Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Евгения Гусева ВКонтакте.  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Евгения Гусева
Малыш растет.Радует на своими маленькими успехами).
Я,в свою очередь,стараюсь не лениться и работать над собой - хожу в спортзал, на массаж,ходим гулять с малышом и дышим свежим воздухом.
Вчера попробовала в своей клинике новую процедуру на аппарате Body Tite. Она называется Tite FX. Вот про нее написано, кому интересно –можно почитать тут:
ссылка
Мне ее делают на животик, но можно на любую зону тела. По-сути это термолифтинг и термолиполиз. Кожу разогревают с помощью радиоволн до 38-43 градусов, в результате стимулируется ее регенерация, рассасывается лишний жир и все очень хорошо подтягивается. Не смотря на мои просьбы меня не жалеть, Ольга Зобнина ( мой косметолог в клинике Beauty Line) пока не поднимает температуру выше 38 градусов.От насадки аппарата на коже живота оставались красные следы, я даже сначала испугалась, но минут через 10 после процедуры уже все прошло. Так что в следующий раз попрошу Ольгу сделать режим погорячее. Очень хочется скорее увидеть результат.
Процедуры мне нравятся, особенно LPG,сделала уже 2 массажа. Эффекта пока ждать рановато, но мне кажется, он уже ощущается, кожа подтянулась,животик кажется менее заметным.
В следующий раз хочу записать и Антона на какую-нибудь процедурку.Пусть косметолог на него посмотрит и что-нибудь ему подберет - массаж или еще что-то.



Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Евгения Гусева
Малыш растет.Радует на своими маленькими успехами).
Я,в свою очередь,стараюсь не лениться и работать над собой - хожу в спортзал, на массаж,ходим гулять с малышом и дышим свежим воздухом.
Вчера попробовала в своей клинике новую процедуру на аппарате Body Tite. Она называется Tite FX. Вот про нее написано, кому интересно –можно почитать тут:
ссылка
Мне ее делают на животик, но можно на любую зону тела. По-сути это термолифтинг и термолиполиз. Кожу разогревают с помощью радиоволн до 38-43 градусов, в результате стимулируется ее регенерация, рассасывается лишний жир и все очень хорошо подтягивается. Не смотря на мои просьбы меня не жалеть, Ольга Зобнина ( мой косметолог в клинике Beauty Line) пока не поднимает температуру выше 38 градусов.От насадки аппарата на коже живота оставались красные следы, я даже сначала испугалась, но минут через 10 после процедуры уже все прошло. Так что в следующий раз попрошу Ольгу сделать режим погорячее. Очень хочется скорее увидеть результат.
Процедуры мне нравятся, особенно LPG,сделала уже 2 массажа. Эффекта пока ждать рановато, но мне кажется, он уже ощущается, кожа подтянулась,животик кажется менее заметным.
В следующий раз хочу записать и Антона на какую-нибудь процедурку.Пусть косметолог на него посмотрит и что-нибудь ему подберет - массаж или еще что-то.

(Изображение удалено из цитаты.)
Пол строчки о ребенке, остальное о себе, любимой! Да по фигу на твой живот и на тебя лично.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Обязательно нарасти Антону рога, ветвистые, это про запас, чтобы потом не добавлять и два горбика для запаса продуктов, не надо будет тырить на поляне, когда пойдете на выход. :durdom:


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
да ,Оленька сделайте фегусе температуру повыше,и не жалейте её-повыше делайте,повыше..... :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ЛАРИСОЧКААААААА! Спасибо за 100й плюсик!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Много ли нужно для....счастья!!!


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Обязательно нарасти Антону рога, ветвистые, это про запас, чтобы потом не добавлять и два горбика для запаса продуктов, не надо будет тырить на поляне, когда пойдете на выход. :durdom:
Елена!!!! Если бы можно было, дала бы Вам 1000 +, но пока не дают! Держите цветочки!!!!
Блестяшки анимашки

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Цитировать (выделенное)
Так что в следующий раз попрошу Ольгу сделать режим погорячее. Очень хочется скорее увидеть результат.
Интересно, но...И не учит их жизнь! Уже две или три курЫ захотели увидеть результат побыстрее...Ну с маКакой и АгиЖабой понятно, оклемались...Но есть ещё одна нетерпеливая, оРяска...И вопрос к гусыне,  думает ли она о том, что продукты  распада жир.клеток гуляют в организме, пока он, организм, не очистится...А ведь, она, как будто, кормящая мама...или уже не кормящая?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ольгушка, большое спасибо и научите как отправлять картинки. Заранее спасибо.


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
да ,Оленька сделайте фегусе температуру повыше,и не жалейте её-повыше делайте,повыше..... :med: :med: :med: :med:

и водите пожалуйста по голове, может волосы быстрее расти начнут или в мозгах чего разогреется :hihihihi:

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Как она себя то любит,сколько про свои процедуры,а про ребеночка три слова.Ну не мать-кукушка.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Евгения Гусева
...
Вчера попробовала в своей клинике новую процедуру на аппарате Body Tite....


Ага,  "своя клиника" у неё ...   :) 

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Не, вы неправы...а о чем ей писать про ребенка? дети в этом возрасте только спят, едят, писают и какают...ну пусть собой занимается, если время позволяет...было бы хуже, если бы она сидела рохлей с немытыми волосами и нечищеными зубами, с отвислым животом и рассказывала каждые пол-часа как и сколько Даниэль Покакал...бред...

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Мамы... а давайте вспомним себя и своих деток в возрасте... ну до полугода... Когда единственным желанием было выспаться и еще присутствовал дикий страх за ребенка. Эта дура шляется по спортзалам (дите с охранниками во дворе), занимается всякой хренью (и при этом пиндит что кормит грудью), об Антошиной внешности беспокоится O:-) Семья дебелых переростков(((((

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Даже тупая блонди, зацикленная на себе любимой и всяких спа-процеДУРАХ о своей такой маленькой собачке написала бы больше и с любовью, чем фигуся о своем сыне равнодушно и мимоходом...... :durdom: :sos: :med: O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
   Даже тупая блонди, зацикленная на себе любимой и всяких спа-процеДУРАХ о своей такой маленькой собачке написала бы больше и с любовью, чем фигуся о своем сыне равнодушно и мимоходом...... :durdom: :sos: :med: O:-)
Вот, вот.......я могла часами говорить о своей собаке....потому-что я......души не чаяла в своём любимце......А эта....млять.....только о себе, любимой......фуууу......жалко ребятёнка...... :( :( :( 
Нюшенька, пока.....лови медаль....плюсик....на подходе....... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.