Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Я вот посмотрела эфир  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Я вот посмотрела сегодня эфир, на острове полный пипец! Задов уже на все готов ради денег. И я вот что-то не пойму, они потом на поляну переселяться? Задову тут вообще делать нечего, пусть идет работать и не позорит своих детей. Старшая уже понимает, какой у нее папа бля..ун, провокатор, врун, вор. Но самое главное, чтобы эта сисястая Рита на поляну не приехала, вот уж мерзкая бабенка, что внешне, что внутренне. Слушать ее невозможно, если ее только помощницей к Яббе. Кричать "подъем", тут и мёртвый встанет!!! Но лучше пусть идет туда, откуда пришла. Или это ее последний шанс???

Ольга 
Раньше он так мне нравился, а сейчас на дебила стал похож. Насквозь фальшивый, ленивый, глупый и хитрый. Даже эта его фирменная улыбка стала бесить, иногда как даун, ну честное слово.Анюта Анохина
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 06:43 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 42.