Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Колисниченко Екатерина - Долой тухлых участников! Избавимся от балласта!  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Зачем нам тухлые, неинтересные участники? Все орали, чтобы выгнать Маями. А ЗАЧЕМ?? Если есть такие как Андрей… я даже не помню его фамилию, настолько он скучный! И еще Александр, который за мной ухаживает – совсем неинтересный тип, я им просто пользуюсь. Его я тоже причисляю к балласту и хочу, чтобы он ушел.
Ни фига макака оборзела !!! Это она -то яркая и интересная? От возмущения, я теряю дар речи...Вот, что значит быть подружайкой ведущей Бородиной - вместе пьем, ночуем и гуляем, самооценка, выше крыши !Да гнать тебя, макака ты, черноротая, весь твой "успех" - скакать из кровати в кровать , да обливать окружающих дерьмом.  Ты - позор проекта, шалава, хамка и так  далее...по списку негативных сравнений.... :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
прочитав ее блог, на ум приходит лишь одно слово-МРАЗЬ

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ей совсем плевать в каком ключе о не говорят, ведь если общественность о ней замолчит, она просто этого не переживет

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Ой, девочки, нет на нас Анныголубевой!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
пелотка с мордой обезьяны, звезду поймала конкретно :hihihihi:
Опять у нее приступы королевской зависимости, вот дура чернушная...помойка домовская... еще советы раздает и замечания делает... тварина..хорошо ей как-то рот заклеили... так  нет  наукой не послужило... повторить видно надо....

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ой, девочки, нет на нас Анныголубевой!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ольгушка, ой, боюсь, боюсь!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Не буди лихо......пока оно....тихо!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Ой, девочки, нет на нас Анныголубевой!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сглазишь Ольгушка... выскачит как черт из табакерки  с датой числом и временем по минутам.... :durdom: :lovegirl: :flower3:

[/url]


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ретировалась, поняла, что союзников в этой теме не найдет)

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Такие комплименты отхватить! Это же умудриться нужно! Вроде бы печалиться нужно,что так про "девушку",а меня смех разбирает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.