Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Мое любимое Останкино  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Мое любимое Останкино
« Ответ #15 : 22 Октября 2016, 22:43 »
МилкаЯ! Спасибо! К моему сожалению Останкино видела только из вагона проезжающего мимо поезда, а прочитала и вроде, как с Вами там побывала! :flower3: :lasso: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124701
  • Имя: Галина
  • Карма: 834099
Мое любимое Останкино
« Ответ #16 : 22 Октября 2016, 22:50 »
Я пока шла, уговаривала себя не реветь, мечтала войти в парк , сесть на скамеечку в укромном местечке и прореветь от души. Но увлеклась воспоминаниями и....парк быстро закончился. А мне всегда казалось, что он огромный и пруд, где мы катались на лодочках казался почти морем. А на самом деле он такой небольшой(Изображение удалено из цитаты.)
А когда мы на физкультуре на лыжах там катались, казалось, что конца и края нет аллеям и дорожкам
МилкаЯ, спасибо!!! Прочла....и так грустно стало....Жалко что мои детские воспоминания и фотки остались у брата...Сейчас бы....с удовольствием окунулась в воспоминания!!! :flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Мое любимое Останкино
« Ответ #17 : 22 Октября 2016, 23:01 »
Спасибо!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мое любимое Останкино
« Ответ #18 : 22 Октября 2016, 23:05 »
МилкаЯ, очень трогательный рассказ :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Мое любимое Останкино
« Ответ #19 : 22 Октября 2016, 23:05 »
МилкаЯ, спасибо!!! Прочла....и так грустно стало....Жалко что мои детские воспоминания и фотки остались у брата...Сейчас бы....с удовольствием окунулась в воспоминания!!! :flower3: :flower3: :flower3: :dart:
Глаша, ну воспоминания то всегда с вами, в вашей памяти! Конечно жаль, что не подкреплены фотографиями :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мое любимое Останкино
« Ответ #20 : 22 Октября 2016, 23:21 »
я была в этой пончиковой в прошлом году ))) а последний раз гуляли в Останкинском парке в мае , но до пончиковой не дошли )))
хороший рассказ ...спасибо , Милка я !!!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Мое любимое Останкино
« Ответ #21 : 22 Октября 2016, 23:30 »
Милка спасибо!. Удивительно,но я тоже решила написать не про всю большую Москву.а про свою родную.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Мое любимое Останкино
« Ответ #22 : 22 Октября 2016, 23:40 »
Милка спасибо!. Удивительно,но я тоже решила написать не про всю большую Москву.а про свою родную.  :flower3: :flower3: :flower3:
Конечно, за всю нашу жизнь мы много где пожили, много чего повидали. Но бывает, что одну улицу и один двор вспоминаешь всю жизнь. Буду ждать вашего рассказа


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мое любимое Останкино
« Ответ #23 : 22 Октября 2016, 23:41 »
Милочка.Здорово все написали.Я Останкино знаю плохо.В прошлом году летом специально уговорила мужа туда поехать,была в этом парке,мне он тоже показался небольшим ,но понравился.А вот ко дворцу не пустили,там шли какие-то строительные работы.Надо будет съездить еще раз.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Мое любимое Останкино
« Ответ #24 : 22 Октября 2016, 23:59 »
Милочка.Здорово все написали.Я Останкино знаю плохо.В прошлом году летом специально уговорила мужа туда поехать,была в этом парке,мне он тоже показался небольшим ,но понравился.А вот ко дворцу не пустили,там шли какие-то строительные работы.Надо будет съездить еще раз.
Здесь тема была про Шереметевский дворец-красота необыкновенная

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Мое любимое Останкино
« Ответ #25 : 23 Октября 2016, 00:04 »
Здесь тема была про Шереметевский дворец-красота необыкновенная
Мне Ваша бабушка очень понравилась. Видно ,что добрая(по тому как к Вам устремляется видно). и аккуратная такая. Красивая.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5896
  • Карма: 18356
Мое любимое Останкино
« Ответ #26 : 23 Октября 2016, 00:38 »
спасибо за добрый рассказ..за прекрасный рассказ.. :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Мое любимое Останкино
« Ответ #27 : 23 Октября 2016, 00:39 »
Мне Ваша бабушка очень понравилась. Видно ,что добрая(по тому как к Вам устремляется видно). и аккуратная такая. Красивая.
У меня бабушка была-чудо. Как сейчас говорит мой сын-она была святая. И вы правы-чистюля необыкновенная, красавицв, умела ВСЁ, шить, вязать, готовить. А сколько она воспитала детишек:своих двое сыновей, племянница, у которой мама была военврач и девочка практически детство и юность с бабушкой нашей. Во время войны жили прибалты, они до 90-х годов поддерживали связь , потом уже их дети приезжали. Потом нас с сестрой практически с рождения, двоюродную сестру забрала их роддома, мать хотела от нее отказаться и воспитала нашего "поскребыша" и правнуков дождалась.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 00:49 от МилкаЯ »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Мое любимое Останкино
« Ответ #28 : 23 Октября 2016, 00:40 »
Какая ты молодец,Милочка,  такой чудесный конкурс придумала!!!
 - Читаю и тоже слезы на глазах... эти деревья из детства или юности, они есть практически у каждого . очень надеюсь,  что  вправду помнят= нас, тех.  Так написано - слог великолепный, и такая искренняя , не пафосная ностальгия. И по детству, и по любимым родным бабушке и дедушке, и по своей Москве... ..
 Вспомнилось -как пела  Эдита Пьеха - Дайте до детства плацкартный билет...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Мое любимое Останкино
« Ответ #29 : 23 Октября 2016, 00:50 »
Какая ты молодец,Милочка,  такой чудесный конкурс придумала!!!
 - Читаю и тоже слезы на глазах... эти деревья из детства или юности, они есть практически у каждого . очень надеюсь,  что  вправду помнят= нас, тех.  Так написано - слог великолепный, и такая искренняя , не пафосная ностальгия. И по детству, и по любимым родным бабушке и дедушке, и по своей Москве... ..
 Вспомнилось -как пела  Эдита Пьеха - Дайте до детства плацкартный билет...
Крылышко! Ты меня переоцениваешь, потому что любишь, а любовь слепа.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.