:Конечно почитаем. Оптимисточка наш глаз радует,А с утра еще темка была"Как мама сына импотентом делает".там сразу котята рулить начали.
А "праститутки" к стенке поставлены!  :laughy: Ожидать решения Парламента  :laughy:

ПО сабжу. Бабуля с мужьями не расписана была. Но с дедом (мы его таковым считаем, хотя он не дед, но разговор не об этом) расписалась после долгих лет жизни, когда ему квартиру дали. А куда деваться?
Сама я замуж не стремилась, но дети должны быть защищены браком. Тоись живи как хошь, пока не нарожала! И дочкам говорю то же самое. Хоть десяток "гражданских" последовательно или даже параллельно, но с отцом ребёнка, если/когда этот ребёнок нарисуется, вы должны быть расписаны. Или я ни за что не ручаюсь! Читайте законы.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
germania, Конечно,как любая мама дочки я должна высказаться за штамп,но... я развелась когда дочке было 3 года и этот штамп создал мне одни проблемы.напр. мне пришлось бывшего долго вылавливать,чтобы сделать дочке на св-ве о рожд.вкладыш о гражданстве,а под угрозой была ее поездка в Сочи на президентские соревнования и кстати так и не смогла привести его в Паспортный стол,мне повезло,я по работе оформляла эти вкладыши для детей сирот,там всех знала и надо мной сжалились.От алиментов я отказалась сразу по совету своего отца,чтобы потом в старости он не подал на дочь.(а моей коллеге суд присудил алименты нерадивому папашке инвалиду,хотя она за все ее детство видела несколько раз).И все равно,мой бывший уважал раз в пару лет,обычно в неадеквате,появляться и требовать свидания с дочерью,а потом попал на 3 года,по глупости,по пьянке,а биографию дочери испортил,теперь для нее и возможно для ее детей навсегда закрыта дорога на юридические специальности и не только.
Понимаю  Вас  и проблемы  нешуточные и нервотрепные.....но  когда однажды услышала  как  мой нынешний зять , а на тот момент бойфренд сказал дочери....вали отсюда....(квартира была  съемная  не  его личная, но он мужчина, хозяин, добытчик)....ох как нехорошо стало....а вот жинке бы  он  подумал бы  такое  говорить   потому  как  и в ответ подобное мог услышать.... :flower3:
О муж чихнул  правда  значит.(..Но вообще то он простыл   , болеет  проштампованный  мой  :lol: :lol: :lol: :draznilka:) :flower3:
Маленькая  защищенность в штампе  все-таки  есть и потом   ЧЕСТНО...моя  гордость не позволила  бы  мной  манкировать мужчине....овен я баранья  голова  но в вопросах гордости (не гордыни) очень даже  щепетильна.....

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
У общества есть правила, точка. Увы и ах, фри лав, но это так. Согласна, что многое зависит от внутренней силы дамы и ее юридической подкованности, но пасти заткнуть необходимо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.