Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 05 02 2013 от Свободы Слова  (Прочитано 1060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0


ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова  :flower3:

ГОРОДСКИЕ ЖЕНИХИ...
Добрый вечер дорогие мои друзья и просто хорошие знакомые! Наступил 3193 день и мы готовы уже смотреть вечерний эфир проекта, где одинокие сЯрдца ищут друг друга..Итак, поехали...
ГОРОД. Токарева с самого утра производит операцию по извлечению мозга с помощью циркулярной пилы и электродрели. Подопытный уже дёргается, криком кричит,но...Но уходить не торопится!Наорался "Я тебя просто ненавижу!" и побежал в комнату к Кузину рассказывать, как она ему нравится и как он хочет с ней быть.
Сичкар (донор однако) выговаривает Лерке, что за последние три дня Мастерко высосала у него всю кровь. Сичкар собрался переехать на несколько дней на поляну. Лерка в полном недоумении. И тут появляется Добрая Фея(Кузин), которая старается всех помирить. А самое главное, Кузин на полном серьёзе объясняет Лерке, почему именно Сичкар должен ехать на поляну(когда Лерка предложила сама поехать): вы тут 24 часа вместе, а там все-таки другие люди, с которыми можно пообщаться!...Ну то есть Сичкару там есть с кем пообщаться(днём Кузин разговаривал с Сичкаром о Дашке Фроловой), а вот Лерке ну не с кем там поговорить, хоть тресни!...
Лерка огорчена до слёз: ты уезжаешь на поляну развлекаться, а меня оставляешь тут одну с моими проблемами!...Сичкар: Лера, во всём, что сейчас происходит, виновата ты сама. Потому что, когда я тебе говорю,как будет лучше...Вот почему все мы специалисты делать лучше кого-то, но не себя?...Лерка спрашивает Сичкара: когда ты мне делал последний романтик? когда с меня пылинки сдували?..Сичкар начал выговаривать, что те, кто по пять раз в неделю бегают по романтикам и дарят цветы-это всё ненастоящие. А я ТАКОЙ,КАКОЙ ЕСТЬ!..Лерка аж переспросила:такой, какой есть?...Видимо тоже офонарела, что Сичкар играет в одни ворота: я такой, а ты меняйся!!!...В это время наш миротворец сидит в комнате у Токаревой и говорит, что это он посоветовал Сичкару переехать на поляну, потому что Сичкар не знает,как расстаться с Лерой...Что же ты, Кузин, буквально минуту назад лечил Лерке голову, что двухдневная разлука пойдёт им только на пользу?
СТРОЙКА. Сергей Пынзарь высказал мнение, что Лерка просто растворяется в отношениях с Сичкаром. Но сам Сичкар чем-то напоминает Юру, он такой же трусоватый. И я не удивлюсь, если Сергей переедет на поляну, а потом через плазму расстанется с Леркой. Только в этом случае я боюсь, что мы Лерку просто потеряем..
На поляне девчонки ждут приезда городских женихов. Причем про Сичкара девчонки сразу сказали, что он на фиг никому не нужен, если только Дашка с ним попробует. А вот в приезде Юрика очень заинтересована Аня...Новенькая Катя(блондинка) попросила телефон у Маями и они с Анькой закрылись в туалете, чтобы позвонить Юрику. Всё это время сам Маяшка стоял под дверями туалета и ждал, чтобы забрать телефон сразу, как только закончится разговор(не дай Бог, начнут картинки смотреть)...
Сичкар продолжает гундеть. То ему смех не тот, то на обед нужно подавать три блюда..Лерка уже переходит на крик: да сколько можно предъявлять мне претензии? если я тебя так раздражаю.....Продолжения не последовало. Я думала, у Лерки хватит сил договорить "Собирай свои портки и чеши на все четыре стороны!".Но нет, Лерка промолчала. Неужели ей и правда так нравится эта Заезженная Пластинка(одно по одному, одно по одному...)Да гони ты его!
ЛОБНОЕ.И сразу же первая тема: переезд Сичкара на поляну. Ольга Бузова задала вопрос: так в итоге, какая женщина тебе нужна?..Сичкар: у нас с каждым днём всё хуже и хуже, придирку каждый день. Поэтому я хочу поехать всего на два дня, чтобы мы каждый подумали над своими ошибками...Бузова: а это что? выход? а если будет семья, куда ты будешь уезжать?..."А у нас что, семья? Я ещё никому предложения не делал! Вот когда будет семья, тогда всё будет по другому""...Кузин начал поддерживать Сичкара: эта пара как-то пролетела конфетно-букетный период, Лерка как-то сразу кинулась в быт, к борщам. Нет лёгкости в отношениях!...Странно, но практически каждый участник (мужского пола)в первый же день нахождения в паре, требует именно борщей и картошки...А тут что?
Не давайте Бузовой говорить!!! "Олег, вот скажи, ты же тоже был в паре с Лерой, и она тебе нравилась, и вдруг в ОДНОСЧАСТЬЕ всё прекратилось(это про одночасье что-ли?)...Новенькая Катя сказала, что Сергей ей интересен, и она готова пообщаться с ним. Но! Она не умеет готовить борщи, и терпеть его лежание на диване не будет...Даша Пывнзарь поддержала Лерку: Лера, включи ту, прежнюю Леру, задай ему перца, а то она почувствовал себя тут крутым кексом. А на самом деле он тут, на поляне никому не нужен и скоро он приедет к тебе обратно. И ты уж будь добра, встреть его как он этого заслужил!...
Следующий вопрос: Маями. Опять этот телефон! Катька(блондинка) и Анька, в тот момент, когда взяли у него телефон позвонить Юрику, заодно проверили, с кем общается Маями. Но кроме списка телефонных звонков от Жужи, они там ничего не обнаружили. Все СМСки были аккуратно подчищены...Бузова лишний раз напомнила Маями об условии его нахождения на проекте...И вот что интересно! Значит за Маями следят во все глаза денно и нощно, а вот Самсонов сегодня утром вернулся на поляну, и ни у кого даже вопроса не возникло "а где собственно? и по какому праву?". Может Алёшенька по ночам вагоны разгружает, на хлебушек зарабатывает, а мы и не в курсе?.Так расскажите нам о подвигах Самсонова( хотя судя по его прикиду, он все деньги перечисляет в свою спортивную школу, которая сделала из него "Чемпиона Мира")...
Ой,мама моя! Кузин! Ну будь скромнее! Сидит в комнате у Мастреко и рассуждает о Маями: да он чувствует себя раскайфованно, он думает, что он тут незаменим. Да у нас тут нет незаменимых! Что он? такой весёлый? Так я тоже веселый, и мои шутка гораздо круче, чем у Маями! Ну куда он пойдёт за проектом? к своим 50-летним тёткам?...Лерка Мастерко вставляет: ну он работает в караоке!..У Кузина секундное замешательство. Тут-то он не может сказать, что ЕГО РАБОТА круче, чем у Маями...
Уважаемые ведущие и организаторы проекта! Перестаньте издеваться над своими выкормышами. Перестаньте внушать им, что они лучшие! Кому они ВСЕ нужны за забором? ЧТО они за забором из себя представляют?...Вот теперь Кузин считает себя вторым Винокуром, Клубень-композитором, Шурупов-ДиреХтуром...Они же такие доверчивые, как дети...
На сон грядущий Маленькая Лера раскрыла секрет своей стройной фигуры-ТУРБОСЛИМ!
На этом у меня всё. Ждём ночного эфира. Всем пока! До завтра!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ларисочкаааааа, как всегда, СПАСИБО!!! :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 45.