Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 4. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Журнал "Дом 2" самый читаемый журнал.  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Очередной самопиар..... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
А я его даже в руках ни когда не держала!))) :160:


Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
А я его даже в руках ни когда не держала!))) :160:
Во! И я про тоже.
Люди,а кто-нибудь покупал хоть один разочек?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Во! И я про тоже. Люди,а кто-нибудь покупал хоть один разочек?
Да фантики малолетние его покупают... В исходных данных они заявляют тираж и 450000 и 650000 (в зависимости от месяца издания) только мне почему-то в это не верится... на заборах тоже пишут... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73176
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011620
Во! И я про тоже.
Люди,а кто-нибудь покупал хоть один разочек?


Вы не поверите...я покупала несколько лет( !) подряд  :lol: однажды в гостях у хороших приятелей случайно пообещала их дочке,девчонке 14 лет купить журнал ,ей мама денег на не  него не давала,а ей постеры хотелось из него...короче,слово за слово и я сама не заметила,что дала обещание покупать ей журнал каждый месяц :)8.Что я и делала на протяжении трёх лет(!). И каждый раз ,когда покупала это печатное издание,приходилось терпеть недоуменный взгляд киоскерши :)8 :)8.Попутно и сама перелистывала журнальчик.Так себе,скажу я вам-фигня...разве только когда-то Кадони вёл рубрику о хомяках,сравнивая их с животными да картинки отшопенные с героями.Теперь девочка выросла и поумнела,от журнала категорически отказалась :xixixi: и торжественно вынесла ,накопленную стопу журналов на помойку :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 07:02 от куршская коса »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вы не поверите...я покупала несколько лет( !) подряд  :lol: однажды в гостях у хороших приятелей случайно пообещала их дочке,девчонке 14 лет купить журнал ,ей мама денег на не  него не давала,а ей постеры хотелось из него...короче,слово за слово и я сама не заметила,что дала обещание покупать ей журнал каждый месяц :)8.Что я и делала на протяжении трёх лет(!). И каждый раз ,когда покупала это печатное издание,приходилось терпеть недоуменный взгляд киоскерши :)8 :)8.Попутно и сама перелистывала журнальчик.Так себе,скажу я вам-фигня...разве только когда-то Кадони вёл рубрику о хомяках,сравнивая их с животными да картинки отшопенные с героями.Теперь девочка выросла и поумнела,от журнала категорически отказалась :xixixi: и торжжественно вынесла ,накопленную стопу журналов на помойку :xixixi:
Ну, жизненный опыт это тоже хорошо... и наука - не давать опрометчиво обещания... :flower3: :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73176
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011620
Ну, жизненный опыт это тоже хорошо... и наука - не давать опрометчиво обещания... :flower3: :smile:


Да это просто:дело было вечером,делать было нечего :)8  :flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да это просто:дело было вечером,делать было нечего :)8  :flower3:
Ну, так это дело житейское! :flower3: :smile:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55281
Я, покупала один раз, в вокзальном киоске, в дорогу. Правильно заметила Косичка, чтиво для девочек, посты. Но стоит, прилично.  Полистав, подумала, что лучше бы жареных орешков, в дорогу взяла. Возвращалась домой, командировочные были  в обрез. O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
надо же сколько в стране даунов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.