Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Муж Кадышевой высказался о ее вражде с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Последний сериал с Заворотнюк: о чем он, почему не выйдет на экраны (Кино и новости кино) от irinka5 5. Может быть хватит говорить, что рак Заворотнюк спровоцировало ЭКО? Врач объясняе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Приключения продолжатся: у сериала «Саша Таня» будет 9-й сезон (Кино и новости кино) от Венди

Аномия: усталое поколение 😒  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65049
  • Имя: Таня
  • Карма: 303937
Это надо подумать. Навскидку "Не убивай" и "не кради "-полностью противоречит принципам капитализма,но вполне сочетается с принципами социализма.
Сколько угодно думайте. Социализм  не имеет ничего общего с православием. НИЧЕГО.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я думаю что у нас депрессии от большого негатива,который льется на нас со всех сторон,от малого количества солнца.У нас все время хмурые дни.От болячек ,которые к определенному возрасту есть у всех.Ну это мое мнение,может кто-то считает по другому.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я думаю что у нас депрессии от большого негатива,который льется на нас со всех сторон,от малого количества солнца.У нас все время хмурые дни.От болячек ,которые к определенному возрасту есть у всех.Ну это мое мнение,может кто-то считает по другому.
мне кажется депрессии от неуверенности в завтрашнем дне,в безоблачной и сытой старости. Мир слишком быстро меняется, актуальное сегодня,становится не актуальным на следующий день.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
мне кажется депрессии от неуверенности в завтрашнем дне,в безоблачной и сытой старости. Мир слишком быстро меняется, актуальное сегодня,становится не актуальным на следующий день.
Сытость тут ни при чем.О приближающей старости может быть.Но здесь речь о молодых.Их вообще этот вопрос не должен волновать.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
сейчас ставка делается на религию,т.е фактически на покорность,как Подруга пишет,на исполнение заповедей,но в нашем циничном мире ,да и при коррупционной церкви для многих религия не стала панацеей.
:268: :268: :268:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Сытость тут ни при чем.О приближающей старости может быть.Но здесь речь о молодых.Их вообще этот вопрос не должен волновать.
почему не должен?разумный человек однозначно задумывается...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
почему не должен?разумный человек однозначно задумывается...
Вы думали лет так в 25-30 о старости,я нет.И тем не менее считаю себя разумной.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399787
 Сейчас постоянно говорят о телах,материальном, физическом. С возрастом понимаешь,что всё это очень зыбко,бренно. А нет чувства,что ты являешься частью целого человечества,которое идёт к лучшему.Нет ощущения,что всё правильно и нормально протекает. Меня бы это возможно грело,пусть неосознанно.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399787
Сколько угодно думайте. Социализм  не имеет ничего общего с православием. НИЧЕГО.
Коммунизм -попытка приблизиться к царствию небесному. По любому капитализм дальше от православных  основ,чем социализм.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я думаю что у нас депрессии от большого негатива,который льется на нас со всех сторон,от малого количества солнца.У нас все время хмурые дни.От болячек ,которые к определенному возрасту есть у всех.Ну это мое мнение,может кто-то считает по другому.
Солнце здесь не при чём (в моём случае)...
Думаю, ритм жизни убыстряется...
Мало времени на простые общечеловеческие радости... не успеваем...
не успеваем адаптироваться... слишком много информации...

И ещё... важные вещи оставляем на "потом"... Которое всё не наступает...
Неумение радоваться тому, что имеем.... (пример: купил последнюю модель телефона, а через месяц появился новый... и ты опять желаешь то, чего не имеешь... и так по кругу...) нет предела совершенству... и так во всём... покой нам только снится... и одновременно мы бежим от этого "покоя"... сами... Нам бы остановиться... оглянуться... И именно такие моменты... когда мы останавливаемся,.. оглядываемся и переоцениваем свои ценности... и называю депрессией... Думаю, это этап взросления души. Неизбежный этап. O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вы думали лет так в 25-30 о старости,я нет.И тем не менее считаю себя разумной.
конечно думала! но в том возрасте я была уверена и в себе и в своих силах, исчитала,что все будет хорошо. Сейчас уверенности в завтрашнем дне не стало. И самое страшное,ты понимаешь что именно от тебя, от твоих усилий не так уж много и зависит. Ты не сможешь остановить войну, ты не прекратишь кризис, ты не знаешь в каком государстве завтра проснешся.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Самое хорошее средство от депрессии,это деньги...много денег...но сейчас пля кризис...поэтому депрессирующих всё больше и больше  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
конечно думала! но в том возрасте я была уверена и в себе и в своих силах, исчитала,что все будет хорошо. Сейчас уверенности в завтрашнем дне не стало. И самое страшное,ты понимаешь что именно от тебя, от твоих усилий не так уж много и зависит. Ты не сможешь остановить войну, ты не прекратишь кризис, ты не знаешь в каком государстве завтра проснешся.
Вы правы и это тоже.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Самое хорошее средство от депрессии,это деньги...много денег...но сейчас пля кризис...поэтому депрессирующих всё больше и больше  :happens:
Думаешь, Джоли впала в депрессию от того, что у неё денег меньше стало? O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Самое хорошее средство от депрессии,это деньги...много денег...но сейчас пля кризис...поэтому депрессирующих всё больше и больше 
Деньги - это хорошоо  :268: , а мне все равно нужно, чтобы у всего государства, у общества были созвучные моим цели и соблюдались (а не только декларировались) моральные устои. Назовите их как хотите - хоть библией, хоть пионерией. Когда этого нет, тогда швах.
Подруга, по-прежнему согласна с Вами  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 20:16
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 21:46
от glasha
Война

Автор Ника82

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ Сегодня в 19:56
от Ника82
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 19:55
от НАДЕЖДА Я
Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.