Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Помощь!  (Прочитано 4884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Помощь!
« Ответ #15 : 22 Октября 2016, 18:03 »
Такой сложный возраст, перерастет, мы это уже прошли.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Помощь!
« Ответ #16 : 22 Октября 2016, 18:06 »
Я в такой ситуации (в Питере) нашла профессионала, психолога , всем должны заниматься профессионально обученные люди.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Помощь!
« Ответ #17 : 22 Октября 2016, 18:07 »
А секции или кружки она посещает
в том то и дело, что она передовица школы( музыкальный, волейбольный и т.д.), но... мы ведь не можем ей сказать, что внешность - это главное... её мама- ведущий учитель... в этом и протест... но что могу сделать я???


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286035
Помощь!
« Ответ #18 : 22 Октября 2016, 18:08 »
Akula, да ни боже мой! Там все так серьезно! Так больно! Нельзя смеяться! Пусть лучше поплачет. А вот сыграть на этом можно! Будь лучше! Учись! Да за тобой мальчишки толпой бегать будут! Красавица и умница! Девочке нужна поддержка, понимание, уверения, что все сложится, получится! Все будет хорошо!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Помощь!
« Ответ #19 : 22 Октября 2016, 18:09 »
Когда писала ответ, ещё не видела, что всё-таки любовь
И лучше .. рассказать кем стал это парень по которому вы якобы страдали)))- сейчас.. (не айс каким удачным)
Абсолютно согласна


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помощь!
« Ответ #20 : 22 Октября 2016, 18:11 »
Akula, да ни боже мой! Там все так серьезно! Так больно! Нельзя смеяться! Пусть лучше поплачет. А вот сыграть на этом можно! Будь лучше! Учись! Да за тобой мальчишки толпой бегать будут! Красавица и умница! Девочке нужна поддержка, понимание, уверения, что все сложится, получится! Все будет хорошо!
согласна, что переходный возраст у ребенка... давить на то, что учеба пусть станет в приоритете... Хорошая учеба дает авторитет не только среди учителей, но и среди одноклассников... эрудиция, грамотность - этим можно сразить кого угодно

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помощь!
« Ответ #21 : 22 Октября 2016, 18:13 »
прочла, что и так все в шоколаде... привести кучу примеров. да и объяснить ей, что все ее метания и отчаяния - это чисто физиология... нужно переболеть

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Помощь!
« Ответ #22 : 22 Октября 2016, 18:15 »
Выслушать. Поддержать. Пожалеть. Сказать, что любите ее безумно. Заставить думать. Пусть поставит себя на место родителей. Только не ругайтесь, не стыдите. Раз так остро стоит вопрос --становитесь на ее сторону. Родители взрослые и умные люди, а найти общего языка с подростком не могут. Будьте сестричкой, а не авторитетом!
Согласна полностью. Я бы после того, как она выговорится ПОЛНОСТЬЮ, я бы вопросики позадавала. Не с умным видом взрослого, а как спрашивают, когда хотят разобраться. Но так, чтобы она сама хоть о чём-то задумалась.

А выговориться ей надо, обязательно. Пока пена не выйдет, до сути не доберётесь.


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Помощь!
« Ответ #23 : 22 Октября 2016, 18:17 »
Агатах, да не верит она в себя... вообще боюсь суицида...девчонка умная, но не.... современная. поэтому и тянется ко мне, типа я - эталон, но я может и была эталоном в НАШЕ время!!!  а сейчас я боюсь любого неострожного движения - девочка нервная!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Помощь!
« Ответ #24 : 22 Октября 2016, 18:17 »
берете девочку идете в торговый центр, на фудкорте садитесь с мороженкой.и начинайте распрашивать.а на кого он похож на этого или на того,она Вам показывает вот на этого,допустим.тут Вы начинайте над ним прикалываться,ну там прическа кривая или жопы нет и т.д..,потом показываете мальчика не похожего на объект ее привязоности,и начинаете его нахваливать.Все это в форме игры.не забывайте она ребенок,чем веселее будет игра тем проще.будет выглядеть ее трагедь после ваших посиделок.
Ох, не надо этого делать! Для неё это не игра, для неё это трагедия. Она в момент закроется.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Помощь!
« Ответ #25 : 22 Октября 2016, 18:21 »
завтра она идёт ко мне в гости (сама она напросилась!), я должна как-то соответствовать... боюсь ужасно...

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Помощь!
« Ответ #26 : 22 Октября 2016, 18:23 »
Eva537, вот-вот.. этого я и боюсь...

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Помощь!
« Ответ #27 : 22 Октября 2016, 18:24 »
я в отчаянии... боюсь... ну почему она так верит в меня..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Помощь!
« Ответ #28 : 22 Октября 2016, 18:28 »
Думала, что никогда не обращусь за помощью к посторонним людям... Но... сестра обратилась с криком души: девочка - подросток = 13 лет, не слушается родителей, перестала учиться, не реагирует ни на что!!!!! но... почему-то считает меня авторитетом... но я - на стороне родителей, но завтра дитё приезжает ко мне в гости "за правдой".... какие  доводы???? помогите!!!! сестра в отчаяньи...как её настроить???? ну хоть что нибудь!!!!
ремнем лечить пробовали???
это все от хорошей легкой жизни...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Помощь!
« Ответ #29 : 22 Октября 2016, 18:30 »
завтра она идёт ко мне в гости (сама она напросилась!), я должна как-то соответствовать... боюсь ужасно...
это такой возраст что ничего не докажешь..
куча энергии, самомнения, стремлений.. мне повезло что я нашел куда реализовывать эту энергию...  а если некуда реализовывать - вот и фигней занимаются разной..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.