Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Помощь!  (Прочитано 4882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Помощь!
« Ответ #90 : 23 Октября 2016, 10:52 »
всю историю детей воспитывали под угрозой физического воздействия.. и человечество выжило..
Моя мамочка(45 лет проработала учителем нач.классов)всегда говорила,что да проще 3-х летнего ребенка криком заставить игрушки убрать,по мере взросления ребенок к крику привыкает и не реагирует,тогда должен наступить следующий этап"воспитания"ремень,но насилие вызывает не осознание,а страх и ненависть.Учитель в школе...один никогда голоса не повысит,а дети его уважают,предмет учат и на уроке тишина,а другой пытается голосом дисциплину и авторитет завоевать,да слабо получается.Здесь уже писали,что ремни это от бессилия,когда взрослый перестал быть для собственного ребенка авторитетом,да и ниточку ребенок-мама-папа так легко порвать на всю жизнь.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Помощь!
« Ответ #91 : 23 Октября 2016, 11:09 »
Моя мамочка(45 лет проработала учителем нач.классов)всегда говорила,что да проще 3-х летнего ребенка криком заставить игрушки убрать,по мере взросления ребенок к крику привыкает и не реагирует,тогда должен наступить следующий этап"воспитания"ремень,но насилие вызывает не осознание,а страх и ненависть.Учитель в школе...один никогда голоса не повысит,а дети его уважают,предмет учат и на уроке тишина,а другой пытается голосом дисциплину и авторитет завоевать,да слабо получается.Здесь уже писали,что ремни это от бессилия,когда взрослый перестал быть для собственного ребенка авторитетом,да и ниточку ребенок-мама-папа так легко порвать на всю жизнь.
дети очень близки к дикой природе.. а в дикой природе лидер всегда силой воспитывает молодое поколение..

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Помощь!
« Ответ #92 : 23 Октября 2016, 11:16 »
дети очень близки к дикой природе.. а в дикой природе лидер всегда силой воспитывает молодое поколение..
Дети маленькие и беззащитные,а гены родительские,и то что Вы пишите это страшно, значит в нашем обществе круче тот у кого кулаки больше?Мы звери и зачем нам человеческие ценности?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Помощь!
« Ответ #93 : 23 Октября 2016, 11:20 »
Дети маленькие и беззащитные,а гены родительские,и то что Вы пишите это страшно, значит в нашем обществе круче тот у кого кулаки больше?Мы звери и зачем нам человеческие ценности?
все наше общество построено на том что у лидера (государства) есть монополия на насилие (лишать свободы и жизни своих граждан) - благодаря этой монополии в обществе создается некая иллюзия порядка... 

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Помощь!
« Ответ #94 : 23 Октября 2016, 11:30 »
все наше общество построено на том что у лидера (государства) есть монополия на насилие (лишать свободы и жизни своих граждан) - благодаря этой монополии в обществе создается некая иллюзия порядка... 
Ну да, шаг влево,шаг вправо,расстрел.Жесть.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Помощь!
« Ответ #95 : 23 Октября 2016, 11:56 »
собака-кусака,
У меня такая же история . у подросших детей характер был не сахар.

Один закончил школу в вечерке, уступил моим мольбами получить аттестат.
После армии по выбранной профессии где только не выучился, включая магистратуру.
То же самое с любимой дочерью.
В результате с образованием  все в порядке

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помощь!
« Ответ #96 : 23 Октября 2016, 12:07 »
всю историю детей воспитывали под угрозой физического воздействия..
неее, не правы... я свою никогда даже в угол не ставила... ругалась, обижалась, но наказаний как таковых не было никогда. И сейчас она старается своих воспитывать по такому же принципу... поверьте любви никогда много не бывает. главное, чтобы она не была слепой

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помощь!
« Ответ #97 : 23 Октября 2016, 12:09 »
дети очень близки к дикой природе.
тут я соглашусь... у детишек на уровне инстинкта... они же еще мозг не испортили, как взрослые... но ремень - это зверство


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Помощь!
« Ответ #98 : 23 Октября 2016, 14:48 »
не надо превращаться в америкосов которые за то что на ребенка повышаешь голос могут в ФБР заяву написать...
всю историю детей воспитывали под угрозой физического воздействия.. и человечество выжило..

Почему бы и нет? Если взрослый ударит взрослого, человек бежит заявление в полицию писать. Бить людей нельзя, а стариков и женщин уважать надо. А детей с какой радости бить можно? Только потому что они слабее и ответить не могут?
Когда а обществе совершенно по скотски ведёт себя какой-нибудь здоровый мужик, например, мало кому с голову придёт воспитывать его физически. Во первых, в ответку и огрести можно, а во вторых, его защищает закон. Только дети беззащитны перед так называемым "воспитанием"  родителей. Обычно такое воспитание заканчивается ровно тогда, когда повзрослевший подросток способен дать сдачи.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Помощь!
« Ответ #99 : 23 Октября 2016, 16:04 »
Обычно такое воспитание заканчивается ровно тогда, когда повзрослевший подросток способен дать сдачи.
И в будущем переносит такую модель "воспитания"на своих детей и жену

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Помощь!
« Ответ #100 : 23 Октября 2016, 16:25 »
ДОРОГИЕ КОЛЮЧЕЧКИ! спасибо всем вам огромное за поддержку!!!!всё прошло отлично! Девчонка оказалась классная, с юмором! Поели с ней "вредной еды"(нагетсы, слойки),родители не разрешают, но ведь иногда немного можно... короче разговорились... Я уже немного подготовилась: прослушала её музыку, фильмы, даже про волейбол почитала...короче показала себя не совсем динозавром!Я ненавязчиво рассказала с юмором про свои влюблённости, посмеялись, она мне про свои (причём я не настаивала!), пришли к выводу, что наш ПРЫНЦ ещё в дороге...Слава Богу, мыслей о бренности жизни у неё нет, да и вообще всё довольно оптимистично, даже с учёбой  девочка всё обстоятельно объяснила - действительно быть идеальной по ВСЕМ предметам - не реально. так что мамочка её немного перестраховалась! Самое для меня было приятное, что племяшка сказала, что хочет быть похожей на меня и что придёт ещё в гости - я ужасно обрадовалась, но виду не стала подавать, а то вдруг заподозрит неладное... уф... а я боялась...   спасибо всем!!!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Помощь!
« Ответ #101 : 23 Октября 2016, 16:42 »
Девчонка оказалась классная, с юмором!

Не поняла. Вы ее первый раз увидели, что ли??

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помощь!
« Ответ #102 : 23 Октября 2016, 16:42 »
трясогузка, Я очень рада...что все прошло так хорошо..Вы молодчага... 

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Помощь!
« Ответ #103 : 23 Октября 2016, 16:46 »
Трясогузка, Вы молодец! :flower3: :flower3:

Оффлайн Дульсинея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 1244
Помощь!
« Ответ #104 : 23 Октября 2016, 17:41 »
куча мер воздействия...главное ничо- не заставлять!-урезать...ограничивать-Да! гыыы....."ответные санкциии" :D
Вот ГЫЫЫЫЫ и получите в итоге...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.