Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Роза Василишина ответила на статью КК  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
какая Роза красавица?уродина....честно сказать!мой муж считает её просто коровой с огромным выменем!и вообще было бы кого обсуждать!!!! :durdom: :durdom:пускай худеет и снимает свои вечные ритузы!её место в передаче малахова пусть говорят"груз 200" если бы она там была то эту тему продлили бы ещё на 2 дня !специалисты в шоке!


У Розы Василишны от природы крупная кость... Она никогда не будет худышкой, но в своем весе она чувствует себя комфортно...Многие из нас смогут сесть на шпагат??? А Трио толстушек, которое на сцене вытворяет такое...- худые позавидуют...И это не правда, что никому не нравятся
крупные(а не толстые) женщины...У меня был друг- сам как глиста, а женщин любил под центнер и более...Как то рассказывал, что проснулся, а над ним стоит амбал под стать подруге и по роже фонариком другу наяривает со словами - "Я ее люблю, а ты ее епать!!!

шоу-толстушек "звездное трио" орск
Шоу Толстушек
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 17:48 от Leviafan »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
(Изображение удалено из цитаты.)

У Розы Василишны от природы крупная кость... Она никогда не будет худышкой, но в своем весе она чувствует себя комфортно...Многие из нас смогут сесть на шпагат??? А Трио толстушек, которое на сцене вытворяет такое...- худые позавидуют...И это не правда, что никому не нравятся
крупные(а не толстые) женщины...У меня был друг- сам как глиста, а женщин любил под центнер и более...Как то рассказывал, что проснулся, а над ним стоит амбал под стать подруге и по рже фонариком другу наяривает со словами - "Я ее люблю, а ты ее епать!!!
Шоу Толстушек








нет, ну то что она не уродина, это точно, она довольно таки симпатичная мадам, ну а то что крупная кость и трудно похудеть это конечно же глупость....у меня тоже крупная кость и массажист, к которому я ходила мне говорил приблизительно тоже самое....И в итоге, я похудела на 15 кг......когда я к нему пришла, он, честно скажу, был в шоке......как, почему, откуда? куча вопросов, а ответ один - после 18-00 не есть и каждый вечер зарядку делала на 50 мин..он в недоумении, а я довольна  - с 89кг на 74 при росте 180 см.......так что - Розе просто это не нужно, или у нее проблемы с обменом веществ и ей надо наблюдаться и худеть под наблюдением врача....


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116







нет, ну то что она не уродина, это точно, она довольно таки симпатичная мадам, ну а то что крупная кость и трудно похудеть это конечно же глупость....у меня тоже крупная кость и массажист, к которому я ходила мне говорил приблизительно тоже самое....И в итоге, я похудела на 15 кг......когда я к нему пришла, он, честно скажу, был в шоке......как, почему, откуда? куча вопросов, а ответ один - после 18-00 не есть и каждый вечер зарядку делала на 50 мин..он в недоумении, а я довольна  - с 89кг на 74 при росте 180 см.......так что - Розе просто это не нужно, или у нее проблемы с обменом веществ и ей надо наблюдаться и худеть под наблюдением врача....


   Розе и так хорошо, зачем ей становиться в чью то угоду очередной тощей коровой не понимаю.... O:-)

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
нет, ну то что она не уродина, это точно, она довольно таки симпатичная мадам, ну а то что крупная кость и трудно похудеть это конечно же глупость....у меня тоже крупная кость и массажист, к которому я ходила мне говорил приблизительно тоже самое....И в итоге, я похудела на 15 кг......когда я к нему пришла, он, честно скажу, был в шоке......как, почему, откуда? куча вопросов, а ответ один - после 18-00 не есть и каждый вечер зарядку делала на 50 мин..он в недоумении, а я довольна  - с 89кг на 74 при росте 180 см.......так что - Розе просто это не нужно, или у нее проблемы с обменом веществ и ей надо наблюдаться и худеть под наблюдением врача....
Natella, я написал что она не будет худышкой, а не то что она не сможет похудеть...
Даже сбросив 10-15 кг она останется крупной женщиной...Я рад за Вас, что при 180 вы весите
74, НО ПРИ ТАКОМ РОСТЕ ДАЖЕ 89 ВРЯД ЛИ СДЕЛАЛИ БЫ ВАС ТОЛСТОЙ../
Конечно 74 намного лучше 89 -ти, но есть такие болезни при которых, хоть под наблюдением врача, хоть без - сильно похудеть не получиться...
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 17:07 от Leviafan »


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685

   РОЗОЧКА СУПЕР!!! никогда не сомневалась в тебе, ты настоящая, :flower3:   а какошка точно пусть и дальше давится своей желчью и йядом, таков её незавидный удел по жизни.... :draznilka:
Роза молодец коротко и ясно.а на мартышку было бы не плохо в суд подать. :bita: :bita:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Natella, я написал что она не будет худышкой, а не то что она не сможет похудеть...
Даже сбросив 10-15 кг она останется крупной женщиной...Я рад за Вас, что при 180 вы весите
74, НО ПРИ ТАКОМ РОСТЕ ДАЖЕ 89 ВРЯД ЛИ СДЕЛАЛИ БЫ ВАС ТОЛСТОЙ../
Конечно 74 намного лучше 89 -ти, но есть такие болезни при которых, хоть под наблюдением врача, хоть без - сильно похудеть не получиться...






ты знаешь, я вчера смотрела Малахова " Пусть говорят" и до этого момента тоже так думала, а как посмотрела и обалдела...там девушка, имея вес 158 кг похудела на 100 кг......честно, я обалдела - после круглой пышки сидит совсем худая девочка.....посмотри, интересная передача, она два дня шла - вчера и позавчера........
Понятно, что для Розы 15 кг будет мало, ноя думаю, что если бы она захотела, то была бы еще лучше....она молодая, к нее кожа будет постепенно уменьшаться, её даже резать не нужно будет...мне кажется, что ей просто лень, она пользуется этим....

Если сможешь выложить видео с Малаховым, буду благодарна......Пусть все посмотрят - передача классная...... :flower3: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
страшно представить, что станет с ее грудью, если она похудеет на пару-тройку десятков кг :(


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
страшно представить, что станет с ее грудью, если она похудеет на пару-тройку десятков кг :(







Ничего не будет с грудью...она не кормила, не рожала..... ну в конце концов, подтяжку груди всегда можно сделать ( не увеличение).......но все же это лучше......это пока она молодая...посмотрим, что она потом запоет и за воет......

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Если сможешь выложить видео с Малаховым, буду благодарна......Пусть все посмотрят - передача классная...... :flower3: :flower3:
это о том как надо худеть...
Пусть говорят. Груз 200 (05.02.2013)
а это о том как не надо эти излишне увлекаться...
Пусть говорят: "Голод и тетки" (27.06.2011)


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
это о том как надо худеть...
Пусть говорят. Груз 200 (05.02.2013)
а это о том как не надо эти излишне увлекаться...
Пусть говорят: "Голод и тетки" (27.06.2011)







Ой , спасибо огромное.....а ты не смотрел?.......глянь вторую часть, почти в конце передачи про девушку, ты сразу поймешь.......я честно говоря, обалдела....100 кг это очень много и сила воли нужна железная, а она сама похудела, без врачей.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.