Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Колючки! А Вы, что думаете по этому поводу???  (Прочитано 5691 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
+40кг за последнюю беременность :cool: :smile: :palcy:


Ирина,   :flower3: могу только посочувствовать. Но оно того стоило )))))))))  Да и выглядите вы замечательно, куда и делись те сорок с плюсом?! ))))))))


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
а где-про сисьге? :D

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Я была вынуждена худеть, так как поняла, что множество моих "болячек" было спровоцированно именно избыточным весом и моим неправильным питанием. Сейчас держу себя в "жёсткой узде", хочется пожить! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: Вот соглашусь, лишний вес очень часто мешает нормально себя чувствовать...поэтому тоже стараюсь,борюсь, но не всегда получается. И еще - очень хочется хорошо выглядеть ради детей и внуков..


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Есть порода гончих и есть те, которым приходится каждый кусочек контролировать  :happens:
Я из вторых...
Вот-вот, всегда завидовала по-хорошему тем, кто может есть не оглядываясь на вес, и все лишнее сгорает, одни косточки видны.. :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Ведь вас никто не заставляет быть худой, вы сами, завидуете и вечно поднимаете эти темы про незамужних и бездетных дам в хорошей форме. Разве я не права?

Не права. Я вот не худая, но теми , кто в реально хорошей форме восхищаюсь. Они смогли преодолеть свою лень (или от природы имеют хороший обмен веществ), а я не могу. Так чем они виноваты? Тем, что я за ноутом лишний часок поваляюсь? Так это мои проблемы.
Знаю бездетных и безмужних дам в отличной форме, которые все бы отдали за семью, но не вышло. Знаю толстушек с мужем и детьми, которые очень счастливы. И наоборот. Знаю одну стройную даму, замужнюю, неработающую, очень много времени себе уделяет, но мечтает о карьере, да вот не сложилось. Короче, нет единого рецепта. Мне кажется, не нужно толстым и худым враждовать между собой. У каждого есть свой кусок пирога


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А я вот по жизни встречала больше худых женщин не ухаживающих за собой.Полные на фоне их просто красавицы.

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
 как чувствую, что мешает вес начинаю худеть...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Я была вынуждена худеть, так как поняла, что множество моих "болячек" было спровоцированно именно избыточным весом и моим неправильным питанием. Сейчас держу себя в "жёсткой узде", хочется пожить! :flower3: :flower3: :flower3:
Точно, мне тоже говорили, что я и не толстая вовсе, но во первых действительно хочется пожить и не просто пожить, а качественно. Когда поняла, что внешне может и не толстая, а одышка,  коленки, давление, поняла, что лучше худеть, чем постоянно лечиться. Сейчас летом похудела на 5 кг и чувствую себя на улице перышком, ходить легко, наклоняться легко. Да и никак не могла принять свой внешний вид после того, как набрала лишнее.
Держать себя в форме-это только дисциплина и меньше есть.  А оправдание своей лени и "нехотению" что-то менять можно найти всегда


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А я вот по жизни встречала больше худых женщин не ухаживающих за собой.Полные на фоне их просто красавицы.
Как говорится "тощая кобыла еще не стройная газель" и полные женщины бывают очень обоятельные. Но полные и, простите уж, жирные - это как говорят в Одессе, две большие разницы

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
да все фигня . женщина полнеет при замужестве от хорошей жизни и от того что она добрая.. злые все худые. у них  их нервы сжигают весь жир. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Полнеют от неправильного питания , лени и на генетическом уровне! Худые злые те, кто худой от истощения и недоедания, а стройные женщины ласковые и добрые, как кошечки, потому что не только собой довольны, но и всем, что их окружает!они живут в гармонии с собой!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирина,   :flower3: могу только посочувствовать. Но оно того стоило )))))))))  Да и выглядите вы замечательно, куда и делись те сорок с плюсом?! ))))))))
Спасибо!  :flower3:  :lasso3: Осталось 10 лишних килограм. Но мне они не мешают... Единственная проблема - не могу одевать свои любимые вещи... Обтягивающие джинсы сменили платья свободного покроя.... Но мне нравится... и муж не жалуется :smile:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Если отбросить эндокринные заболевания, то просто лень,либо человека все устраивает,еще гены свое берут.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Полнеют от неправильного питания , лени и на генетическом уровне! Худые злые те, кто худой от истощения и недоедания, а стройные женщины ласковые и добрые, как кошечки, потому что не только собой довольны, но и всем, что их окружает!они живут в гармонии с собой!
Я же шучу.. естественно.. Но . меня вообще вес не парит. я поправилась лет так ацать назад. на 15 кг и вес стоит. ем не ем. одно и то же. могу сбросить пару кг. пока муж уедет. а потом опять их набираю по его приезду. главное что бы ему нравилось. Да и вообще пухленькие всегда выглядят моложе. так как в жире находится гормон молодости эстроген. и он способствует укреплению тургора кожи меньше морщин. гуще волос и хорошее настроение. :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Полнеют от неправильного питания , лени и на генетическом уровне! Худые злые те, кто худой от истощения и недоедания, а стройные женщины ласковые и добрые, как кошечки, потому что не только собой довольны, но и всем, что их окружает!они живут в гармонии с собой!
Не уверена, что женщина, у которой одышка, давление и голова болит, которой трудно ходить, заниматься домашними делами, которая потеет (а это обязательные следствия лишнего веса), весела и всем довольна. Уверена, что все их  радостные возгласы о том, что им так нравится их вес, это защитная реакция

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Я же шучу.. естественно.. Но . меня вообще вес не парит. я поправилась лет так ацать назад. на 15 кг и вес стоит. ем не ем. одно и то же. могу сбросить пару кг. пока муж уедет. а потом опять их набираю по его приезду. главное что бы ему нравилось. Да и вообще пухленькие всегда выглядят моложе. так как в жире находится гормон молодости эстроген. и он способствует укреплению тургора кожи меньше морщин. гуще волос и хорошее настроение. :xixixi:
ну тебя! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 832
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 634
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 346
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 425
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 60.