Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Опять Самсонов(((  (Прочитано 1895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
0
Нет, я  думаю Самсонова надо на "Модный приговор" отправить. Ну это же надо сидеть и жрать за столом ( простите к нему применительно только это слово) в шапке , куртке и в ШОРТАХ!. Ё- мое............ Мы уже привыкли лицезреть в шортах ( очевидно для того, чтобы было удобно яйца почёсывать) , но как можно за стол сесть в верхней одежде у меня не укладывается в голове...  Не на вокзале вроде... :durdom:


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Re: Опять Самсонов(((
« Ответ #1 : 04 Февраля 2013, 20:56 »
Нет, я  думаю Самсонова надо на "Модный приговор" отправить. Ну это же надо сидеть и жрать за столом ( простите к нему применительно только это слово) в шапке , куртке и в ШОРТАХ!. Ё- мое............ Мы уже привыкли лицезреть в шортах ( очевидно для того, чтобы было удобно яйца почёсывать) , но как можно за стол сесть в верхней одежде у меня не укладывается в голове...  Не на вокзале вроде... :durdom:
на дурке многое не поддаётся простому человеческому пониманию

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Re: Опять Самсонов(((
« Ответ #2 : 04 Февраля 2013, 21:00 »
Нет, я  думаю Самсонова надо на "Модный приговор" отправить. Ну это же надо сидеть и жрать за столом ( простите к нему применительно только это слово) в шапке , куртке и в ШОРТАХ!. Ё- мое............ Мы уже привыкли лицезреть в шортах ( очевидно для того, чтобы было удобно яйца почёсывать) , но как можно за стол сесть в верхней одежде у меня не укладывается в голове...  Не на вокзале вроде... :durdom:
Хорошо еще в шортах... а не в стрингах... а так нормуль по-пацански....
(Урод бескультурный). :hihihihi: :gigigi: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Re: Опять Самсонов(((
« Ответ #3 : 04 Февраля 2013, 21:18 »
Какое-то чувство гадливости Лёха вызывает,как его вижу,так блевануть хотца...фффуууу мерзость...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Опять Самсонов(((
« Ответ #4 : 04 Февраля 2013, 21:28 »
да, как то он докатился, раньше такого не было...


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: Опять Самсонов(((
« Ответ #5 : 04 Февраля 2013, 21:30 »
Нет, я  думаю Самсонова надо на "Модный приговор" отправить. Ну это же надо сидеть и жрать за столом ( простите к нему применительно только это слово) в шапке , куртке и в ШОРТАХ!. Ё- мое............ Мы уже привыкли лицезреть в шортах ( очевидно для того, чтобы было удобно яйца почёсывать) , но как можно за стол сесть в верхней одежде у меня не укладывается в голове...  Не на вокзале вроде... :durdom:
Классный повод для похудения, захотел кушать - посмотри сегодняшнюю "трапезу" урода, глотающего, не жующего пищу! О, ужас, насколько же он мерзок!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Опять Самсонов(((
« Ответ #6 : 04 Февраля 2013, 22:01 »
помните, как Мерфи о нем писал?"ему просто некогда что-либо выдумывать,голова занята важнейшим для молодого растущего организма делом…ПОЕДАНИЕМ ПЕЛЬМЕНЕЙ и прочих полезных продуктов…).

Обаяние Лёхи заключается в простоте поведения и чарующем очи дам стиле одежды а-ля Тарзан летом,а также кальсонами в духе последнего боя Василия Ивановича Чапаева-зимой.Минимализм в нарядах помогает Дон Жуану справляться с физиологическими потребностями желудочно-кишечного тракта,требующего ,вследствие крайней простоты его устройства,выражающейся в замене пищевода,желудка,кишечника одной ПРЯМОЙ КИШКОЙ,скорейших действий на дистанции КУХНЯ-КЛОЗЕТ,где лишние предметы туалета рискуют быть безнадежно испорчены отходами незатейливой жизнедеятельности атлета!

Иногда детская непосредственность,наивность спортсмена играли с ним злую шутку,позволяя сладострастным девушкам РАЗВОДИТЬ Лешика на примитивный,животный секс,а тонкая душевная организация кикбоксера предназначена для воплощения в жизнь ВЫСОКОГО СВЕТЛОГО ЧУВСТВА под  названием ЛЮБОВЬ!"

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Опять Самсонов(((
« Ответ #7 : 04 Февраля 2013, 22:05 »
Гогоська, он яйца проветривает, боится, чтоб не протухли, если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся. даже ВОВОЧКА это знает.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Опять Самсонов(((
« Ответ #8 : 04 Февраля 2013, 22:10 »
Гогоська, он яйца проветривает, боится, чтоб не протухли, если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся. даже ВОВОЧКА это знает.
Ой............... тада понятно.... Черви это неприятно))))) :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Опять Самсонов(((
« Ответ #9 : 04 Февраля 2013, 22:28 »
Какое-то чувство гадливости Лёха вызывает,как его вижу,так блевануть хотца...фффуууу мерзость...
Ага... говенный мачо альфа-СамЦонов... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
Re: Опять Самсонов(((
« Ответ #10 : 04 Февраля 2013, 22:51 »
смеялись над венцом как он курицу ел а самсон ему не вилкой а лопатой надо есть это надо 6 вилок без остановки в рот запихнуть и глотать не пережевывая и даже не подавиться. что у него за желудок перед тем как есть бокал сока выпил и потом опять соком запил чтоб не жеванное в горле не застряло противно смотреть а в одежде боится что пока он будет раздеваться а вдруг илюша придет и все съест.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.