Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Колисниченко Екатерина - Долой тухлых участников! Избавимся от балласта!  (Прочитано 2705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Зачем нам тухлые, неинтересные участники? Все орали, чтобы выгнать Маями. А ЗАЧЕМ?? Если есть такие как Андрей… я даже не помню его фамилию, настолько он скучный! И еще Александр, который за мной ухаживает – совсем неинтересный тип, я им просто пользуюсь. Его я тоже причисляю к балласту и хочу, чтобы он ушел.


Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
"А я все чаще замечаю..." :balalayka:
Вообщем, я все чаще замечаю, что КатькаБля все время говорит о себе, даже когда высказывает недовольство другими участниками.  Просто слово в слово о себе любимой. 
Цитировать (выделенное)
Зачем нам тухлые, неинтересные участники?
:laughy:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 17:31 от Maslina »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
"А я все чаще замечаю..." :balalayka:
Вообщем, я все чаще замечаю, что все время говорит о себе, даже когда высказывает недовольство другими участниками.  Просто слово в слово о себе любимой.  :laughy:


    А давно просроченные какошки нам зачем а??? :durdom: :draznilka:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

    А давно просроченные какошки нам зачем а??? :durdom: :draznilka:






Ты что, Нюша.....почитай ее родословную....с нее пример нужно брать..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Звязда

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301

    А давно просроченные какошки нам зачем а??? :durdom: :draznilka:
Нюша, скорее всего использованные, перетраханные.... O:-)


Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
Зачем нам тухлые, неинтересные участники? Все орали, чтобы выгнать Маями. А ЗАЧЕМ?? Если есть такие как Андрей… я даже не помню его фамилию, настолько он скучный! И еще Александр, который за мной ухаживает – совсем неинтересный тип, я им просто пользуюсь. Его я тоже причисляю к балласту и хочу, чтобы он ушел.
а я хочу, чтобы ты ушла!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116





Ты что, Нюша.....почитай ее родословную....с нее пример нужно брать..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Звязда


   А разве она породистая макака? я думала из обычного зоопарка.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

   А разве она породистая макака? я думала из обычного зоопарка.... :lol: :lol: :lol:





ты что, ты знаешь как она вчера Андрюхе  втирала :  - " Кто ты, и кто я, возьми почитай мою биографию, я звезда ит . д"..........я оборжалась вся.....Тоже мне, звезда погорелого театра)))))


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058

А бУЗОВА ЕЙ СЕГОДНЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДАЛА ПОНЯТЬ ЧТО ГНАТЬ НАДО НЕПЕРЕСПЕКТИВНЫХ КАК КАКО ЧЕРНОРОТАЯ БУЗОВА ОБЕЩАЛА ПОДУМАТЬ ТАК ЧТО КАКО СОБИРАЙ СВОИ СРАНЫЕ ТРУСЫ И НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА



Ты что, Нюша.....почитай ее родословную....с нее пример нужно брать..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Звязда

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Катьке К. жаль, что ушел Майами, а она не успела посо*ать во всех туалетах, если ребята протухли, то все-таки этот запах лучше туалетной вони, пусть она принюхается к себе ненаглядной. :durdom: :xixixi: :gigigi: :wall3: :truba: :257:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
пелотка с мордой обезьяны, звезду поймала конкретно :hihihihi:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0

   А разве она породистая макака? я думала из обычного зоопарка.... :lol: :lol: :lol:
\
Что ты, Нюша!!! У неё самы-самые манеры (ужимки). Она в вольере на самой высокой ветке сидела, на сородичей внизу плевала, и огрызки кидала, шире всех рот раскрывала, громче всех кричала!!!! Порода из неё со всех щелей прёт!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
\
Что ты, Нюша!!! У неё самы-самые манеры (ужимки). Она в вольере на самой высокой ветке сидела, на сородичей внизу плевала, и огрызки кидала, шире всех рот раскрывала, громче всех кричала!!!! Порода из неё со всех щелей прёт!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


  Ааа, помню помню ту бибизьянку на самой высокой ветке,её ужимки и прыжки, а особенно запомнилась её воспаленная красная попка,которую нелзя было отличить от её красного силиконового  свистка....потешная такая.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

  Ааа, помню помню ту бибизьянку на самой высокой ветке,её ужимки и прыжки, а особенно запомнилась её воспаленная красная попка,которую нелзя было отличить от её красного силиконового  свистка....потешная такая.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:


она парням в подметки не годится,
но в этом прайде признанная альфа - подстилка

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583




ты что, ты знаешь как она вчера Андрюхе  втирала :  - " Кто ты, и кто я, возьми почитай мою биографию, я звезда ит . д"..........я оборжалась вся.....Тоже мне, звезда погорелого театра)))))
ЗвЯздища, ёпть......иди, займись своей основной....деятельностью....иди свой язык шершавый...оттачивай......а то, тебе ужО.....прогулы там....ставят....мерзопакостная...дрянь...... :jazik: :grrrrr: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.