Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Участников Дома-2 обвинили в избиении телезрителя  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Участников Дома-2 обвинили в избиении телезрителя

Фанат Сергей Ляпин, которого подозревали во взрыве на телепроекте, вновь оказался втянут в криминальную историю: его побили во время экскурсии на шоу.


- Меня пригласили на экскурсию - пригласил именно генеральный продюсер шоу Алексей Михайловский, - рассказал Ляпин. - Я приехал, ждал в холле, а когда Михайловский спустился ко мне, то сказал, что не может провести меня внутрь, так как у меня отсутствуют справки из психдиспансера и от венеролога.

Сам Алексей Михайловский в разговоре с корреспондентом Life News пояснил, что требуемые справки - обязательное условие для каждого потенциального участника шоу, а также для кандидатов, с которыми собираются подписать контракт.
- Понимаете, он постоянно докучает нам и находится в холле помещения, где снимают шоу, - прокомментировал Михайловский. - Человек психически нездоров, наша охрана его не пускает. Вот он и ищет способы, чтобы проникнуть к нам. Ему неоднократно говорилось, что как участник он нас не устраивает.

По словам администрации шоу, в тот день был организован очередной кастинг. Ляпин, сидя в холле здания, имел возможность свободно общаться с претендентами на роль будущих звезд "тележвачки".

- Он сидел и нес всякую чушь, мол, было два взрыва, а не боитесь, что будет и третий? - продолжает Михайловский. - Ну кому это понравится?! Он действительно сильно накалял обстановку. Вот мы с другим участником шоу Алексеем Самсоновым и выдворили его.

В своем заявлении Ляпин указал, что Самсонов и Михайловский грубо обошлись с ним: ударили, порвали куртку и вышвырнули на улицу.

- Его никто не бил, - изложил свою точку зрения генеральный продюсер шоу. - Он же больной человек, зачем нам такие проблемы? Леша Самсонов взял его под руки, а я шел сзади. Вывели его на улицу и отдали его вещи: шапку, куртку, ноутбук.

Тем не менее Ляпин обратился в ОМВД "Котельники" с заявлением об избиении. Проверку поручили местному участковому.

- Действительно к нам приходил сотрудник полиции, с которым мы пообщались и изложили свою точку зрения, - говорит Михайловский.

Для Алексея Самсонова, к слову, это уже вторая беседа с правоохранителями за последнее время. Недавно участника "Дома-2" задержали в волгоградском аэропорту за попытку незаконно перевезти пневматический пистолет.
ссылка


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Ну не знаю, такой хедлайнерский видок, как раз заменитель Коляна! Почему не берут на проект? Странно, Уварову после психушки взяли, а Ляпина не берут, прямо дискриминация по половому признаку! Я возмущен! Взять Ляпина( ну на всякий случай спрятать от него  все легковоспламеняющееся) и взять! Будет устраивать салюты, отъестся, подобреет, женится (правда пока не решил, кто ему больше подойдет :laughy:)  Держи при себе друзей, а врагов держись ещё ближе! Вот и надо Ляпина взять!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Ну не знаю, такой хедлайнерский видок, как раз заменитель Коляна! Почему не берут на проект? Странно, Уварову после психушки взяли, а Ляпина не берут, прямо дискриминация по половому признаку! Я возмущен! Взять Ляпина( ну на всякий случай спрятать от него  все легковоспламеняющееся) и взять! Будет устраивать салюты, отъестся, подобреет, женится (правда пока не решил, кто ему больше подойдет :laughy:)  Держи при себе друзей, а врагов держись ещё ближе! Вот и надо Ляпина взять!(Изображение удалено из цитаты.)
да Ляпин все бы рассказал про дом2 что мы зрители не знаем .ни такой он дурак поэтому и не берут. :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я   считаю , что для ИА он был бы в самый раз !  Не знаю , сколько ему лет , но это и неважно , выглядит он  не как мальчик  молоденький ,  да и Иа   тоже  не юная мамзель , несмотря на  все свои процедуры и пластику  ...  А какая интрига была бы! Сколько зрителей  проект вернул бы!   Вот сказали бы им-  строить любофф  и точка! Иначе вылетят . :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
 Ну, вот , хоть объяснили, зачем на проекте Самсонов!   :durdom:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ну, вот , хоть объяснили, зачем на проекте Самсонов!   :durdom:
Взял под руки  .. читай ... дал пендюля с поджЁпником как следует и оплеуху  затрещинскую.. а так все в пределах нормы....
 :hihihihi: :gigigi: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну весна только началось,обстренность начала обострятся,так что парень еще до лето как минимум развлекаться будет!  :laughy: Прям Ландыш Серебристый Дурки ,все рвется и рвется на проект!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Я   считаю , что для ИА он был бы в самый раз !  Не знаю , сколько ему лет , но это и неважно , выглядит он  не как мальчик  молоденький ,  да и Иа   тоже  не юная мамзель , несмотря на  все свои процедуры и пластику  ...  А какая интрига была бы! Сколько зрителей  проект вернул бы!   Вот сказали бы им-  строить любофф  и точка! Иначе вылетят . :laughy:
Зюзюка, как здорово... я   уже   в   предкушении сий интриги... Даешь Ляпина на проект!...Ну и что , что мозги   не на месте у него ,, у них там скотча много  поправят - заклеют, в бассейне отмоют   будетт чистенький и хорошенький  как херувим... Глядишь еще и ляльку нам через годик  с Иришкой подарят....



Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Взял под руки  .. читай ... дал пендюля с поджЁпником как следует и оплеуху  затрещинскую.. а так все в пределах нормы....
 :hihihihi: :gigigi: :bita: :bita: :bita:
Гермаш! Ну, ты что! Там же написано, что взял под руку и проводил. Вот о для того, там и нужен. Как говорила моя бабушка, богатого провожает, чтоб не упал, бедного чтоб не украл. Ну и вообще, смотря по установке, от начальства.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Гермаш! Ну, ты что! Там же написано, что взял под руку и проводил. Вот о для того, там и нужен. Как говорила моя бабушка, богатого провожает, чтоб не упал, бедного чтоб не украл. Ну и вообще, смотря по установке, от начальства.
После сих культурных сопровождений Самсоновских  .. морда лица Ляпина желает оставлять  лучшего...!!!
Так что без поджЁпника не обошлись  .. не верю.....
 :hihihihi: :gigigi: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну, вот , хоть объяснили, зачем на проекте Самсонов!   :durdom:
вот почему бы им не взять его на работу охранником, и не убрать с экрана?   пусть бы зарабатывал , а не сидел на диване. А Ляпин-ну, он просто случайно подскользнулся-и ударился об кулак...10 раз...не, 15...
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 15:23 от логвинова »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
вот почему бы им не взять его на работу охранником, и не убрать с экрана?   пусть бы зарабатывал , а не сидел на диване. А Ляпин-ну, он просто случайно подскользнулся-и ударился об кулак...10 раз...не, 15...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Ну не знаю, такой хедлайнерский видок, как раз заменитель Коляна! Почему не берут на проект? Странно, Уварову после психушки взяли, а Ляпина не берут, прямо дискриминация по половому признаку! Я возмущен! Взять Ляпина( ну на всякий случай спрятать от него  все легковоспламеняющееся) и взять! Будет устраивать салюты, отъестся, подобреет, женится (правда пока не решил, кто ему больше подойдет :laughy:)  Держи при себе друзей, а врагов держись ещё ближе! Вот и надо Ляпина взять!(Изображение удалено из цитаты.)



Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!! Глядишь, дом 2 скоро закончится, но на по следок ТАКИЕ РЕЙТИНГИ!!!!!!!!!!!!!!! И по всем каналам!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 10
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 13:47
от Стихия
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2078
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1114
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 975
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1623
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.