Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 10. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника

О груди  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
О груди
« : 24 Октября 2016, 10:39 »
9


Навеяла тема Фифы о матери, ходящей полуголой перед своим сыном  :dart: ссылка 

Пост про грудь. Но не для мужчин. Он про грудь, но не в сексуальном смысле. Даже, скорее, наоборот. В физиологическом. Так что уберите от экранов тех, у кого нет груди. Девочки с нулевым размером могут остаться.


Вчера в ночи смотрела случайное интервью с Алисой Гребенщиковой. Я не могла заснуть, сёрфила по каналам и притормозила на этой передаче, будь она неладна. И узнала ТАКОЕ, что вместо успокоения не смогла заснуть еще 2 часа.

Алиса Гребенщикова кормила своего сына грудью до 6 лет. И Марата Башарова кормили грудью до 6 лет. И, наверно, есть еще другие хорошие матери, которые кормят детей грудью до совершеннолетия.

Я поражена. Для меня это актуальная тема. Моему сыну месяц назад стукнуло семь. А до этого ему было шесть. Как и сыну Алисы Гребенщиковой.

6 лет – это не ребенок. Это взрослый человек. Мой сын в шесть лет сам одевается, сам гуляет, сам читает, сам качает в планшет игры и как-то раз сам перекодировал ключи от домофона.

Если мне надо переодеться, а в комнате муж и сын - я ухожу в другую комнату. Не из-за мужа. А из-за сына. Потому что те женские органы, через которые он 6 лет назад появился на свет и которыми питался первый год жизни, теперь стали просто вторичными половыми признаками, которыми стыдно трясти перед ребенком. Ну, мне стыдно. Я даже когда младшую дочку кормлю при сыне, стараюсь прикрываться. Ну, во всяком случае сказать ему «Тут вот Катя не доела чуток – будешь?» мне в голову не приходит. И представить ситуацию, при которой мой шестилетний сын, слопав тарелку пельменей, орет в комнату: «Мааааа, а дай что-то попить?!», и я ору в ответ: «Квас закончииился!!!», после чего он как ни в чем не бывало подходит ко мне и пьет мое грудное молоко, я не могу... Б-р-р-р-р! Для меня этот вопрос сейчас стоит очень остро.

Моя восьмимесячная потребительница маминого молока ведет себя совершенно невыносимо. Пока она подкрепляется из одной груди, вторую она безжалостно жамкает ладошкой, видимо, ревниво оберегая «бензобак», чтобы никто не слил ее бензин налево. Она с аппетитом обедает и при этом с энтузиазмом крутит второй сосок, как сумасшедший радиолюбитель ручку радиоприемника в желании поймать «Радио Свобода».

Я считаю, что кормить до года – это высший пилотаж. Этого вполне достаточно. Всё, что выше – это уже не необходимость, а чисто мамино желание продлить волшебную первую близость с ребенком. Мамина прихоть.

Я никого не сужу, я просто примеряю на себя чужие судьбы и думаю, что вот эту «я бы себе никогда не взяла».

Потому что когда я сниму дочь с груди (уже скоро-скоро!), я смогу делегировать мужу бессонные ночи, в мою жизнь вернется полноценный сон, я приведу свое тело в порядок, сброшу вес, стану невероятно соблазнительной, аппетитной красоткой, успешной и сексуальной, сведу с ума немало мужчин, чем буду держать мужа в тонусе, и все это для того, чтобы потом... снова забеременеть!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О груди
« Ответ #1 : 24 Октября 2016, 12:20 »
Дебилизм кормить ребёнка грудью дольше двух лет

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
О груди
« Ответ #2 : 24 Октября 2016, 12:23 »
Дебилизм кормить ребёнка грудью дольше двух лет
А до шести?!!!  :shock: Я вообще не представляю, как это! Они ж сейчас вообще термоядерно развиты! В шесть - это уже вполне себе сформировавшаяся личность! А тут мамка в рот сиську сует...  :facepalm: Интересно, кто в этот момент себя бОльшим дебилом чувствует?  :gigigi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О груди
« Ответ #3 : 24 Октября 2016, 12:28 »
Что у мам , кормящих деток до шести лет, в головах :durdom:форточку нужно прикрывать, чтоб сквозняк остатки мозга не выдул


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 621
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 562
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 295
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 46.