Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Блоги героев (Александр Сивков) / Я буду ухаживать за Екатериной Колисниченко.  (Прочитано 1502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Александр Сивков) / Я буду ухаживать за Екатериной Колисниченко.

Привет, друзья! Решил написать свой первый блог. хочу рассказать вам, что со мной происходит на проекте. Когда я пришел сюда я перрал девушек, а сейчас понял, что единственная симпатичная мне девушка в женской спальне - это Катя Колисниченко. отношения пока никак не развиваются - посмотрим, что будет.... хочется для Кати делать приятное. на выборе симпатий я вышел за ней, она с юмором сказала, что я легкодоступный и я такой ей не нужен. Катя меня немного смутила, но сейчас я готов вновь вернуться в бой за Катю. Кстати, прочитал здесь на сайте dom2.ru пишут Катя такая, Катя плохая.... Но в личном общении она совершенно другая! Ребята, вы ее не знаете!!! Она совершенно другая, она милая, добрая, очень любит свою семью. А то что видят телезрители это наигранность , а внутри прячется маленькая девочка, которая хочет любви и счастья! Мы с Катей недавно разговаривали, она рассказывала мне о Юле, о своем веселом и озорном детстве. Катя считает, что здесь она должна быть сильной. Пока ответной реакции от Катюши нет, ни да, ни нет, но это Катя, она любит играть!


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
ой, ты-то хоть не пи зди!ухажер! любит играть, ну да, на кожаной флейте!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 20:59 от trojan »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Очень милая  мартышка и мы её не знаем...Гнусную и злобную! Играет она, как же...Так и с тобой, милый, поиграет...И что ты можешь дать ей? Какой-то приторный парнишка...


Онлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Блоги героев (Александр Сивков) / Я буду ухаживать за Екатериной Колисниченко.

Привет, друзья! Решил написать свой первый блог. хочу рассказать вам, что со мной происходит на проекте. Когда я пришел сюда я перрал девушек, а сейчас понял, что единственная симпатичная мне девушка в женской спальне - это Катя Колисниченко. отношения пока никак не развиваются - посмотрим, что будет.... хочется для Кати делать приятное. на выборе симпатий я вышел за ней, она с юмором сказала, что я легкодоступный и я такой ей не нужен. Катя меня немного смутила, но сейчас я готов вновь вернуться в бой за Катю. Кстати, прочитал здесь на сайте dom2.ru пишут Катя такая, Катя плохая.... Но в личном общении она совершенно другая! Ребята, вы ее не знаете!!! Она совершенно другая, она милая, добрая, очень любит свою семью. А то что видят телезрители это наигранность , а внутри прячется маленькая девочка, которая хочет любви и счастья! Мы с Катей недавно разговаривали, она рассказывала мне о Юле, о своем веселом и озорном детстве. Катя считает, что здесь она должна быть сильной. Пока ответной реакции от Катюши нет, ни да, ни нет, но это Катя, она любит играть!
Еще один дурак польстился на липовые отношения с макакой, у нее опа горит, страх, что выкинут с проекта, вот вам и пара придурков! :durdom:

Онлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Блоги героев (Александр Сивков) / Я буду ухаживать за Екатериной Колисниченко.

Привет, друзья! Решил написать свой первый блог. хочу рассказать вам, что со мной происходит на проекте. Когда я пришел сюда я перрал девушек, а сейчас понял, что единственная симпатичная мне девушка в женской спальне - это Катя Колисниченко. отношения пока никак не развиваются - посмотрим, что будет.... хочется для Кати делать приятное. на выборе симпатий я вышел за ней, она с юмором сказала, что я легкодоступный и я такой ей не нужен. Катя меня немного смутила, но сейчас я готов вновь вернуться в бой за Катю. Кстати, прочитал здесь на сайте dom2.ru пишут Катя такая, Катя плохая.... Но в личном общении она совершенно другая! Ребята, вы ее не знаете!!! Она совершенно другая, она милая, добрая, очень любит свою семью. А то что видят телезрители это наигранность , а внутри прячется маленькая девочка, которая хочет любви и счастья! Мы с Катей недавно разговаривали, она рассказывала мне о Юле, о своем веселом и озорном детстве. Катя считает, что здесь она должна быть сильной. Пока ответной реакции от Катюши нет, ни да, ни нет, но это Катя, она любит играть!
Смотрю в ночном на макаку. что-то она "взбляднула" с лица.....морду,что ли отбелила ? Получается макака -альбинос??!! :xixixi: :D :D :D


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Макака начала  строить из себя девочку недотрогу, а может ей  какое- то время после всех ее случек  нельзя заниматься любовью. Может надуть сквозняком или два пера, ИЛИ ТРИ ПЕРА, может что и похуже. :gigigi:  :wall3: :177:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Макака начала  строить из себя девочку недотрогу, а может ей  какое- то время после всех ее случек  нельзя заниматься любовью. Может надуть сквозняком или два пера, ИЛИ ТРИ ПЕРА, может что и похуже. :gigigi: :wall3: :177:


  Она пока инспектировала маямку в караочном туалете, подцепила три пера и одно из них умудрилась и маямке передать, лечатся оба... :med: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
" Когда я пришел сюда я перрал девушек"
А что он имеет ввиду? Что он с девушками делал?
 

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Вот Сане повезло...чтоб задобрить КаКо,пускай сразу ей мешок бананов тянет,начищает да в рот подкладывает...а она халяву любит!!!!!Подобреет....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вот Сане повезло...чтоб задобрить КаКо,пускай сразу ей мешок бананов тянет,начищает да в рот подкладывает...а она халяву любит!!!!!Подобреет....


  Аха, а между делом и свой бананчик пусть пристроит... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 

  Аха, а между делом и свой бананчик пусть пристроит... :draznilka: :lol: :lol: :lol:
[/quote]      Да, да Нюша !!!!!...а то  она без бананчиков плачет,да и с лицом проблеммы,всю усыпало......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.