Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

О шоу / ДНЕВНОЙ ЭФИР. СКАНДАЛЫ,ИНТРИГИ,РАССЛЕДОВАНИЯ.  (Прочитано 1045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
написал Весна, Сегодня, 09:14

Добрый день!

Сейчас начнётся очередной дневной эфир. Посмотрим, что сегодня покажут нам участники проекта.Ведь вчера к вечеру что на поляне, что в городк жизнь кипела и била ключом. Уже и Даша Фролова приложилась к физиономии Самсонова(совсем распустились девчонки, так и норовят Короля изувечить), Варвара разорвала отношения с Маями, Токарева в очередной раз разругалась с Юриком(ну тут Юрик прямо мужик-мужик, ножками топал, ручками махал, голос повышал, уходить собирался...целых 10 минут)...Ну что же, посмотрим. Итак, поехала... ГОРОД. Девчонки с поляны приехали в город на кастинг. И сейчас Маленькая Лера сидит в гостях у Катя Токаревой и весело рассказывает, КАК вся поляны издевается над Венцешкой. В результате Лерка подитожила: Венц сам позволяет такое отношение к себе.Дальше девочки продолжили разговор о самих участниках. Токарева села на своего любимого конька:Самсонов. "Его просто уже возвели на пьедестал, сделали из него короля проекта, а на самом деле он уже перерос этот проект. Уже не интересно смотреть на него,слова одни и теже "Это не мой типаж". И все прекрасно об этом знают, все знают, кого он ждёт, и что ТАКАЯ к нему никогда не придёт...

ПОЛЯНА. На общей кухне ребята тоже разговаривают о Самсонове. Девчонки поддерживают Дашку, а вот Андрей осудил её за то, что она кинула в Самсонова кружкой...А вот то, что Самсонов перед этим, как базарная баба, на всю страну рассказал подробности их отношений с Дашкой, да ещё и кефиром облил девушку-это конечно самый геройский поступок, достойный именно Самсонова...Второго такого что-то я не помню... КАСТИНГ. Алиана, Дарья Фролова и Маленькая Лера встречают ребят. Одному из них 33 года и он пришёл к Ряске. Сначала девчонки выпытывали, как он собирается завоёвывать Ряску, чем заинтересовать...А дальше всё по накатанной: Ну изобрази-ка нам Польку "Бабочку" с выходом из-за печки!...Опять покажи что-нибудь творческое, спой, станцуй, стихи прочитай...Ребятки! Вы там уже заигрались! Спой-станцуй это на Фабрику Звёзд..Ясный перец, что вы там все себя считаете звёздами. Но это не те звёзды. Вы что там себе скоморохов набираете? И для чего вам песни петь на кастинге, если потом вас посылают по всем статьям без всякого музыкального сопровождения?

КУХНЯ. Анна в разговоре с Венцем и новенькой Катей рассуждает, что неплохо было бы Юрика забрать на поляну. И тогда Анна смогла бы попробовать построить с ним отношения. Венцешка только ЗА! Ну ещё бы. Шанс поближе подползти к Ласточкиному гнезду увеличивается с каждой ссорой Слободяна и Токаревой. Конечно Венцешка поддерживает в этом случае Анну(кто бы сомневался)... В доме Пынзарей. Сергей и Даша разговаривают об отношениях Леры и Сергея. Пынзарь стоит на стороне Лерки и не понимает, почему она должна прогься под Сичкара. Сергей считает, что Лерка должна оставаться сама собой, кому надо, тот ей полюбит именно такой... ТЭТ Даши Пынзарь с Сичкаром. Вчера Смчкар, после очередной стычки с Мастерко, решил на несколько дней переехать на поляну, чтобы дать возможность и себе, и Лерке подумать над своим поведением и ошибками...Даша задаёт вопрос: но ведь вчера в разговоре с Кузиным ты сказал, что Лерка тете ОСТОЧЕРТЕЛА. Может быть твой переезд на поляну-это способ покинуть Лерку и не более того? В чем суть проблемы: она тебе надоела? тебе с ней скучно? ты просто хочешь на поляну?...Сичкар начал опять на одной ноте гундеть, что это оказывается Лера придирается к нему! Во как...И чего он докопался до Леркиного смеха? Ну хохочет и хохочет. А как смеётся Токарева? а Бородина? а Сергей Пынзарь?...Даша опять задаёт вопрос: а почему тогда тебе не нравится, когда Лерка ищет в тебе недостатки?..."Потому что это похоже на САМ ДУРАК. Раз ты во мне нашёл недостатки, то и я в тебе найду. А я стараюсь сделать лучше не только для себя, но и для неё"...Ах ты ж, мать вашу, Пигмалион! Он старается сделать хорошо для всех. А когда Лерка указывает ему, что он говорит неграмотно-это нельзя, это не твоя забота! Сейчас Сичкар делает мир лучше,, так что не лезь.А сам в аквариуме рыбкам меняет вадУ и по телефону звОнит... СТРОЙКА. Прораб Илья Гажиенко рассказал, что уже сегодня с утра Слободян и Токарева опять разругались и что Слободян в разговоре с Кузиным признался, что его всё уже достало, что его уже раздражает Катя...Слово дали знатоку Ласточки: видите ли в чем дело, Катя никогда и ни для кого меняться не будет,да. Просто Катя будет стараться подщминать под себя любого мужчину, да.(Пынзарь вставил: Тебя-то она в своё время подмяла!). Нет, меня она не подмяла, да. И вообще Пынзарь, не перпвай меня, да. Просто Катя в своё время ревновала меня к ИрСанне,да. Теперь вот Юра начал общаться с ИрСанной, да. И стал прислушиваться к её советам, да... В ощбем ничего нового или дельного ДиреХтур так и не сказал...Ольга Гажиенко предположила, что и Слободян,и Токарева-оба БОЛЬНЕНЬКИЕ, им всегда в отношениях постоянно нужен третий. Сначала это был Венц, теперь ИрСанна...

ТЭТ Даши Пынзарь с Токаревой и Слободяном. Юрик продолжает засаживать Токареву: мне что, прямо здесь сказать, что ты говоришь за периметром? И тут же Слободян озвучивает, что Катя непостоянная: то она кричит, что мы расстаёмся, то через 10 минут она уже говорит, что мы пара!...Юрашка, ты что-то путаешь. По-моему это как раз ТЫ сначала одеваешься, собираешь вещи и "уходишь", а через 5 минут, размазывая сопли по щекам, рыдая, просишь её о прощении и на четвереньках ползаешь...Даша Пынзарь тоже обратила снимание на то, что как раз Юрик переобувается на день по нескольку раз... На стройке продолжается обсуждение скандальной пары. Слово взяла ИрСанна: Юра сам подходит ко мне за советом, просто сейчас в нём говорит обида на меня, когда он сказал,что хочет продолжать общаться со мной, а я ему ответили, что теперь я не хочу. И вообще, в телефонном разговоре ему мама советовала быть к Кате холоднее и равнодушнее, потому что то, что он сейчас творит в эфире=это просто ужас....Да Юрик, продолжай добиваться расположения ИрСанны, а то у тебя ещё много каких-то секретов, а ИрСанна ещё не все озвучила( причем отмазка у её классная "Я не давала клятву на крови, что буду молчать"). Да и все остальные! Продолжайте бегать к мудрому Каа за советами, потом не отмоетесь, все ваши тайны станут явью, ведь ИрСанна НИКОМУ клятву на крови не давала!!! Следующая тема на стройке: Самсонов...И опять ИрСанна: сколько Лёша на проекте? два года? за это время у него было двое серьёзных отношений. Это мало?(то ли дело у Ритки-за месяц-трое!) А девочки сами вешаются на него, хотя ниодна ему не интересна. И я чувствую, что в ближайшее время Лёша начнет строить новые отношения, Скорее всего он кого-то приведет...И тут в воротах появился сам Свешников. И мы ещё смеёмся над походкой Ряски? Вы сегодня обязательно посмотрите на его походняк! Это просто старая утка села покакать...Так вот. Самсонов опять начал рассказывать, что он изначально всем девочкам сказал, что они не в его вкуск, и что он НЕ ДЕЛАЛ НИКАКИХ МОМЕНТОВ...Жесть просто! Колисниченко и Маями. Катька жалуется Олегу: я вчера еле ползу с туалета, глаза слезятся, мне так плохо. И тут Дашка открывает дверь с ноги и как попала мне по локтю, я аж разревелась. Так обидно стало. Сижу и думаю:вот что они тут делают? никакой отдачи! что они из себя представляют?...Мама дорогая, сидит эдакая представительная девчушка(не понятно, что ОНА из себя представляет) и рассказывает мужику(ну какой-никакой, но по первичным половым признакам точно мальчик) как она с трудом с толчка выползла..Очень содержательная беседе. Настолько содержательная, что даже забыла, к чему она это начала рассказывать. Сичкар сидит в комнате и опять одно по одному рассказывает Токаревой и Маленькой Лере, как он старается изменить Лерку не только для себя, но и для неё самой. А она, вот ведь жужелица какая, начинает менять его. И кто ей такое право дал?... ПОЛЯНА. На общей кухне ребята тоже обсуждают отношения Мастерко и Сичкара, и переезд Сичкара на поляну. Девочки просто возмущены таким поведением Сергея: ну надо же! мало того, что он её изменить пытается, так ещё и условия ей ставит! Сейчас Самсонов жалуется Колисниченко:на стройке мне стали выговаривать, что я такой-сякой, что плохо отношусь к девушкам. А мне кажется, что девушки сами виноваты, что к ним такое отношение. Хотя парни сейчас более менее нормальные(Колисниченко: в смысле?). Ну я-то совсем нормальный...Колисниченко: я тоже считаю, что девочки у нас никакие. Я считаю, что на данном этапе на проекте должны остаться: Я,.......То есть Катька уже забыла, что её точно так же, как и всех остальных, Самсонов выкинул...

VIP-дом. ИрСанна рассуждает: ну вот хочет Лерка замуж,и поэтому сама себе надумывает. Это не Сергей хочет троих детей от Лерки, он просто прочитал статью в журнале, что Лерка хочет троих детей и сказал ей, что он тоже хочет троих. А Лерка себе уже додумала....ИрСанна, старайтесь почаще бывать на проекте, просматривайте записи эфиров. Может быть хоть тогда вы все-таки наконец увидите, что все разговоры о детях, о знакомставах с мамой и сестрой, о двойне начинает именно Сичкар. И упрекать девушку, что она хочет замуж и хочет семью...Рядом с вами проживают сразу две таких Правда одна хоть немного повыучивалась, а вторая-то и совершеннолетия ждать не стала. По-моему, каждая молодая девушка мечтает о марше Мендельсона и белом платье...А возлегая на пыльных диванах, лузгая орехи, рассуждать о чьих-то мечтах...Плавно разговор перетёк в любимое русло: Алёшенька. Добрейшей души женщина, теперь со злорадством в голосе, предвидит, что скоро Даша Фролова...за то, что на Самсонова....В общем, девки сами виноваты, Алёшенька СУПЕР!!! В общем вот так! На этом у меня всё. Потому что сейчас показывают Андрея с Венцем на общей кухне, разговаривают о Токаревой. Венцешка при этом пьёт чай. Так он так хлюпает и втягивает этот чай, при этом ещё и кряхтит и вздыхает, что просто не слышно, ЧТО говорит Андрющка. Так что и комментировать нечего.


Всё! Всем до вечера! Пока!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Ой, Натэлла, посмотрели! Ничего нового, сплошное соплежуйство! O:-)

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Спасибо, Натэлла, читать прикольней, чем смотреть:)) :flower3:

А кстати, вчера обратил внимание, что Цамсон ел почти так же, как Венчик курицу, как будто боялся, что придут и отнимут. :D


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Спасибо, Натэлла, читать прикольней, чем смотреть:)) :flower3:

А кстати, вчера обратил внимание, что Цамсон ел почти так же, как Венчик курицу, как будто боялся, что придут и отнимут. :D
Ел, это не про Самсона. Жрал! И как только , умудряется шнобель не травмировать, при таком темпе. :hihihihi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Спасибо, Натэлла, читать прикольней, чем смотреть:)) :flower3:

А кстати, вчера обратил внимание, что Цамсон ел почти так же, как Венчик курицу, как будто боялся, что придут и отнимут. :D






Он, когда голодный всегда так ест......Агибалова откоментировала это, сказала, что она в курсе и что ничего страшного, по ел и по ел....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Спасибо, Натэлла, читать прикольней, чем смотреть:)) :flower3:

А кстати, вчера обратил внимание, что Цамсон ел почти так же, как Венчик курицу, как будто боялся, что придут и отнимут. :D
фиг у него еду отнимешь...это та курица, что украл со сковородки?бедолага оголодал вконец...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Спасибо, Натэлла, читать прикольней, чем смотреть:)) :flower3:

А кстати, вчера обратил внимание, что Цамсон ел почти так же, как Венчик курицу, как будто боялся, что придут и отнимут. :D


   Это и неудивительно, раз в випдомике с иашкой переспал..... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.