Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Доченька Алены Ашмариной, Патрисия.  (Прочитано 4890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А у нас в доме жил мальчик Лёва Лапшин ...  а отчество у него Аполлонович... :hihihihi:...Так на этого Льва Аполлоновича без слёз не взглянешь-маленький,тощенький,страшненький...пародия просто...плюс фамилия... :D :D


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
:laughy: :hihihihi: :gigigi: а ма ма  леди Ди?
 :kiss04:
:D :D :D :D :D нееее  :D там мама с колтуном на голове  :D :D 29ти лет от роду  :facepalm:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Старые имена тоже не ахти были-Мория например


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:D :D :D :D :D нееее  :D там мама с колтуном на голове  :D :D 29ти лет от роду  :facepalm:
:hihihihi: значит,Дездемона   :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
А у нас в доме жил мальчик Лёва Лапшин ...  а отчество у него Аполлонович... :hihihihi:...Так на этого Льва Аполлоновича без слёз не взглянешь-маленький,тощенький,страшненький...пародия просто...плюс фамилия... :D :D
У нас соседка была Олимпиада Леопольдовна  :xixixi: Стара,  как олимпиада , самая первая причем  :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У нас соседка была Олимпиада Леопольдовна  :xixixi: Стара,  как олимпиада , самая первая причем  :xixixi:
:xixixi:...Оооо....Ещё вспомнила-Алла Леопольдовна...Ну Алла нормально,а вот как папка её с именем Леопольд жил-не знаю,тем более что она родом из деревни...украинской... :hihihihi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
сейчас чаще фукают на всяких Лен,Наташ,Татьян,Ольг,Андреев,Лех,Коль и т.п. Типа не оригинально,избито,затаскано-потаскано,никакой индивидуальности и прочего :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Неее, Буратино Карабасович. :hihihihi:
:flower3:...Нееее...У Буратино папа был...А Вот Мальвина и Пьеро вполне Карабасовичами могут быть... :xixixi:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Дети друзей : Ангелина,Виктория,Ева,Валерия, Софья, Ада, Виола, Есения,Савелий, Рудольф(кошмар какой!), Арсений, Святополк,Демьян, Устин.  В школе в паралелльном классе учились две армяночки марианна и Джульетта -сестры, и была еще одна Шушанна( не путать с Сусанной!)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Мой дядя был Рудольф. Он в 35 родился, было много Адольфов, Альбертов, Рудольфов.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мой дядя был Рудольф. Он в 35 родился, было много Адольфов, Альбертов, Рудольфов.
да,не обычное это имя именно сейчас, дома зовут Рудик, Святополка-Славиком(там у бабок и дедов истерика была когда увидели свидетельство о рождении) и ребенку самому проще представляться Славиком,чем Святополком( почему не назвали Святослав?), Савелий превратился в Велика, Сава-не прижилось, Устин вообще постоянно с меняющимися прозвищами. Зачем называть ребенка так,что в обиходе приходится придумывать что-то иное?

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
похожа на маму...
Вот и хорошо! Мама не красавица, но с звиздинкой, не каждому дано.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Мой дядя был Рудольф. Он в 35 родился, было много Адольфов, Альбертов, Рудольфов.
У меня папа Генрих,1928 гр.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
  Подруга назвала дочку Нинель... это 90-ые..
коммунистка ?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
МамаСени,
Шушана это на иврите и на армянском имя  Сусанна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 55.