Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Неравное отношение ко внукам или каких внуков любят больше?  (Прочитано 5120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ужас... честно... вот как же хорошо, что я у мамы была одна, и сын у нас один.. и потому никогда не стоял вопрос "большей или меньшей" любви!
Девы, я реально не понимаю - ЭТО как? Вот я прихожу к подруге - мне навстречу летит моя обожулька-крестница и просто второй подружкин ребёнок - не мой крестник))) Оба с радостными глазками и светящимися моськами... ииии... я протягиваю киндер крестнице, а мелкого просто глажу по голове?! КАК?! И это не родные мне по крови дети - я не бабушка-тётя-сестра и т.д.  Вот правда.. нет слов ....


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ужас... честно... вот как же хорошо, что я у мамы была одна, и сын у нас один.. и потому никогда не стоял вопрос "большей или меньшей" любви!
Девы, я реально не понимаю - ЭТО как? Вот я прихожу к подруге - мне навстречу летит моя обожулька-крестница и просто второй подружкин ребёнок - не мой крестник))) Оба с радостными глазками и светящимися моськами... ииии... я протягиваю киндер крестнице, а мелкого просто глажу по голове?! КАК?! И это не родные мне по крови дети - я не бабушка-тётя-сестра и т.д.  Вот правда.. нет слов ....
Ириш, тут уж , по моему мнению, все зависит не от от отношения к детям, а от того, как ты относишься к их родителям :happens:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Вспомнила об "обидах" моей двоюродной сестры, что наша бабуля "любила" меня больше.... Хотя, каждое лето в детстве, до 13-14 лет проводили вдвоём в деревне у бабушки-дедушки. Я этого не ощущала, но может быть и было что-то... Меня привезли родители к бабушке с дедом в возрасте 1,5 лет и оставили там на "выздоровление" после серьёзного заболевания (больницы) на 2 года... Родители уехали в Ленинград, работали... (не всё там просто было)...
Думаю, бабуля и дедуля ощущали меня как последыша-дочку, поднимали кроху. После 3-х лет, меня привозили только на лето, но, наверное это и была какая-то особая любовь.... Но мне касалось, что нас не делили - кормили одинаково, наказывали, так вдвоём, сладости пополам...


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Наверно не от чёрствости. От чёрствости бы наоборот строго отмеривал равное внимание. А тут просто полюбил Максимку пылко от чего-то. Может тот ему его самого напоминал,может жалел за что-то,может Максима в раннем детстве няньчил и привязался. Живой человек-живые чувства. Что поделать?
Да нет, максимка жил в другом городе и дед его видел редко причём там был ещё старший внук, рядом жили мы - но к нам он редко приходил , и если мы приходили - прямо скажем были нежелательными гостями


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 44.