Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Новая квартира Андрея Черкасова  (Прочитано 8745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну вот в том что накопил - молодец. Лучше на квартиру, чем на браслетики, шубки да сиськи силиконовые.


Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Не съёмная часом?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Нормальная квартира..всем бы такие... Только небо на потолке мне не нравится. Но это сугубо мое личное мнение))


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87899
Ну кухня для мужика еще ничего. Покатит. А вот зачем розетки на уровне глаз - загадка загадочная  :shock:
Может там телевизор будет висеть.Там и гнездо для антенны видно.Мы тоже так сделали,чтобы розетки не были видны. Только зачем столько много?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227644
Все отремонтированные квартиры чистенькие и свеженькие , пока  народ не начинает в них жить и друзей водить))
Особенно котов
Ну это не про Черкасова - чистоплюй тот еще. Вон без тапок в белых носочках.


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Андрей, молодец!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41377
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165059
Не съёмная часом?
Нее, он построил в Долгопрудном, на цоколе брал, миллион где то на этом этапе строительства.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Вот за это уважаю,МОЛОДЕЦ! Для него в жизни,важны реальные вещи ,а не иллюзорные ,как у Каряки  O:-)


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Судя по шторам, БОРДЕЛЬ. Мечта Черкасова.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как по мне - полнейшая безвкусица. А потолок с небом - ваще чекануться  :shock: 
Я тоже фшоке...эти потолки с облаками,звёздами и прочей хренью просто жесть..
 :xixixi:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
я бы от такой не отказалась!!! :)8 :)8 :)8

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
За то своя !!! Хоть в горох,в наше время,это дорогого стоит  O:-) МОЛОДЕЦ!!!

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
я бы от такой не отказалась!!! :)8 :)8 :)8
Ни кто бы .не отказался  O:-) если ,не быть ханжами  :happens: даже с таким ремонтом  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79999
  • Карма: 228592
Молодец :flower3: Можно по разному его оценивать, но он хотя бы от пребывания на дурке какой то толк получил. Кухня неплоха, хотя и не в моём вкусе. Шторы - нормальные. На всех не угодишь O:-)

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Ну че,Куня? Немного пообтерся,пообветшал,немного язык натер-но накопил-таки стервец на рекламе говна! Теперь вопрос-а хозяйка-то где? :happens:
Хозяйку надо искать не на Дом 2, найдет, парень хороший!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.