Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа

Доченька Алены Ашмариной, Патрисия.  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
А как вам Ярославна-Златоглавая? Или Эва -Джульетта?
Имена реальные, я с документами работаю
:facepalm: :D  Вот это да... :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Здравствуйте, как ваша фамилия? Да Анжелика я, Коляскина.. Быль.
Мариш, :blueflow: :blueflow: :blueflow: а отчество? Выговорить можно? :hihihihi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
И правда, как ребёнка звать уменьшительно ласкательно? Патя? Пати? Ну вот зачем это?


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Здравствуйте, как ваша фамилия? Да Анжелика я, Коляскина.. Быль.
:xixixi: Моя одноклассница- Милада... Жеребцова  :xixixi: но такая хорошенькая, белокурая, как ангел

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Мариш, :blueflow: :blueflow: :blueflow: а отчество? Выговорить можно? :hihihihi:

Да Ивановна вроде. Хотя с отчествами тоже бывает засада  O:-) училась со мной Елена Джоновна. Рыбакова. То есть папа Джон Фиш? 



Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
:facepalm: :D  Вот это да... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
у Эвы-Джульетты ещё и фамилия двуспальная, а у Златоглавой типа Шмариной

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Да Ивановна вроде. Хотя с отчествами тоже бывает засада  O:-) училась со мной Елена Джоновна. Рыбакова. То есть папа Джон Фиш? 


Джоновна  :D :D :D как в песне-Джонни, о, еее  :D :D :D :D :D

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
у моей 2юродной тёти(хотя она младше меня на 4 года) имя клеопатра,отчество и фамилия русские,она всем представляется Машей,как мы все её с детства и звали....накер её так назвали....?не знаю....!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:ну вот чем родители думают?...я понимаю когда фамилия...более менее соответствует...!!!!а в основном :shock:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Джоновна  :D :D :D как в песне-Джонни, о, еее  :D :D :D :D :D
Сопли стекааают в стакан... :lasso:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
у моей 2юродной тёти(хотя она младше меня на 4 года) имя клеопатра,отчество и фамилия русские,она всем представляется Машей,как мы все её с детства и звали....накер её так назвали....?не знаю....!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:ну вот чем родители думают?...я понимаю когда фамилия...более менее соответствует...!!!!а в основном :shock:
у приятельницы тётя - Мальвина Терентьевна

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
у приятельницы тётя - Мальвина Терентьевна
ну здорово...чёёёё!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
у приятельницы тётя - Мальвина Терентьевна
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А волосы, волосы тоже голубые?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Вчера на Ю смотрела передачу, семейка та еще, пьющие -жуть. Дети-Принцесса,  Леонардо, и старшенький...Атос!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :D :D :D ну дык пьющиее  :D :D нормальные имена по пьяни забыли,вспомнили лишь по фильмам,в остатках памяти всплыло  :laughy: :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: А волосы, волосы тоже голубые?
А муж Пьеро Петрович?

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Сопли стекааают в стакан... :lasso:
:D :D :D  Что-то про Перепелочку вспомнила... :plakal: :plakal: :plakal:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 56.