Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Письмо товарищу Токаревой из Парижа о сущности любви!  (Прочитано 1791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
05.02.13 Уважаемая Катерина! Боюсь, зарифмовать послание, подобно Маяковскому, не смогу... В голову лезет лишь примитивное: Простите меня, товарищ Катюша, с присущей лишь Вам добротою, Что я пораню Вам нежную душу, и стану пугать бедою))) Так что лучше перейдем к прозе))) Уважаемая Катерина! Не гневайтесь на Юрия за слова его, на Ваш взгляд необдуманные. Говоря, что за периметром не терпел бы Ваших выходок, он на самом деле пытается сказать: "Я ж навек любовью ранен - еле-еле волочусь". Не спешите, товарищ Токарева, пенять юноше на то, что он за проект цепляется и любит Вас ради шоу. Все значительно проще, поверьте. Попробую перевести слова "страдальца" на наш, женский (понятный лишь нам !!!) язык. Говоря, что в реале давно бы "послал" Вас, он хотел сказать, что там, в реальной жизни, все бывает иначе: когда девушка переберет с психами и капризами, парень разворачивается и уходит! К маме, к другу, в себя!))) В реале люди не живут вместе двадцать четыре часа в сутки! А далее все может случиться очень даже печально... Время идет, расстояние лечит, соперницы не дремлют... И, если девушка не осознает свою неправоту и не начнет устраивать тщательно продуманные "случайные" встречи с любимым, не будет мелькать у него изредка перед глазами, вся такая родная, но недоступная, парень вполне легко может переключиться на другую! Даже любя ту, от которой ушел! Такая вот, Катенька, "се ля ви"! И никуда от нее не деться. Хорошо, если он не поддастся окружающим соблазнам, а их, поверьте, очень и очень много, и вернется к любимой. Но ведь обычно бывает иначе: приходит и на шею Вашему любимому "в праздной суете" бросается "совсем не та". А Вы, т.е. "та, у которой он украден", в отместку тоже станете красть! Красть то, что Вам не нужно и абсолютно не подходит! Поэтому разводов так много! И одиноких женщин и мужчин так много! Мы, женщины, перебарщиваем с капризами, а они, мужчины, слишком самолюбивы и слабы, чтобы прощать и возвращаться... Они легко забываются в объятиях другой, к старости понимая, что по-настоящему любили только ту... ту, которая так их доставала. Так что, не ругайте Юру и не подозревайте его в хитрости и неискренности! Он просто попался в Ваши сети и в сети правил проекта, поэтому деться ему некуда. Уйти с проекта - Вас потерять. А он, судя по всему, терять не хочет… И достучаться до Вас тоже не может… Поэтому и ошибается, совершая совершенно ненужные действия. И нервы его, не сильно проектом закаленные, не выдерживают. Ладно бы Вы одна его пилили и подкалывали! Но ведь и другие участники (во главе с "миролюбивой и мудрой матерью проекта") тоже не слишком считаются с душевным состоянием "раненого". Вынести такое, право слово, дано не всем. Так что, Катюша, поверьте, Юра хороший парень и явно неравнодушен к Вам. Не перегибайте с его "воспитанием", а то подберут другие - хищные и хитрые!

 С уважением и пожеланиями любви и счастья, ЛилуРоз!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867


Спасибо! Мне понравилось! Но думаю, это личное мнение автора...Хотя, Токаревой и стоило бы задуматься! Но, возможно, оргам хватает в дурке и одной "ванильной" парочки Пыздарей...а там на подходе и пернатые...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Спасибо! Мне понравилось! Но думаю, это личное мнение автора...Хотя, Токаревой и стоило бы задуматься! Но, возможно, оргам хватает в дурке и одной "ванильной" парочки Пыздарей...а там на подходе и пернатые...








Нет, Лада, пернатой не хватит терпения из себя порядочную корчить, там придется из эфиров тогда всё вырезать - показывать нечего будет.)))))))  Это не Дашка.


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
блин, бедные люди, ещё им письма пишут, просят о чём то, зачем? это шоу и шоу останется!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лилу Роз пишет блоги на Контрастном, это она в форме письма просто свое мнение выразила.


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Лилу Роз пишет блоги на Контрастном, это она в форме письма просто свое мнение выразила.

а поняла :hihihihi:

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Письмо понравилось.Автор грамотно и точно выразила психологическое состояние Юрия. Я думаю,что Катя понимает его на 90%,поэтому находится рядом с ним,не смотря на то,что его унижает и оскорбляет свора полянских дуболомов....между ними искренние чувства...Когда Катя поймет его на все 100%, то это будет самая настоящая и привлекательная пара! Я за них! Интересно: прочтет ли это письмо Катя? Она не глупая девушка и должна понять и оценить это письмо. Спасибо автору!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не знаю насчет искренних чувств Юры...конечно, сейчас уже Катя не чужая ему, но все же, думаю, изначально он выбрал ее просто по указке оргов, временно...и  Катя это понимала, потому и не доверяет...ведет он себя очень глупо и непоследовательно...ненадежный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.