Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Аномия: усталое поколение 😒  (Прочитано 3659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Самое хорошее средство от депрессии,это деньги...много денег...но сейчас пля кризис...поэтому депрессирующих всё больше и больше  :happens:
Нет,дело не в деньгах.Можно быть счастливым без огромного количества денег.Они конечно нужны,но деньги далеко ни на1 месте.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Деньги - это хорошоо  :268: , а мне все равно нужно, чтобы у всего государства, у общества были созвучные моим цели и соблюдались (а не только декларировались) моральные устои. Назовите их как хотите - хоть библией, хоть пионерией. Когда этого нет, тогда швах.
Подруга, по-прежнему согласна с Вами  :flower3:
:268: Абсолютно согласна! :flower3:
Думаю, именно в ваших словах кроется причина моего состояния...
Хочется, чтоб мир был лучше...
В молодости веришь, что всё возможно изменить...
И только с возрастом понимаешь насколько это нереально... :(

Но это не значит, что не стоит пытаться... O:-) :smile:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Если социализм так хорош,почему ни одна страна так и не пошла по этому пути.Все радостно свернули.Осталась Куба и КНДР ,по-моему все.Как на Кубе я знаю,у меня зимой там сын отдыхал.Как в КНДР тоже начиталась.Неужели все враги сами себе.А коммунизм -это вообще девочки утопия.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Если социализм так хорош,почему ни одна страна так и не пошла по этому пути.Все радостно свернули.Осталась Куба и КНДР ,по-моему все.Как на Кубе я знаю,у меня зимой там сын отдыхал.Как в КНДР тоже начиталась.Неужели все враги сами себе.А коммунизм -это вообще девочки утопия.
Утопия,или недостижимая цель. Важен процесс,наверно,стремление. Всё должно развиваться или умирать. Возможно сейчас боятся говорить и думать о развитии (чтобы не будить критические мысли) ,потому ощущение умирания.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
Деньги - это хорошоо  :268: , а мне все равно нужно, чтобы у всего государства, у общества были созвучные моим цели и соблюдались (а не только декларировались) моральные устои. Назовите их как хотите - хоть библией, хоть пионерией. Когда этого нет, тогда швах.
Подруга, по-прежнему согласна с Вами  :flower3:
ange, солидарна... Общество без регламента и устоев в результате придет в лучшем случае на помойку, фигурально выражаясь... И не зря как противовес полной свободе родились религии, которые ставили цели и ограничивали человека в самовыражении... Общество в полной свободе вырождается...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Проблема человека внутри его самого, а не в окружающей его среде и условиях жизни. Если у него есть внутренний стержень, основанный на глубокой вере, то человек воспринимает всё происходящее с ним, как крест, который надо нести со смирением... И несёт его достойно, не ропща, отсюда и нет претензий ко всему окружающему... Но этого не все могут достигнуть, это трудно, но обретя такое состояние, жить становится намного легче. Всё хорошее в жизни воспринимаешь, как дар, а всё плохое, как испытание и заслуженное, т. к. все мы не безгрешны. Знаю, многие со мной не согласятся, это нормально, я тоже не сразу всё поняла, нужны были годы... Но однозначно, жизнь моя изменилась, когда появилась внутренняя опора. Если случаются какие невзгоды в жизни, я не спрашиваю: "За что?", а прошу у Всевышнего прощения, значит мне так надо было, но нужно понять - ДЛЯ ЧЕГО это было послано. Ничего в жизни не бывает случайно, во всём есть смысл и Божье провидение. Но нам его постичь трудно, поэтому возникают частые претензии к Всевышнему. Людям кажется, что он должен поступать так, как правильно с нашей точки зрения, но у него  своя правда, он АБСОЛЮТ и это надо просто принять. Люди посланы на Землю не для кайфа, а для исправления и очищения душ. Мы умираем, а у него ВСЕ ЖИВЫ! Поэтому, то что для нас горе, в космическом смысле  - норма, человек переходит в другое состояние, там смерти нет.
Что-то я ушла от темы... Спорить ни с кем не буду, это мои убеждения и никто не обязан их разделять, каждому своё. Но когда я к этому пришла, многое в моей жизни изменилось, во всяком случае исчезли претензии к миру и окружающим... :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange, солидарна... Общество без регламента и устоев в результате придет в лучшем случае на помойку, фигурально выражаясь... И не зря как противовес полной свободе родились религии, которые ставили цели и ограничивали человека в самовыражении... Общество в полной свободе вырождается...
Важен процесс,наверно,стремление. Всё должно развиваться или умирать
Хочется, чтоб мир был лучше...
В молодости веришь, что всё возможно изменить...
И только с возрастом понимаешь насколько это нереально.
Трижды да )
Без веры в лучшее, в развитие, в доброе и в справедливость как жить?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
krona, Крона, я скорее атей, чем верующий человек, но мне понятна Ваша точка зрения.. но не разделяю ее..


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Думаешь, Джоли впала в депрессию от того, что у неё денег меньше стало? O:-)
Джоли впала в депрессию от своей анорексии...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Крона, я скорее атей, чем верующий человек, но мне понятна Ваша точка зрения.. но не разделяю ее..


Спасибо, что поняли... :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Я завидую моей маме. Ей 84 года,бывший врач. живёт с нами. в полном разуме. Ничем особенным специально для своего здоровья не занимается. Но не находится в унынии,депрессии. Никогда не жалуется. Смотрит телевизор,все эти дебаты,голос,танцы . Много читает,причём часто учебники по географии ,например. Я ей как лакомство приношу любые газеты и журналы,она сразу накидывается на них и читает. Раз в день ждёт звонка от внучки,расспрашивает .что она ела. Не вижу страха в ней.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Хоть напишите какие устои и регламенты вы предлагаете.И что вы понимаете под ограничением свободы.В чем и кого вы хотите ограничить.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Хочется, чтоб мир был лучше...
Мне хотелось этого лет 8-10 назад...даже ещё года 2 назад...а теперь мне плевать...я хочу швах...конец света  :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ой, девы, что вспомнила! Про осенний депресняк. Особенно ему подвержены люди с гипотиреозом, так что проверяйте щитовидку )
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 138
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.