Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Помощь!  (Прочитано 4908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помощь!
« Ответ #60 : 22 Октября 2016, 20:21 »
Потом рассказать примеры из собственной жизни (можно маленько и приукрасить)
хороший прием... и часто срабатывает)))


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Помощь!
« Ответ #61 : 22 Октября 2016, 20:21 »
ремнем лечить пробовали???
это все от хорошей легкой жизни...
Наверное впервый с вами не соглашусь.
Почему мы, взрослые, берём себе право так относиться к подросткам? Они разве хуже нас? Кто-то скажет взрослому в ответ на рассказ о личной драме, что это у него от безделья и всё пройдёт? Вряд ли. Почему подростку можно так говорить и так с ним обращаться? Для неё это трагедия, а тут ещё гормоны вприсядку пустились...  Меня всегда удивляют люди, которые говорят, что хотели бы вернуть молодость: только вспомните, что тогда чувствовали, как было тяжко...  Да, в наше время без психологов все выросли, а сколько поломанных людей?! Если можно мягко, то незачем про ремень и безделье. Много найдётся людей в её жизни, кто сделает больно. Но только близкие выслушают, найдут слова, приголубят даже если сейчас ты глупая и бестолковая.
  Понятно, что это только моё мнение.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Помощь!
« Ответ #62 : 22 Октября 2016, 20:21 »
На НТВ сегодня была программа о суициде девчонок.
Я считаю , чтобы таких мыслей не возникало, пояснить,  как безобразна смерть.
Прыжок с крыши только в кино красиво, на самом деле тело ужасно деформируется, не говоря о том, что тело после смерти быстро покрывается личинками.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Помощь!
« Ответ #63 : 22 Октября 2016, 20:23 »
не согласна... как раз-таки родители редко бывают авторитетом. Нет пророка в своем отечестве. поэтому тут помощь постороннего, умного и деликатного - неоценима...
Удивляюсь - как мы выросли?  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Помощь!
« Ответ #64 : 22 Октября 2016, 20:34 »
В хоспис пусть идет за больными поухаживает вечерами. Чтоб для дури времени не хватало.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помощь!
« Ответ #65 : 22 Октября 2016, 21:22 »
Удивляюсь - как мы выросли?  :laughy:
вот так и росли... я помню себя в этом возрасте...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Помощь!
« Ответ #66 : 22 Октября 2016, 21:36 »
Не было у меня никого в то время, когда влюбилась в 5м!! классе! И длилось это 4 года, пока мальчик - одноклассник не ушёл... Я знаю, какая это боль - неразделённое чувство, а мальчишки так жестоки бывают, подсмеиваются... Вобщем, вены не резала, а на рельсах стояла... :facepalm: Недолго, правда, страшно стало... Поэтому, когда то же самое случилось с моей дочкой и она, свернувшись клубочком плакала, я легла с ней рядом, обняла и тихо стала рассказывать всю свою историю... Обе поплакали, обнялись, вобщем как-то острый момент прошёл. Потом старалась отвлечь её какими-то интересными занятиями, поездками... Постепенно всё угасло. Теперь внучка на подходе - 12 лет, появилась устойчивая симпатия к однокласснику, начала интересоваться, как у нас мамой было... Руку держим на пульсе, но предупредили, что первая влюблённость, как грипп - приходит внезапно, надо переболеть, желательно без осложнений, и он точно пройдёт. Каждый ребёнок индивидуален, и подход к каждому свой, но главное - уважение к чувствам человека с меньшим жизненным опытом...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Помощь!
« Ответ #67 : 22 Октября 2016, 21:38 »
неее... это возраст переходный... скажем так: подростковая депрессия
почему то у нас не было депрессий)) последнее время появились))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Помощь!
« Ответ #68 : 22 Октября 2016, 21:39 »
Наверное впервый с вами не соглашусь.
Почему мы, взрослые, берём себе право так относиться к подросткам? Они разве хуже нас? Кто-то скажет взрослому в ответ на рассказ о личной драме, что это у него от безделья и всё пройдёт? Вряд ли. Почему подростку можно так говорить и так с ним обращаться? Для неё это трагедия, а тут ещё гормоны вприсядку пустились...  Меня всегда удивляют люди, которые говорят, что хотели бы вернуть молодость: только вспомните, что тогда чувствовали, как было тяжко...  Да, в наше время без психологов все выросли, а сколько поломанных людей?! Если можно мягко, то незачем про ремень и безделье. Много найдётся людей в её жизни, кто сделает больно. Но только близкие выслушают, найдут слова, приголубят даже если сейчас ты глупая и бестолковая.
  Понятно, что это только моё мнение.
я бы хотел вернуть)) ни тебе депрессий..  ни похмелья даже от самого дешевого самогона)) хорошие времена)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Помощь!
« Ответ #69 : 22 Октября 2016, 21:40 »
почему то у нас не было депрессий)) последнее время появились))
Были..Леш..были...  O:-)
Не говорили просто тогда об этом...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Помощь!
« Ответ #70 : 22 Октября 2016, 21:47 »
У меня не было депрессий. Да, влюблялась, да, страдала, рыдала под одеялом. Но никогда в голову не приходило учебу забросить или вены резать. Потому что понимала, что мамка мне так хвоста накрутит, что век не забуду. А вообще, от человека зависит, конечно. Кто то не может долго страдать, а кого то хлебом не корми - дай пострадать, поныть, поскулить...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Помощь!
« Ответ #71 : 22 Октября 2016, 22:33 »
 Я писала в свой дневничок все свои  мысли , да еще с подружкой мы с 5 класса дружили , все секреты только ей , и как-то  все легко прошло .) Мыслей дурных не было - о маме всегда думала -как она это переживет . Да и в параллельном классе мальчик повесился , дома строги с ним были , не вникали , видимо , что и как у него в душе , а в школе издевки , да еще классная  доводила , унижала его  при всех, вот и не выдержал мальчик. Нас всех почему-то прощаться с ним  послали , все поднимались к ним , боялись войти , постояв на площадке у раскрытой двери , тихонько спускались , отец мальчика заплаканный стоял ... Мать плакала ... Это было таким потрясением для нас всех в подростковом возрасте...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помощь!
« Ответ #72 : 22 Октября 2016, 22:57 »
почему то у нас не было депрессий)) последнее время появились))
во-первых, вы не девочка. у девочек это происходит почти у всех. Во-вторых, с годами забывается

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Помощь!
« Ответ #73 : 23 Октября 2016, 00:13 »
трясогузка, Посмотреть вместе мелодраму без душещипательных,ненавязчиво рассказать смешные случаи из своего детства,если девочка сама на разговор не идет самой не начинать,если у Вас паника,(может ошибаюсь)значит не очень близки,страшно девочку спугнуть еще больше,может для начала попробовать подружиться

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Помощь!
« Ответ #74 : 23 Октября 2016, 00:18 »
Я писала в свой дневничок все свои  мысли , да еще с подружкой мы с 5 класса дружили , все секреты только ей , и как-то  все легко прошло .) Мыслей дурных не было - о маме всегда думала -как она это переживет . Да и в параллельном классе мальчик повесился , дома строги с ним были , не вникали , видимо , что и как у него в душе , а в школе издевки , да еще классная  доводила , унижала его  при всех, вот и не выдержал мальчик. Нас всех почему-то прощаться с ним  послали , все поднимались к ним , боялись войти , постояв на площадке у раскрытой двери , тихонько спускались , отец мальчика заплаканный стоял ... Мать плакала ... Это было таким потрясением для нас всех в подростковом возрасте...
А я помню, как самая красивая девочка школы застрелилась из ружья отца в 8 классе, была беременна, помню её распухшее лицо на похоронах.
Из- за мальчика.
В предсмертной записке написала, что недостойна быть комсомолкой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2642
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1507
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.