Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Генеральный продюсер отвечает на вопросы  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Генеральный продюсер отвечает на вопросы:

skarlupa Дядя Лёша.. Я слушаю дом2 когда шью .. Это удобно, можно слушать и не смотреть и ничего не пропустишь.. Ну вот сейчас просто невозможно .. Невозможно из за Ябарова.. Разве можно по собственной воле с таким человеком работать.. Жить.. Это невозможно. Я слышу его и у меня нитка в иголку не входит, а смотреть и подавно на него противно. Чем больше вы помогаете слабому человеку(оказывая ему медвежью услугу), тем хуже вы ему делаете.. Он ни-ког-да сам ничего не сможет сделать .. Никогда.. Как жаль что вы поддерживаете таких засранцев! (

А.М. а кто вам сказал что я помогаю?😜

skarlupa ну как же.. Взять человека на работу, значит видеть в нем перспективу и развивать её..
Нет вот чтобы помочь ему действительно, Объяснить что ведёт себя он аморально , ну не может себя так вести мужчина, отец.. Скажите не права? Не скажите! Потому как права!

А.М. Илье помощь не нужна. Он уверен в том что делает и в том как делает. Давайте не будем ему мешать. Вот если придёт за помощью - поможем

anna_andreevna_insta.way Прикольно придумали про прямой эфир. ..НО...очень мало звонков подают в прямой эфир, много говорят ведущие...

А.М. учтем

_diana_diasha_ (про Гозиас и носок)
и вы считаете это нормально,показывать такой формат отношений???подрастающее поколение смотрит и считает что такой формат отношений,нормальный😕очень жаль,что д2 ииспортился в края😕😕😕

А.М. показывать - нормально! Жить так не нормально.

innnna34 Вы почему Гозиас не выгнали за драку?! Что за политика двойных стандартов?! Это не честно!!!

А.М. дело в том что никаких стандартов нет. Ни двойных, ни тройных. Все строго индивидуально. Импровизация короч😜

lidalee666 Если бы Вы внимательно читали, что речь идёт про подростающее поколение,не у всех есть пример дома, в школе, они как губка впитывают в себя, хотя...нечего вразумительного Вы еще никому не отвечали, для Вас главное рейтинги.

А.М. вы реально пример с телевизора берёте? Больше негде?


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я не понимаю,зачем ему вопросы задают...это все равно что со стулом разговаривать  :molotok:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бедный продюсер, замучился он наверное оправдывать своё бесперспективное шоу. 


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117130
  • Карма: 570009
как горох об стенку!!!! :xixixi: :durdom:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ширялся бы молча


Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
Читаю блиц ответы Михайловского на  комментарии зрителей... И у меня вопрос к Вам, уважаемые колючечки.  Мне, как неуверенному пользователю соцсетей непонятно, а где же можно с господином Михайловским общаться? У меня есть, что ему сказать...  Буду признательна за подсказку...

Оффлайн kiska

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 130
  • Карма: 297
никчемое интервью.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 50.