Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Фанаты требуют от Дмитрия Шепелева отдать сына родственникам Жанны Фриске  (Прочитано 7790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вот дед, как раз, и строил козни, потому и конфликт...   А Шепелев молчал, деда в сми не порочил, бандитов не нанимал..Если бы Фриске всего этого не делал-то и было бы все иначе...
ну это как сказать....и про Шепелева тоже самое можно написать...
Один говорит одно, другой ...другое.
Молчащий чаще выглядит агнецом божьим... но часто бывает волком в овечьей шкуре.
Копылова не оправдываю во многом...был бы хитрым... так бы себя не вел.
По суду и по закону дедЫ имеют право на свидание с внуком. А Шепелев плевал на все...втихушку.
И на суд, и на память...
Только деньги его волнуют и волновали...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Когда хочеться что-то оправдать... всегда найдутся слова и примеры...
и сверхестественные дела....
Почему-то ни матери , ни отцу Жанны не пришло на ум везти Платона на моря,
хотя ключи были дадены Киркоровым именно им.
Родителям жанны , вероятно, и на ум не пришло, что это начало других их страданий...
расставание с внуком...
Слишком много грязи во всем этом...с обоих сторон...
но начал Шепелев...
Хотя на истину не претендую....
Оставим наши предположения.
Факт в том, что между отцом и дедушкой Платона существует неприязнь... граничащая с ненавистью...
Разница одна - у одного из них не хватает мудрости, ума и любви к Платону, чтоб об этом МОЛЧАТЬ...
И как бы не была важна роль бабушки и дедушки в жизни детей... роль родителей (в данном случае отца) ПЕРВОСТЕПЕННА.
Пример отца для мальчика очень важен... и если кто-то позволяет себе считать его отца "убийцей" и кричать об этом на центральных каналах,... он не может одновременно говорить о своей любви к ребёнку убийцы... ИМХО.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Оставим наши предположения.
Факт в том, что между отцом и дедушкой Платона существует неприязнь... граничащая с ненавистью...
Разница одна - у одного из них не хватает мудрости, ума и любви к Платону, чтоб об этом МОЛЧАТЬ...
И как бы не была важна роль бабушки и дедушки в жизни детей... роль родителей (в данном случае отца) ПЕРВОСТЕПЕННА.
Пример отца для мальчика очень важен... и если кто-то позволяет себе считать его отца "убийцей" и кричать об этом на центральных каналах,... он не может одновременно говорить о своей любви к ребёнку убийцы... ИМХО.
Все эти дурные разговоры пошли после побега шепелева....
Какие были бы их отношения, дедов и сожителя, не сделай этой гадости Шепелев по отношению к Жанне.
Он даже не вылетел сразу домой после известия о её смерти.
Что сидел и выжидал?
Что оживет она ?
Или советовался со своими адвокатами.?
Ведь определенно это было задумано заранее....забрать Платона.
Презираю таких мелочных людей.
Что выиграл Платон от этого скандала?
Ничего.
А могло бы быть совсем по другому. Не сделай Шепелев то , что сделал.
Мне по барабану эти две семейки.
Но иногда войны возникают там, где их не должно быть.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И правильно сделал, от таких родственничков одни нервы.
нервы?... а когда они одни ребенка воспитывали... когда их дочь болела... и дома когда лежала.. что же он не помог в то время с ребенком?... её уже никуда не возили на лечение.. была всегда дома.. родители за ней ухаживали :happens:
Получается... тогда её родители были нужны, а сейчас - пошли вон?(поэтому они и в шоке... ток не стОит про деньги O:-) там одинаково) ..кидайте тапки... моё мнение :xm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я не знаю как там и что. вообще за этой ситуацией не слежу. Но ситуация когда хотят забрать ребенка это абсурд..У меня когда папа умер. тож делегация пришла .. в составе деда . бабушки  и его брата с сестрой. типо дочь(меня ) им отдай те..Мама их послала куда подальше. хорошо . там соседи в то в время. все были один за всех. все за одного.  так что. нефиг. он отец его родная кровь и плоть.. а дед  с бабкой пусть угомонятся.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И как бы не была важна роль бабушки и дедушки в жизни детей... роль родителей (в данном случае отца) ПЕРВОСТЕПЕННА.
Она первостепенна эта роль, когда отец занимается воспитанием ребенка. Если у него есть на это время.
А не гувернантки и няньки растят дитя.
Вон у актера  известного нашего, вылетела фамилия,
воспитанием занималась бабушка, так как отец был постоянно на съемках,
и никто не кричал о первостепенной роли отца.
Я не говорю, чтобы деды забрали ребенка... Нет!
Но всегда во все времена роль дедушки с бабушкой была, ибо это клан и наследие в семье.
Нельзя забывать свои корни.
Беспородными расти тоже не  к лицу.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 16:11 от сачёёк »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
в идеале так и должно быть ...но не получается у них договорится , и неужели ребенок должен страдать в угоду фанатам и деду -неадеквату .
(Изображение удалено из цитаты.)
Талулачка, если бы ребенок остался с дедом с бабкой... неизвестно какой бы был.. "неадекват" Шепелев O:-) Вот к чему щщасс такой фортель от него? типа "сбежал он куда-то с ребенком"... фотки эНти... Ну.. сбежал.. так живи/воспитывай сына/покажи кАк ты его воспитываешь... зачем эта интрижка?..... :xm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но ситуация когда хотят забрать ребенка это абсурд.
А кто говорит, чтобы забрать?
Просто передергивают некоторые....
Ведь Шепелев обрубил встречи  и свидания с внуком....


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
И я бы не доверила людям, одержимым злостью и ненавистью... к его отцу... Одного слова достаточно, чтоб нанести непопровимый вред... А бабушка с
Irini07, Все прочитала,но так должно быть в идеале,а мы люди ,ошибаемся,исправляем и часто опять ошибаемся,но как-то кричащему,безумному деду я больше верю, и то что Вы пишете про деда можно перенести и на отца,не факт,что Шепелев не будет воспитывать ненависть у сына к семье Жанны,только тихонько,на ушко,и почему он ради ребенка,ради памяти любимой женщины не попытался наладить отношения с семьей Фриске,а там еще тетя,похожая на маму,бабушка,если мне память не изменяет он и Орловой,которая так много сделала для его жены, не разрешал общаться с Платоном.И еще,по закону Фриске имеют право на общение с внуком,только плевал он на закон.Да и деньги,собирал на лечение и строил дом,по крайней мере не менее алчный чем дед.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Все эти дурные разговоры пошли после побега шепелева....
Какие были бы их отношения, дедов и сожителя, не сделай этой гадости Шепелев по отношению к Жанне.
Он даже не вылетел сразу домой после известия о её смерти.
Что сидел и выжидал?
Что оживет она ?
Или советовался со своими адвокатами.?
Ведь определенно это было задумано заранее....забрать Платона.
Презираю таких мелочных людей.
Что выиграл Платон от этого скандала?
Ничего.
А могло бы быть совсем по другому. Не сделай Шепелев то , что сделал.
Мне по барабану эти две семейки.
Но иногда войны возникают там, где их не должно быть.
Мы с вами говорим о разных вещах.
Я - о психике ребёнка... которого родной дедушка на всю страну называет убийцей... Убийцей матери... И кто-то продолжает считать его "любящим" дедушкой...
А вы о деньгах... и "продуманности"...
Я не нахожу оправдания поведению дедушки. Что бы там ни делал Шепелев. Пусть он будет трижды мерзавцем. Старик должен молчать. В ИНТЕРЕСАХ РЕБЁНКА. "Любимого внука". Другого отца у ребёнка не будет. Другого детсва тоже. Переписать детские кошмары "на чистовик" тоже не получится. Оскорблять человека, от которого зависит твоё общение с "любимым" ребёнком - верх глупости... Верх цинизма.
Попробую на пальцах: Допустим,... Я - взрослый человек. Моя мама - не идеал. Я об этом знаю. Моё ближайшее окружение об этом знает.... Но я возненавижу любого, кто позволит себе оскорблять мою маму ПРИЛЮДНО. И уж точно этому человеку плевать, что его слова причиняют мне БОЛЬ... Я не хочу общаться с человеком, который НЕ БЕРЕЖЁТ МОИ ЧУВСТВА...
И вопрос не в том насколько "плоха" моя мама,... (я это знаю и другой матери у меня не будет),... а в том,... что человек об этом говорящий и позволяющий чужим людям копошиться в МОЕЙ личной жизни и личной жизни моей мамы... мне неприятен... как минимум.

Повторюсь, считаю что Шепелев поступает правильно,.. ограждая ребёнка от общения с людьми, ненавидящими его отца. и считающими его убийцей.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фараон, в вашем случае.. это когда есть мама... даж вопрос не стоит O:-)
Вот не верится, что он(Шепелев) так бы вцепился в ребенка от простой женщины :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
А  не знаю, кто прав, потому что слышим мы постоянно пусть и не очень адекватную, но только одну сторону. Я даже не в курсе, насколько другая сторона адекватна, и адекватна ли вообще.

Там у всех зашкаливает, ИМХО. Никому не навязываю своё мнение. Но мы всего не знаем, эти говношоу - та же жёлтая пресса, если не хуже.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не нахожу оправдания поведению дедушки. Что бы там ни делал Шепелев. Пусть он будет трижды мерзавцем. Старик должен молчать. В ИНТЕРЕСАХ РЕБЁНКА.
А кто сказал, что это будет доносится до ребенка и деды будут обливать грязными словами мерзавца шепелева в присутствии ребенка.
Сразу вы обозвали Копылова____старик должен молчать... :laughy:
Видится предвзятое отношение к нему_________старик!!!!!
И Кто сказал? что он должен молчать?
Это его право, только это право сыграло против него, слишком глупы его обвинения...
Но это не лишает его права видеться с внуком!
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 16:39 от сачёёк »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399766
А кто сказал, что это будет доносится до ребенка и деды будут обливать грязными словами мерзавца шепелева в присутствии ребенка.
Сразу вы обозвали Копылова____старик должен молчать... :laughy:
Видется предвзятое отношение к нему_________старик!!!!!
И Кто сказал? что он должен молчать?
Это его право, только это право сыграло против него, слишком глупы его обвинения...
Но это не лишает его права видеться с внуком!
Конечно будет доноситься. Отец Фриске не удержится от слов и упрёков. 100%.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кричащему,безумному деду я больше верю,
      :neponimay:
    и потому, что Вы больше верите, допустить неадекватного человека к такому маленькому ребенку?... :blink:  от него ведь можно ожидать чего угодно, он это уже доказал...Я бы и на суде потребовала психиатрической экспертизы  и лечения, прежде чем подпустить к малышу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 55.